19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:07

Ковидла сеет небывалую агрессию в обществе. С этим нужно что - то делать.

ОТВЕТИТЬ
Голая правда
29 ноя 2021 в 19:07

Бедная женщина. Одна за всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:07

03 надо было вызывать и на владимировскую 2

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:07

Ну ладно прививок боятся, но маску то надеть, что бы до тебя не докапывались можно же?

ОТВЕТИТЬ
СТК
29 ноя 2021 в 19:08

Респект и уважуха. Тоже не надеваю нигде. И товарный знак в виде къю а кода пусть засунут в энное место.

ОТВЕТИТЬ
Шлангующий по НГСу
29 ноя 2021 в 19:08

Скоро таких будут лупить не взирая на половую принадлежность и возраст. И это будет архиправильно!

ОТВЕТИТЬ
10 масок
29 ноя 2021 в 19:08

Остальные же в масках, привитые, они же под защитой своего покровителя, гинцбурга, готовы русских раздирать, чего к другим людям лезут?

ОТВЕТИТЬ

сейчас маску заставляют одевать а завтра противогаз или пакет на голову или плати за воздух !!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:09

Вот это Оппозиционер. С большой буквы :)))

надо против этой власти бороться а не между собой стадо!!!!!!!!

арфа
29 ноя 2021 в 19:10

очень умная женщина, и видимо не работает и не замужем, времени много, желания творчески его потратить еще больше.

падаем в обморок
29 ноя 2021 в 19:10

Ну, и кто здесь агрессор? Она же никого не заставляла снимать маску, и правильно дышать всей грудью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:11

НГС, что за новшество очередное бесполезное, зачем вы мне присылаете на почту оповещения об ответах? Почему нигде нельзя это отключить?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:11

".Может, они проветривали :)..." - для "проветривания" стоят на ключевых остановках по 10 минут.
А здесь, похоже, "вымораживали")))

29 ноя 2021 в 19:11

Надеюсь ей выписали штраф. И ещё бы штраф за простой транспортного средства.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:12

Видимо борщ просто не для кого готовить, свободного времени много.

ОТВЕТИТЬ
этап
29 ноя 2021 в 19:12

Геноцид идёт, причём руками самих же соотечественников, и врагов теперь уже не надо.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:12

Молодец женщина. Обратила внимание на то, что стадо старается не замечать. Она ведь верно сказала о рекомендательном характере ношения масок.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:12

А что делать. Есть постановление властей, носить маски в транспорте, других местах. Значит должны носить. Не нравится, езжайте туда, где можно демократически не носить, в Австрию например. Там быстро научат. Зарплаты хватит на три штрафа, потом изолируют. При этом очень демократически.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:12

Нехватка внимания?

ОТВЕТИТЬ

За этот час, наверное, не один 54-й автобус проехал. Надо было водителю пересадить всех пассажиров, а эту упертую отвезти в ПАТАП. Пусть бы оттуда своим ходом добиралась.
Сам не привитый, но маску в ОТ надеваю.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:13

Что за бред? Уже давно никто макси не надевает в автобусах и кондуктора не требуют. И якобы пассажиры обвиняли сознательную гражданку, вместо того, чтобы выкинуть этого кондуктора из автобуса.

ОТВЕТИТЬ
нгс
29 ноя 2021 в 19:13

Кому не нравится масочный режим, тогда устройте митинг, если смелые. А то только в комментариях могут слюной брызгать. Трусливый "народ"

ОТВЕТИТЬ
Шлангующий по НГСу
29 ноя 2021 в 19:13

А попробовала бы в Ухане так быкануть. Сами пассажиры бы и отлупили, и поговорили б, и объяснили откуда КОВИД берется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:14

И что в итоге? Эту женщину арестовали? Расстреляли? Отправили на каторжные работы? Если да, то на каком основании? Какой закон она нарушила?
Постановление гувернатора без подписи?
А знаете почему оно без подписи? Потому что региональные власти не имеют право подписывать такие постановления. Это превышение должностных полномочий. И они сами про это знают.

ОТВЕТИТЬ

Япония. Почти все вакцинировались. И все поголовно носят маски. Даже на улице. И заражений нет. Все так просто. Почему мы такие дремучие? Японцы они что, не заслуживают уважения, чтобы взять с них пример? Маски - они реально помогают уменьшить заражения, уменьшить нагрузку на больницы. неужели непонятно????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:14

на улице минусовая температура, автобус стоит в луже г*внища. Сибирь, по мэровски.

RCH
29 ноя 2021 в 19:15

Вопрос, собс-но, не в упомянутой даме, а в остальном контингенте: им шашечки или ехать? Давить нужно было всем вместе на "экипаж машины боевой". Мол, руль есть? вот и рули по маршруту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:15

Мне вот одно не понятно,почему все кто так против масок поднимают бунт в ОТ???? А когда приходят на приём в гос учреждения(больницы,суды,суд приставы) молча одевают и идут на приём,ах да вас же не примут и вы не решите свои проблемы,псевдо бунтари!!!!

