27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

29 ноя 2021 в 21:11

Из-за какой-то упертой бездельницы простой автобуса и потеря времени людей? Мдя. Мозгов нет.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 21:13

Почему "общественное мнение" встает на сторону пьяных и умалишенных? Есть простой эгоизм - спасение жизни (выживание). Раздражающий фактор при этом просто исключается - не важно самка или самец без маски. Вон из автобуса! Мы в городских джунглях - выжить самое главное.

ОТВЕТИТЬ
Варианты
29 ноя 2021 в 21:14

По ст.15 ГК РФ привлечь полумную за простой подвижного состава. Высчитать из пенсёшки принудительно, чтобы сидела и думала на что потратить остаток пенсии, на еду или квартплату. Пассажиры тоже хороши - могли бы выкинуть её в сугроб и ехать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:24

Комментарии пишут фашисты? Причём реагируют на слово маска, вакцина и тп...

29 ноя 2021 в 21:27

стадо и очевидный результат 😂

МММ
29 ноя 2021 в 21:30

Если после этого хоть один пассажир автобуса задумается, то уже все не зря

Валентина
29 ноя 2021 в 21:51

Бей красных пока не побелеют. Бей белых пока не покраснеют. По истории в школе мы это уже проходили. Ненависть так и прет из народа. Скоро будет как в 1937 году. На неугодного соседа можно написать анонимку, что он против прививок и не носит маски. Люди, может пора остановится разжигаться словесно? Ведь не заметите как перейдете к физическим действиям.. И теория Дарвина, что человек не может обратно превратиться в обезьяну, потерпит фиаско.

29 ноя 2021 в 21:52

Давайте всё не Будем одевать и стоять час два. А уважение к другим посажирам как дура итог

Кптд
29 ноя 2021 в 21:54

Правильно сделала, пора всем так. И беспредел с масками закончится

29 ноя 2021 в 22:05

Респект и уважуха ✊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 22:09

Россия-21век#наиглавнейший вопрос, быть или не быть...)))

гость
29 ноя 2021 в 22:14

и такой кипишь из за маски)

29 ноя 2021 в 22:22

синдром вахтера налицо, если это можно назвать лицом. кто еще пойдет в кондуктора, охранники, полицаи? убогие, жалкие личности, с детства обиженные разумом. в кои веки у нее появился шанс почувствовать себя владычицей морской и она его не упустила. все остальное - пыль, какое единство народа, какая борьба с фашизмом, о чем вы. какое видимо, наслаждение для них, заставить людей хоть немножко пострадать, стравить между собой. наблюдать за этой грызней и чувствовать себя в эпицентре. так нас всех и уничтожат.

29 ноя 2021 в 22:22

Так, для справки всем поборникам прав.

Введенные нормативно-правовыми актами ограничения не могут рассматриваться как нарушающие права и свободы человека, так как направлены на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, которая повлекла и может еще повлечь значительные человеческие жертвы, в целях защиты жизни и здоровья людей. Данные права являются наивысшим благом и наиболее значимым конституционным правом каждого человека и гражданина, без их соблюдения утрачивают значение многие другие блага и ценности. При этом осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц, которые подвергаются риску заражения в случае несоблюдения гражданами и организациями ограничительных мер, направленных на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции.

ОТВЕТИТЬ

Я то же в автобусе бунт устраивал на заельцовской. Но кореные новосибирцы меня не поддержали, а одна из прекрасной половины человечества, даже вызвалась побыть свидетелем конфликта. Тетка эта молодец

Непокорный
29 ноя 2021 в 22:32

Больше часа простояли... полиция приехала... я ушла....
На самом интересном месте ушла, блин)

29 ноя 2021 в 22:34

"Из-за нее люди опаздывали по делам" реально? а чё ноги у них отказали? взяли бы такси да ехали хоть жепу на голову напялив

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 22:41

Весь автобус уговаривал женщину "стань раком, из за тебя мы не можем уехать по делам, че выпендриваешся, большинство то уже стало".

29 ноя 2021 в 22:43

А может мадам была из логова навальнят и умнее было задание на провокацию ,надеялись на силовое воздействие ? А потом в СМИ и томжк НГС статьи о зверстве режима ?

Гена У
29 ноя 2021 в 22:51

Выходит, люди ещё остались, настоящие.

ку и желтые штаны
29 ноя 2021 в 22:53

Так есть приказ губернатора или нет? Подписанный? Если нет - то какие претензии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:01

Есть такие люди с гадским характером. Из действия необъяснимы обычной логикой. Просто держитесь от ни подальше и не вступайте в споры. Споры и конфликты для них как вода для рыбы.

Натали
29 ноя 2021 в 23:04

С каждым днём вижу всё больше и больше неадекватов среди антимасочников и антипрививочников. Эти товарищи к тому же такие агрессивные. Страшно находиться рядом с такими.

ОТВЕТИТЬ
Маринованный slave
29 ноя 2021 в 23:04

У неё просто денег нет на маску. Могу подарить свою старую прошлогоднию.

Гость
29 ноя 2021 в 23:09

Бредовые новости, нгс уже давно пора закрыть

29 ноя 2021 в 23:09

Женщина, респект Вам, если читаете !

Ирина
29 ноя 2021 в 23:11

Женщина здравомыслящая попалась, в отличие от других

Сколько в автобусе человек помещается ? 30-60 примерно .
Пусть среднее будет 40 . Из этих сорока человек нашлась одна баба имеющая гражданскую позицию и характер . Есть еще женщины в русских селениях !
Одобряю и поддерживаю эту "агрессивную" тетку !

