17 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 23:52

В партию не вступил, потому и ладно. Слышали когда-нибудь, чтобы уважаемых партийцев так наклоняли? То-то же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 23:53

Объясните почему российские тренеры выглядят так, что в жизни не подумаешь, что они вообще имеют какое то отношение к спорту !?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 23:53

Он, понятно, в чем то не прав. Но так заламывать заслуженного немолодого человека ( даже просто любого человека), не приступника и бандита... Дурдом продолжается. Только я писал комментарий на тему охранников, и вот оно подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Эхо Новосибирска
23 ноя 2021 в 23:56

Зачем было ходить вокруг да около, сказал бы сразу, что не считает Путина президентом.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2021 в 23:57

герои нашего времени

ОТВЕТИТЬ
Гор
23 ноя 2021 в 23:57

Культурная столица однако. Тамошние парни всегда всех мордой вниз.

23 ноя 2021 в 23:59

Не так давно наша "горная" сборная по борьбе
прилетела в Европу - отказались надеть маски -
их сняли с соревнования и сразу выдворили,
тренер тогда кричал о "русофобии".
Тут точно такая же ситуация.
На стойке регистрации:
- Если нет своей - вот вам маска бесплатно.
(регулярно летаю, их бесплатно раздают).
Тренер
- Я не верю в маски. Дайте мне респиратор / костюм хим.защиты / таблетку от радиации и и шапочку из фольги (от облучения 5G).
Девушка на стойке регистрации:
- Позовите охрану нашему Наполеону.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
23 ноя 2021 в 23:59

У людей потихоньку спадают иллюзии по поводу страны, в которой они живут. Медлено, со скрипом и возгласами "как же так?!", но процесс идет.
Каждого из вас заломают и скрутят в любой момент, как бы вы покорны не были, как бы вы отчаянно не разбивали лбы в покорности царю. Поэтому лично я предлагаю не быть терпилами, не опускаться до животного уровня.
Вы можете быть гордостью страны на соревнованиях, но если что не так, вас скрутят и унизят как обычных терпил и плебс, которые ничего и не для кого не сделали. И никто не вспомнит о ваших заслугах, пнут под зад и свободен.
Первыми пнут тех кто укололся, хвастается своим кодом и в целом демонстрирует максимальную покорность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:00

Ну и из каких соображений он отказывался надеть маску?

ОТВЕТИТЬ
честь и справедливость
24 ноя 2021 в 00:01

любители масок: можете ещё резиновое изделие номер 2 себе на лицо натягивать это ведь тоже средство индивидуальной защиты. номер 1, кстати противогаз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:01

Можно по разному относиться к масочному режиму. Однако на законодательном уровни их обязуют одевать в определенных случаях.
Не будем мы все жить достойно, покуда у нас в стране есть люди, считающие, что для них законы не писаны.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:01

так мужик привит, отстаньте уже от него..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:02

На короткой воде?
ТЕПЕРЬ У него будет ДЛИННАЯ ВОДА!!!
ДРАИНЬЕ ТОЛЧКОВ НА ЗОНЕ))))))

ОТВЕТИТЬ
Егор
24 ноя 2021 в 00:03

нужно было оштрафовать его тысяч на 100 и отправить на месяц на исправительные работы. Пусть снег лопатой убирает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:05

а не так давно глава РПЦ назвал Россию лидером свободного мира.

ну ну...

ОТВЕТИТЬ
Крошка Енот
24 ноя 2021 в 00:06

Ну вот и началось…

ОТВЕТИТЬ
sdf1
24 ноя 2021 в 00:06

опозорилась команда по плаванию. сейчас в слоника в отделении поиграют- с противогазом заместо респиратора, маску будет всегда самым первым одевать.

честь и справедливость
24 ноя 2021 в 00:08

а почему путин везде без маски? а скобеева? а киселев? это же мировые светилы, умные и самые честные люди? законы не соблюдают?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:08

Тоже мне, Джордж Флойд местного разлива: "Жизнь тренеров имеет значение". С тренером по плаванию на короткой воде и разговор оказался коротким.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:10

Боты сегодня в этой теме особенно активны.

ОТВЕТИТЬ
Карательный психиатр
24 ноя 2021 в 00:11

Какой непонятливый человек. Для него что ли понятия не писаны? Вышло же недавно понятие "одевать маску и радоваться". Вот из-за таких обычные люди страдают, а полицейские оскорбляются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:12

ласты заломили что бы крыльями не махал и не петушился. Надо же, без кур кода, так всё равно разерепенился понимаешь.... Неуравновешенный тренер какой то, пора на пенсию...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:13

Пулково самый отмороженный аэропорт, я думал с ума сойду там, 2 раза за месяц там был, это ад.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:15

Уедет тренер за бугор и будет тренировать тех кто хорошо платит и уважает права граждан. Чего добиваются власти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:16

Теперь полицейских наградят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:17

Пьющего не первый день человека сразу видно...

