ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

26 ноя 2021 в 22:49

Полгода наблюдаем уже эти "падения с высоты". Пора уже статистику озвучить по данным следственного комитета. Этих людей явно что-то объединяет. Кто следующий? Будем ждать или все-таки начнем разбираться в причинах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 22:53

Хватит уже! Что вы там едите и чем запиваете? Летайте только во сне и на чём-нибудь исправном...

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 22:53

думаю эти все люди закон Ньютона исследовали

26 ноя 2021 в 23:05

наверно заставили вакцинироваться,а она не захотела.

789456
26 ноя 2021 в 23:08

Странно, окна мыть уже холодновато, а люди всё продолжают падать.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
26 ноя 2021 в 23:11

Дело было вечером, делать было нечего. Под выходные, вот уже третью неделю подряд падения из окна.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
26 ноя 2021 в 23:12

Подобные заметки на НГС уже пора начинать словами: "Вы будете смеяться, но опять кто-то выпал из окна".

Маня
26 ноя 2021 в 23:18

Что же это такое творится то? Прямо эпидемия какая то , падёж из окон называется. Видно люди совсем в тупике оказываются. Страшно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 23:23

Не каждый выдержит бесконечный ковидный инфотеррор, теперь еще и QR добавили. Что- то серьёзно сломалось в этом мире, если люди находят единственный выход из него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:30

Похоже никто не собирается разбираться в причинах самоубийств, тк при таком виде самоубийства, когла человек точно понимает, что он умрет, похоже люди доведены до отчаяния. В советское время это было от несчастной любви и так , чтобы остаться жить

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 23:30

Может, от безисходности. Вся наша жизнь сейчас и здесь тревожна . Мы никому не нужны. Хорошо, если есть родные. Нет ни кого-никому ты и не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:33

Дожди осенью реже, чем падают люди в Новосибирске из окна...... Страшно

Гость
26 ноя 2021 в 23:40

Не удивлëн, правый берег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 23:40

😆😅🤣🤣

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 23:41

Всё понятно - регулярное выпадание людей из окон признак стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 23:45

Это последствия коронавируса. скорее всего.
Во время эпидемии были даже случаи выпадения из окон врачей ковидных госпиталей и этих трагических случаев среди медиков растет во всем мире. В интернете много информации на эту тему.

Гость
27 ноя 2021 в 00:09

да чо же они падают то?!!!

27 ноя 2021 в 00:35

уровень зарплат африканский,даже наверное уже ниже,ладно в СССР зарплаты были небольшие,но хотя бы давали бесплатное жилье и другие соц льготы были,были рабочие места,сейчас зарплаты рабские,мск не в счет,да еще надо из нее ипотеку заплатить и на семью чтобы осталось.Молодежь учится 4-6 лет и на выходе предлагают 30 т это считается хорошо!перспектив мало,нет социальных лифтов,если не повезло родиться у абрамовича или депутата,то из нищеты выбиться практически невозможно.про 50 летних вообще все глухо,работать надо еще 10-15лет,чтобы получить нищее пособие,гордо именуемое пенсией,а где их дорабатывать,если не берут и молодых везде сокращают.и здоровье не то,чтобы смену в пятерочке сидеть.рабочих мест нет,производств нет,вообще беспросветно.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 01:09

Это 3й этап пенсионной реформы

Гость
27 ноя 2021 в 01:20

все больше людей в РФ не видят выхода

гость
27 ноя 2021 в 01:29

А что еще могли предположить очевидцы и как он посчитали этаж

Гость
27 ноя 2021 в 01:30

С чего решили, что она сама выпала? Информации нет никакой...

Гость карина
27 ноя 2021 в 01:38

Да, жизнь тяжёлая штука, не все выдерживают. Надо бы к психологу обратиться, а он платный, а денег нет. А тут ещё и другие проблемы грызут. Один исход. Помощи нет ниоткуда. Проснись, Государство!

ОТВЕТИТЬ
изя бухлянский
27 ноя 2021 в 02:16

летать учатся новосибирцы после прививки

Надежда
27 ноя 2021 в 03:26

При чем здесь вакцина, что больше не на что свалить...ну не хотят жить....и весь разговор....мне 66 лет поставила.. вакцину....от гриппа сделала прививку...слава Богу все хорошо....а кто не хочет вакцинироваться то дело ваше...значит не хотят жить....

ОТВЕТИТЬ
изя бухлянский
27 ноя 2021 в 06:38

как то странно прививка на людей действует

Матвеич
27 ноя 2021 в 07:21

Соболезнования родным и близким этой женщины . Земля ей пухом. Только она не умерла! Умерла ее оболочка , а душа в таких случаях переходит в только что родившегося младенца и продолжает жить дальше. Учеными из США это уже доказано!.

ПАТРИОТ
27 ноя 2021 в 10:43

И не старые ещё, понимабт, что до пенсии недожить, а если доживёшь, на неё не прожить..

я111я
27 ноя 2021 в 11:58

Мож коллекторы заклевали?

27 ноя 2021 в 14:58

Вроде "листопад" закончился, а "Унесённые ветром" всё ещё летают

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 15:43

НАФИГА В ТАКОЙ КОЛОТУН ОКНА МЫТЬ?!?
Ума палата...

Светлана
27 ноя 2021 в 16:13

Да что же такое в последнее время... Почему некоторым полетать хочется?

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 18:07

А какой выход?! Выход-то какой?! Огранизм с простой прививкой от гриппа не справлялся, а тут заставляют эту шнягу колоть! Не вколишь - не будешь работать. Вколишь - околеешь. И что нам делать?! Что выбрать?! Это как в кино, когда герою предлагают, либо долго мучиться, либо быстро избавиться от мучений. Наверное он выбрала второе.

Гость
27 ноя 2021 в 19:33

Кто-то устроил в России счастливую жизнь, себе и дружкам, от которой люди падают от счастья. 😏

Лисенок
27 ноя 2021 в 20:15

У женщины скорее всего было психическое расстройство

Номернабис
28 ноя 2021 в 00:19

Почему на нгс-е всегда о таких случаях пишут "выпал"? Выпал - это когда сидел на подоконнике и случайно выпал. Надо писать, как есть - выпрыгнул (выбросился) из окна.

Лубрикант резиновый
28 ноя 2021 в 10:00

Нужно сообщать под окнами каких домов луДьше не залить, чтобы карлосоеами не убило.

Инна
28 ноя 2021 в 13:53

Отёк лёгкого нехватка воздуха открывают окна и падают

Док