17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:36

Раз сказали в масках ходить и вакцинироваться, значит надо исполнять! Мы люди маленькие, раз надо значит надо и точка. Лично я сейчас даже на улице в респираторе хожу.

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
29 ноя 2021 в 19:37

Смотрите как быстро кремлеботы подсуетились. Тут вообще кроме кремлеботов пишут комментарии? Страшно то что пишут эти проплаченные фашисты: "ударить в челюсть и выкинуть", "выбросить из автобуса". Это что за скотство и как это земля носит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:38

Нгс не хочет потереть фашистские комментарии? Почему вы пропускаете садизм ботов?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:40

Обязать возместить простой!

ОТВЕТИТЬ
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 ноя 2021 в 19:40

типичная россиянка! на всех чхала.....и ничего что по делам народ....чхать я хотела... к губеру она ходила.. а к ленину и путину не ходила?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:41

репетировали перед вводом кукукодов

29 ноя 2021 в 19:41

С идиотами не надо нянчиться .
Как минимум протокол и счёт за простой автобуса .

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:42

А вот интересно в Китае, что с такими делают?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:42

ахахах одна в поле воин!
И она абсолютно права по закону, губернатор умный дядька и преступные доки не подписывает, мало ли как оно может обернуться потом если ветер переменится. Никто не хочет на себя брать ответственность.
А ситуация напоминает мясокомбинат и как корова одна не хочет выгружаться из скотовоза, а другие бодают её, нам пожрать надо, нам поссать надо, давай выходи, плохая корова.

чем больше народ будет бояться власть и жить как им прикажут, тем хуже будет жить вся страна

ОТВЕТИТЬ

Я проанализировала Японское чудо. Ну, что там Ковид вообще исчез. Причины этому 3. 1.Вакцинация 80%. 2. Маски 100% , даже на улице, 3. Еще кое-что третье, но это я не могу разгласить.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:44

Прочитайте кто стоит за этими идиотами , кто их финансирует и раскручивает . С какой целью..
Вероника Крашенинникова .
" Кто стоит за Антиваксерами " . В Гугле есть статья и видео. Видео более подробно ...
И все становится понятно 🤷

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:44

А если женщина, действительно, сходила на приём к губернатору и он ей так ответил? Тогда восставшие пассажиры, водитель и полиция выглядят еще более странно.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:46

Пора ужесточать меры в отношении идоитов ...
Они становятся опасны ....

29 ноя 2021 в 19:46

Не скажу какой маршрут, но никто не заморачиваются масками. Я в маске, кашляю...

29 ноя 2021 в 19:47

довели женщину,скоро таких повсюду много будет,невры не железные.

Гость
29 ноя 2021 в 19:48

Терпеть не могу людей, которые в угоду своим принципам, приносят в жертву интересы других людей, в данном случае остальных пассажиров. А к слову они все такие, антимасочники, антиваксеры, и им подобные.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:48

Друзья, давайте жить дружно? Власти изображают что что-то реальное делают, изображая незаконные постановления. Ответственные на местах изображают что они им следуют. Народ, в том числе, и кто против изображают, что они напяливают эти намордники, но при этом изображают на них что-нибудь красочно описывающее их сугубо личное мнение об изображателях указов.

Все все изображают - все довольны. И главное, что все понимают, что они изображают все это, чтобы на них не наехал никто "сверху".

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:49

Пора и "честь" знать:составить протокол и содрать с неё за простой! Ох и завоет!

ОТВЕТИТЬ
Nobody
29 ноя 2021 в 19:50

Ходить вам в масках пожизненно и колоться ежеквартально

ОТВЕТИТЬ
Татьяна 48
29 ноя 2021 в 19:51

Есть же такие твердолобые и несознательные...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:51

когда не было всего вот этого вот, можно было и не надевать, а когда представитель роспотребнадзора прямым текстом говорит что привитые заразные, для этого их метят куаркодом и что не болевшего к ним запустить это преступление, то вот прям кажется настал момент когда намордники лучше все же носить начинать. а сегодня еще одна роспотребнадзоровка отличилась, вирус говорит видим, все знаем, зачищаем популяцию. Мне кажется, в следующий раз они таким же невозмутимым голосом, полностью уверенные в своей правоте скажут, да мы не отрицаем проблемы, газовые камеры работают, при достижении цифры 25 млн русских пандемия будет остановлена.

ФЛОТСКИЙ
29 ноя 2021 в 19:52

О БОГИ,и сколько здесь "умников" которым нрааятся НАМОРДНИКИ. Очнитесь,вас приучают к ошейникам. Жаль мне вас.

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
29 ноя 2021 в 19:52

Вообще то эту упрямую не просили ведь вакцинироваться, а просили просто надеть маску. Люди себя перестали уважать. Все ехали по своим делам и из за неё вынуждены были опаздывать. Но терпят и мирятся со свей ролью, что они дураки, а она умная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:53

Нет "масочного режима"! Водитель автобуса - мягко говоря тогось...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин читатель
29 ноя 2021 в 19:57

Шушара пригожинская счастлива,когда другим плохо.

лена путина
29 ноя 2021 в 19:58

молодчина!!! не продавили! это какая сила воли! завидую. закон есть? нету. фсё. "Редакция НГС также обратилась за комментариями в мэрию Новосибирска." и чо сказал мееер?