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 ноя 2021 в 00:22

Зачем было нужно это представление? Надень маску и свободен. Кому и что он доказал?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:23

Какое безобразие и позор, это что, преступник, чтобы так заламывать и валить человека, что за цирк устроили. Людей превращают в дурашек каких-то, а некоторые и рады одурачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 ноя 2021 в 00:23

Для чего был этот выпендреж? Глупо.

Санитар
24 ноя 2021 в 00:24

В культурной столице не забалуешь - чуть что,и сразу мордой в пол.
Это тут с вами цацкаются,уговаривают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:24

Сегодня показывали великого ПУ принимавшего иностранного гостя, так он с ним в дистанции 1 метр без маски вел беседу, а потом чуть ли не в десна целовался. Причем в округе все были без масок. Фарс и профонация. Он видимо ковидушке нормально заплатил за свою безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 ноя 2021 в 00:26

Было ведь предсказуемо, что не останется без ответа такая выходка. Кем себя возомнил? Сейчас тренер доволен? Хотел хайпа - получил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:27

Задержатели просто красавцы, выполнили свой долг, скрутили особо опасного преступника, будет теперь что дома жене и детям рассказать. Может награду от царя еще получат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:27

Тряпка на морде ничего не решает, это доказано. Шансы заразиться или заразить с ней одинаковы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 ноя 2021 в 00:28

Почему нужно себя так вести , ну положено сейчас носить маски , хоть тренер , хоть слесарь , ВСЕМ ,правильно что задержали .

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:29

еще неделя осеннего обострения осталось и все закончатся психованные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:32

Чё ему трудно что-ли было? Надышал бы там на всех своим ковидом, маска хоть останавливает ( да, маски работают, да есть исследования, да, не 100, но более 90 процентов защиты дают, правильно надетые обычные медицинские маски, на всех, естественно, больных и здоровых)

ОТВЕТИТЬ
Нина
24 ноя 2021 в 00:33

Не поняла, а почему маску то не одел? Это не Новосибирск, в европейской части страны все строже с масками.

ОТВЕТИТЬ

а че, панибратствовать с ним? начал буянить, получай. Хотя местные либертарианцы снова переобулись и начали кукарекать, анастозашо!!!11

24 ноя 2021 в 00:33

Можно конечно где то свои права качать. Но когда тебе надо улетать, надеть ты уже эту маску!!!

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:37

В чем проблема выдать бесплатно маску и сделать устное предупреждение... Хотя о чем я. Когда каждый новый закон носит репрессивный характер - единственное правильное решение было двигать из Пулково и не в сторону Новосибирска. Правда, ботье?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
24 ноя 2021 в 00:41

Смотрю комменты и понимаю насколько все несведующие людишки, по ЗАКОНУ МАСКИ (которые нам предлагают одевать) НЕ ЯЛЯЮТСЯ СРЕДСТВОМ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАШИТЫ читайте ГОСТы, средством индивидуальной защиты является респиритор, протовигаз и т.д. Всё это прописанов законе (номер статьи не помню) а также в законе прописано, что учреждения должны предоставлять эти данные средства защиты, также все это есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:42

Сначала надо научится надевать маски руководству страны а уж следом за ним по вертикали и остальному народу.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:42

ВОЗовские шавки вновь занимаются беззаконием ! Им не писана конституция, у них свои понятия, для которых тряпочка на лице - это священный атрибут их новой веры, и все кто не согласен с этим - опасные преступники !

Митрич
24 ноя 2021 в 00:43

Так вроде все топят за то,что законы для всех? что за плачь Ярославны, все норм.Возомнил себя особым человеком,быстро вразумили,этот местечковый понт там не канает.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:43

Сам виноват. Создал себе проблемы из ничего. В чём была проблема надеть маску и идти спокойно?
Есть постановления о масочном режиме, и их необходимо соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:43

Почему коронобесы не истерят,
когда наш любимый Президент
без маски везде,со всеми.
Народ смотрит на гаранта Конституции
и должен,обязан!
поступать как он.
Лукашенко маски не носит
и своим Гражданам не советует.

ОТВЕТИТЬ
Дермометор
24 ноя 2021 в 00:43

Тупо пиар, подзабыл старика

Гость
24 ноя 2021 в 00:46

Миллиарды масок загрязнили
моря,океаны,реки.
Миллионы животных погибают и травятся от них.
Маски не утилизируются,как положено,
КОРОНОБЕСЫ,почему не протестуете!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:50

Не хочешь носить маску- не летай. Едь на своей машине, пожалуйста. У него, что никто из ближнего круга от ковида не умер что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:55

У кого остались иллюзии на подтирание законом РФ, конституцией РФ и полным маразмом от сгнившего органа именуемым МВД - посвящается. Фашизм уже тут он в головах и забавно что не народа.

ОТВЕТИТЬ