ОТВЕТИТЬ

Я, конечно, за маски и за прививки, но...вы учитывайте, что есть люди с деменцией и прочими психическими отклонениями. Им не объяснишь. Что на них равняться???

ОТВЕТИТЬ
007
29 ноя 2021 в 19:16

Все правильно ! хватит быть быдлом! Бестолковые маски кукареку коды что еще!? колокольчик на шею или нашивку на одежду?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:17

Из-за одной не умной дамы люди опоздали на работу и по делам. Вывести надо было в идеале из автобуса. Но поделом - теперь штраф заплатит.

ОТВЕТИТЬ
МАЖОР
29 ноя 2021 в 19:17

А мне пофигу на вас ВСЕХ! Мы улетаем на мальдивы, а после в ОАЭ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:19

кто не согласен с ней пусть выходят из автобуса.
нгс, вы лучше узнайте пехота росгвардии маячила перед ней постановлением губернатора или чем-то ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:19

Ну ,не хватает тетеньке внимания .Бывает.
Никто не может объяснить Японское чудо.
Давайте объясню.
Дело там ни фига не в вакцинации.Есть страны ,где гораздо больше людей привито. И ,что?Красная зона.
Если посмотреть видео про Японию и некоторые другие страны,например перепривитый Израиль ,то можно увидеть ,что в Японии в масках все ,а в остальных странах - хорошо,если половина.Вот и все чудо.
Поэтому просто впаять ей тридцатник за задержку рейса и за неуважение к другим людям!

ОТВЕТИТЬ
Сельдь
29 ноя 2021 в 19:20

Пипец..Что так трудно было маску надеть ????Из-за таких вот введут qr коды и будут скакать все …

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:21

В участок ее, а потом - как демонстрантам - иски выкатить: от полиции за сверхурочную работу, от транспортников за простой, от пассажиров - тут уж у кого что. Если болела чем - то под статью за умышленное заражение опасной болезнью. Имеешь глупые принципы - учись за них платить. Жду минусов от глупых людей))

ОТВЕТИТЬ

"автобус действительно простоял больше часа из-за женщины, отказавшейся надеть маску". Может все-таки автобус простоял, потому что его водитель остановил?

ОТВЕТИТЬ

Женщина, Вы-молодец. Умная, смелая и думающая своей головой (а не соседа/телевизора/ очередного эксперта). А хлопотливые пассажиры и прочие кукареки - во власти массового психоза.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:23

На поверхности маски вирус живёт более 4-х часов. Маска - это рассадник заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:24

это принцип кондуктора. я постоянно езду на ОТ - процентов 20 пассажиров без масок, никто их не заставляет, не задерживает.
Малышева сказала на Первом канале, что маска вирус пропускает, толку от не мало

ОТВЕТИТЬ
V_V
29 ноя 2021 в 19:25

Всё правильно. Пора понемногу тренироваться и привыкать к скандалам. А то введут как в Татарстане - а мы не готовы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:26

Надо было оштрафовать её тысяч на 20 и 15 суток дать!

ОТВЕТИТЬ
СКР
29 ноя 2021 в 19:26

А в Питере ее бы сразу мордой в пол и в кутузку. Цацкаются тут с вами,разговаривают зачем-то.

ОТВЕТИТЬ
МинПропШмурд
29 ноя 2021 в 19:28

Тряпконосы и тряпконавты совсем плохи. Спасать их надо.

29 ноя 2021 в 19:28

Судя по фото, экипировка автобуса не соответствует требованием Правил перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом. Передний указатель маршрута запрещено устанавливать в нижней части лобового стекла, запрещено ограничивать обзор с места водителя шторками, наклейками и т.д. Этикетки с принадлежностью автобуса МКП ПАТП-4 наклеены на стёкла передней двери, что создаёт угрозу безопасности перевозок. Транспортной инспекции надо обратить внимание на бездействие службы эксплуатации ПАТП-4.

ОТВЕТИТЬ
Ник 2. Ва коку с кофеином?
29 ноя 2021 в 19:29

Ну и что?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:29

Почему люди не возмущаются из-за дырявых дорог, бесконечных пробок, подорожания всего и вся. А готовы разорвать бедную женщину, которая отказалась одеть бесполезную маску?

ОТВЕТИТЬ
Сознательный-ревакцинированный
29 ноя 2021 в 19:29

Нужно таких граждан вносить в общую базу минздрава наравне с антиваксерами и лечение от ковида выносить таким за рамки полиса ОМС. Свобода выбора: вакцина и соблюдение масочного режима или платное лечение от ковид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:30

Аллё, граждане. А что вы не вопите, когда народ ходит по ТЦ с маской на подбородке или вовсе без неё?
Или на одну женщину нападать сподручнее, не так ссыкотно?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
29 ноя 2021 в 19:30

Типа эта теперь такая отмазка простоев?