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
29 ноя 2021 в 19:59

Верно подмечено тут же: затравка перед введением QR в ОТ.
ЗАТРАВКА.
В ОТ маски 20-40% носят, в электричке гораздо меньше и плюсом полицайский патруль ходит без оных.

Люди, мозгами пользоваться разучились?

Или готовы рвать друг дружку, уже сейчас, поделенные на окуркокошенных и нет?

Вот уж действительно, сначала разума лишает...

гость
29 ноя 2021 в 20:03

Надо было полиции взять за руки и ноги и выбросить эту тетку из автобуса, зря ее пассажиры бестолковые упрашивали, если автобус простоял около часа на остановке, значит не всем было нужно по делам, а просто было интересно наблюдать эту комедию

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 20:03

Просто тетка хотела поскандалить. Такие бывают - им бы лишь повод найти. Но когда она сляжет с короной, вот тогда будет скандалить на тему неоказания помощи и т.п. Рациональное поведение? Не, не слышали. Ну правда, надень маску - и все доедут до места вовремя. Не веришь в защиту - носи одну и ту же маску постоянно, где попросят - надень, хотя бы для "галочки". Тут сразу вспоминается "вам шашечки или ехать?"

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 ноя 2021 в 20:03

Нужно было взять эту мадам за шиворот и вытащить из автобуса. Бесит в трамваях и автобусах люди ездят без масок ,а кондуктора стесняются сделать замечания пассажирам. Понравилось ,как в троллейбусе кондуктор азиатской внешности подходил ,делал замечание и люди одевали маски. Может нужно просто поменять кондукторов ,поставить не русских .?

29 ноя 2021 в 20:08

Интересно, а с правовой точки зрения возможен ли такой вариант: каждому (кто против прививок и прочих мер) дадут право написать отказ от лечения и любых последствий коронавируса, с отказом в предоставлении препаратов, мест в стационарах и т.п. Ведь те, кто хочет защитить себя - поставит прививку или маску носить будет. А те, кому пофиг - ну так и пусть сами разбираются. Главное - не за мои деньги (налоги). А то сейчас они кричат про права и т.п., а когда заболевают - тут же начинают обвинять медицину страны в том, что "никто не лечит", "ничего не эффективно" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Nobody
29 ноя 2021 в 20:09

Она вашу свободу пытается отстоять, а вы как шакалы накинулись

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 20:10

Остались же еще единицы нормальных людей, не зомбированных.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
29 ноя 2021 в 20:10

Не возможно поставить на колени людей рождённых ползать. Безумная тётка

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:10

кароче, один в поле воин

Ваха
29 ноя 2021 в 20:11

Штраф тысяч 50 выписать.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 20:13

По сути это намордник, к СИЗ эта маска ничего общего не имеет и женщина права, все привыкли, что моя хата с краю, что за них кто то будет бороться за свои права, всем так удобнее, главное чтоб понимали, что когда будут ущемлять их права, чтобы не возмущались и были покорны, ведь 99% пассажиров автобуса за крепостное общество.

Nobody
29 ноя 2021 в 20:13

Большинство со временем проснутся, но буде уже поздно

ОТВЕТИТЬ
Nobody
29 ноя 2021 в 20:16

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Мартин Нимёллер

ОТВЕТИТЬ
Лилит
29 ноя 2021 в 20:19

Как же много агрессивных людей

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 20:20

Молодец 👏 Не надевала, беру пример с Губернатора , и мэра , не надеваю и не собираюсь надевать этот бред !
Носите хоть по пять зараз 🤬

ОТВЕТИТЬ
1212111341
29 ноя 2021 в 20:22

оштрафовать за нарушение (без маски)+ заставить оплатить 1 час простоя автобуса+ оплатить работу водителя и кондуктора .
НГС, прокомментируйте, какой штраф ей в итоге назначат!
В автобусе были люди которые спешили, у кого-то дети дома, кто-то в аптеку возможно спешил.... люди потеряли час жизни на эту даму.
ДАМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО.

Макс
29 ноя 2021 в 20:26

К сожалению, у нас практически не проверяют транспорт на наличие безмасочников, как следствие - мало штрафуют. Да и штрафы небольшие.
Полицию в таких случаях практически не дождешься, да, как и в других случаях

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 20:28

"Правят злые человечки,
а послушные овечки
перед ними все присели
и намордники надели.
Где вы люди, человеки,
вы рабы теперь навеки?"

Nobody
29 ноя 2021 в 20:31

Правду говорят, оскотинился наш народ, убивать будут никто с места не сдвинется. Она свои законные права отстаивает,, ну и ваши за одно, хоть вы и не достойны, а поддержали бы ее и не стояли бы целый час.
Из всех инстанций на запросы отвечают, что масочный режим носит рекомендательный характер и нет за это ни каких штрафов.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
29 ноя 2021 в 20:36

Да эта упрямая тетка уже в реанимации под маской кислородной в инфекционке лежит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:38

Ну всё, кондукторка так прогнулась! Наверно, премию дадут!

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:41

Ой, проще простого: оштрафовать и навесить простой. А остальные "опаздавшие" в частном порядке пусть требуют компенсацию. И да, суток 15 ещё добавить!

Гость
29 ноя 2021 в 20:45

Странные пассажиры, почему не вынесли ее на пинках?

Ваш читатель
29 ноя 2021 в 20:53

Есть предположение, что она просто больная (психически) и таких сейчас много. Поэтому водителю вместе с полицией надо было вызывать психиатра. А то она ведь сказала, что была у Губернатора, потом скажет была у Путина.