25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Выезжая на авто, представляйте, что находитесь в психушке. Двигайтесь спокойно, не злитесь на психов и не пытайтесь их воспитывать. Рано или поздно дорога их вылечит без вас, а некоторых залечит навсегда.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 19:45

ударил и сбежал.. сбил и сбежал. вот лицо псевдо мужчинки.

19 ноя 2021 в 19:48

да придурей и водятлов развелось порядком, причём не обязательно такси и не обязательно мужики, вон сегодня по делам с семьёй прокатился полтора километра туда и обратно километра два кружок через магазин дал, так и то на трёх долбанушек натолкнулся, один со встречки повернуть пытался налево мешая мне повернуть направо, второй разъезжаясь на узкой дороге, где всё в ледяных надолбах и наплывах и у меня приоритет, так как часть его полосы занята пер в лоб до тех пор, пока почти не упёрся, при этом справа место есть прижаться, но зачем? В итоге чуть не снесло на него при объезде, благо резина новая и руля с газом вовремя успел дать выровнять. Третий вывернул перед носом резко с прилегающей, при том, что за мной пусто было, но тут же ехать перестал, полз как инвалид медленно и по середине, кое как обошёл это гамно до светофора, чтоб спокойно повернуть не имея перед собой затупня. А если б я подальше катался, вероятно тоже б кому то и просигналил и тд, учить и резать я правда не балуюсь, но ответку могу дать, что мало не будет.

Печальный Шура
19 ноя 2021 в 19:49

А вот помню был случай (давно это было). Приятель мой, по работе, аккуратный водитель с большим стажем (щупленький такой). Где-то на Большевистской обогнал на жигуленке"крутого" (тот большой такой был), обиделся, на светофоре выскочил из тачки своей, и начал лупить по лобовику жигуленка кулачищем и чем-то еще, разбил. Получил струйку из газового револьвера в морду лица, заверещал: мои глаза, мои глаза... В общем револьвер изъяли (не было разрешения на него), за стекло заплатили...

19 ноя 2021 в 20:00

Вот поэтому нужно разрешить короткоствол, не сбежал бы этот таксист никуда... Тем более я уверен, что это опять преступник без национальности.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:09

Владельцы японохлама ездять по городу крайне безобразно, например о такой вещи как помеха справа вообще не подозревают, тут думаю такой же случай, нарушил, не пропустил, и весь такой не виноватый, просто так никто стекла бить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:17

Ну конечно)) просто посигналил и обогнал))
Прям сама невинность ))
И видимо ничего ему не кричал и не показывал ))

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:33

Лицо таксисту не пробовали разбить? Что б неповадно было…

19 ноя 2021 в 20:34

у преследователя отобрать права и сжечь! и пожизненно запретить садиться за руль. гарантирую 2 -4 показательные казни и на дорогах будет тишь и благодать

Движняк
19 ноя 2021 в 20:43

Зачем снимать? Вышел на валял ему и поехал дальше.

Гость
19 ноя 2021 в 20:43

Иду по улице. Один приезжий не то, чтобы подрезал другого приезжего, но проехал не совсем ровно. И вот они останавливаются (дорога в тот момент была пустая) и начинают орать и махать руками. Две машины перегородили другим движение, из-за того что ничего не было!!! Водители пытаются их потихоньку объезжать. Скапливается пробка.
Перестаньте признавать их права, пусть сдают у нас!!!
И психиатра пусть у нас по новой проходят!!!
Абсолютно на ровном месте, без повода, постоянно начинают драки. Полиция, начинайте уже работать, хватит отписками заниматься.

19 ноя 2021 в 20:47

Таких сразу надо определять в соответствующее мед.учреждение.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 21:19

Я никогда не была расчисткой, но наши таксисты сегодня очень редко без акцента по- русски говорят...Рулят не по правилам, а " кто успел, тот и прав!"... Подрезают,лихачат,поворачивают через 2-3 полосы наперерез! Как в поле на ишаке!!! Горячие южные пацаны... А чуть прижмут- сбегают! Бздоватые,однако...

ОТВЕТИТЬ

....Потом пошел к своему авто и ударил по заднему стеклу и разбил его...
Так таксист себе разбил стекло что ли? А в заголовке наоборот!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 22:28

Полнолуние "дуркует" и подвержено этому не менее 20% челов (до понедельника как минимум)

19 ноя 2021 в 22:34

Таксисты быть разные. Редко кто из них ездит по правилам. Очень кушать хочется.

19 ноя 2021 в 22:37

Психи - они трусливые, если на вас пытаются наброситься, пытайтесь первым их самих напугать, криком, взмахом ключа или запустить снежком, они быстро и пугаются и сбегут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 00:49

Ага, попробуй ещё заставь ГИБДД запрос таксистам составить... проще ведь отписаться, что личность установить не удалось и всё.
А проблема в том, что аггрегаторы ставят водителей в известную позу... Ну разве можно брать заказ и не знать точно откуда везёшь и куда везти? Думаю довольно много людей могли бы серьёзно снижать пробки, если бы в приложении яндекс-такси и прочих можно было бы "выйти на смену" и тупо указать, что готов человека подобрать в радиусе километра и отвезти в академгордок или снегири (ну т.е. вышел с работы, сел машину греть и ткнул в телефон. найдётся попутчик - взял его да довёз по пути, не найдётся пока машина оттаивает - отменил смену и едешь домой один). Такие дальние поездки ведь на такси стоят весьма дорого, а если по пути взять попутчика - так копейки... Ну и клиенту соответственно можно дать возможность выставлять максимальный прайс на поездку. Чтобы человек освободился - нажал "за 200р в академ из центра" и спокойно почту листает, мемы смотрит... через 20 минут не нашлось водителя - вышел да поехал на электричке. А нашлось - поехал с комфортом... Удобно было бы всем. Ну и далее можно расширять функционал, если 2 людей брать в одну машину.
Я просто так в академ ездил - брал двух друзей и возил. И мне веселее и им сильно комфортнее.

20 ноя 2021 в 07:41

Сдаётся мне что Боря один из провокатов профессиональных , в самом начале конфликта для чего то сразу достал телефон ) наверное демострантивно хотел снять так называемого таксиста , чем уже начал вызывать агрессию , ну и мы не знаем как он себя вёл кроме этого , этот Боря , наверняка палец средний показывал и не только сигналил но и пытался поучить апонента. Досигналился и доснимался короче на телефон, несостоявшийся блогер , дорожный учитель .

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 ноя 2021 в 10:35

Он же знает из какого такси? Маршрут известен, время тоже, все же в бд оператора есть. Установить водителя для него не проблема.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 16:54

Мутная история👤