Яяя
29 ноя 2021 в 23:25

Власть всё грамотно делает, стравливает народ друг с другом, что бы этот же народ не спросил у власти, а почему всё так нехорошо и мы такие бедные!

Ольга
29 ноя 2021 в 23:31

Готова поддержать женщину в этой борьбе за жизнь не в цирке и не в бесии

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 23:32

Женщина в автобусе очень похожа на знаменитую защитницу наших прав Елену Юн. По любому респект принципиальному человеку!

Ольга
29 ноя 2021 в 23:33

Проблемой большой после пандемии будет психологическое состояние населения. Власти страны не озабочены этим?

Яяя
29 ноя 2021 в 23:35

Здесь пишут про Японию, так вот количество людей в Японии и России на 1кв.метр. Очень и очень отличается в несколько десятков раз.

29 ноя 2021 в 23:40

Люди очень странные... Автобус простоял один час, потому что пассажирка отказывалась надеть маску. Другие пассажиры возмущались и просили её надеть маску. Но я как-то не замечал, чтобы пассажиры боялись набиваться как селедки в автобусы, маршрутки, метро. Не видел и не слышал, как кондукторы и(или) водители не пускают в автобус "лишних" пассажиров, чтобы соблюдалась социальная дистанция. Не редко в подобных конфликтных ситуациях те-же кондуктора или водители начинают скандалит и применять физическую силу, сами при этом как минимум надев маску не правильно, а то и вообще без маски учат "ПРАВИЛАМ" за которыми на самом деле стоят губернаторы, которые почему-то приказы не подписывают их собственноручно.
И реально ведь на антимасочников давят не из-за страха заразится, а из-за страха быть оштрафованным и те кто живет по принципу "сделаю что угодно, лишь бы отстали"
На самом деле у нас в Новосибирске все эти "антиквидные" меры не такие и жесткие, причем именно в плане наказания за их нарушения. Общаюсь с друзьями и родственниками из разных городов и регионов, так много где на "масках", а точнее их отсутствии власти не хило так пополняют местный бюджет, а оборотни в погонах или с корочками свой карман.
Умом Россию не понять...

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 23:43

Эта женщина умнее и дальновидные многих отметившийся тут. Она понимает, что вроде безобидная маска это лишь начало приучению населения к раболепию. После масок уже начали делать принудительную вакцинацию, следующим этапом будет поголовное чипирование. А началось с вполне вроде безобидной маски...

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 23:49

Водитель прально поступил, что ментов вызвал. А то потом сама женщина всем бы и хвастала, что водитель ее не выгнал. Охота ему рабочего места лишиться?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 23:53

Сегодня ехала по Кирова на 18 или 75 автобусе (не могу вспомнить)- пол автобуса без масок, включая кондуктора. У кондуктора маски не было совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 ноя 2021 в 23:55

ТАК ВСЕ ТОРОПИЛИСЬ,ЧТО БОЛЬШЕ ЧАСА СИДЕЛИ В АВТОБУСЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА.

29 ноя 2021 в 23:58

В СССР была ПОГОЛОВНАЯ прививка от оспы. Желания никто не спрашивал. Если бы так церемонились, как сейчас, до сих пор бы половина населения ходила рябая и через одного болела бы оспой и летальность была не слабая. Такое впечатление, что цивилизация вырождается и тихим шагом идет в средневековье.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:59

А мне вот интересно, если маску вместо нижней части нательного белья использовать и нечаянно "прорвутся газы", запах будет или маска спасет? А если будет, то на каком расстоянии этот запах будет уловим посторонним человеком, более расстояния социальной дистанции или нет?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 01:19

Как дети малые, все вас учить надо. Снимаете с нее шапку и выбрасываете из автобуса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 01:30

У еарода стол ко свободного времени? Одна не надевает час, остальные ждут.

30 ноя 2021 в 01:44

Молодец женщина. Как её найти? Может есть запись, где губернатор признался, что ничего не подписывал?

Олег
30 ноя 2021 в 01:47

Чёт почитал комментарии и прям недоумение, народ что правда верит во всякие заговоры ? Складывается впечатление что таких большинство

пацак
30 ноя 2021 в 01:51

Завтра потребуют надеть хиджаб?

Lusi
30 ноя 2021 в 02:17

Маска прекрасно защищает , если она стерильная и меняется каждые 2 часа.Есть хоть один человек в Новосибирске, который соблюдает эти правила? Конечно легче заставить людей носить маски и внушить им , что теперь они в безопасности, чем реально развивать медицину.На следующий год финансирование здравоохранения опять уменьшается, видимо для здоровья людей достаточно будет масок, приобретенных за свои средства и используемых месяцами бессменно.

ОТВЕТИТЬ

Глава НИЦ Гамалеи Гинцбург: вакцину против омикрон-штамма разработают через десять дней
куда старую денут? привитые захотят обновиться, но в капкане, полгода надо терпеть

гость
30 ноя 2021 в 05:23

думаю надо приходить к согласию, зашёл в автобус глянул в масках, не хочешь одевать жди своих, где без масок ездят, а так автобус час держать не стоит

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 ноя 2021 в 06:58

Сколько же здесь идиотов! 😱🤦🏻‍♂️

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 08:00

Водители сами маски не надевают.

133
30 ноя 2021 в 08:04

про омикрон прочитала: в Россию еще не попал вирус, но Гинцбург уже заявил, что вакцина через 10 дней будет готова, а Скворцова уже потестила,и сказала,что замечательно помогает.