19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

27 окт 2021 в 16:05

Лет 8 назад была очень похожая история.
Там и комп изымали на экспертизу (ничего не нашли), и в дурке чувак месяц отлежал месяц на обследовании (никаких склонностей к педофилии не подтвердили). Нихрена не помогло, закрыли на строгач.

Мэм
27 окт 2021 в 16:07

Вот как можно так писАть? Ничего не понять из статьи...отца проверили,полиграф подтвердил -не лжет.Девочку проверили или нет?Не понятно? Мамашу вообще в расчет не берут.Или не успели выяснить, а статью выпускать надо?И мужик уже под статьей. Или узнайте все точно,или не пишите. А по делу...есть ли в законе статья пресекающая подобные огоровы,если человек невиновен?Журналисты должны уточнять и писать полноценную статью.Или быстро-быстро накропали статейку,а читатели пусть додумыват?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 16:13

А эти, которые призывали к страшной казни педофилов, вы где, ребят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:17

Самый лучший выход - не жениться и держаться подальше от баб.

Гость
27 окт 2021 в 16:25

лики путинизма

ОТВЕТИТЬ
Она
27 окт 2021 в 16:29

За ложные обвинения мужика надо бабу посадить

ОТВЕТИТЬ
Она
27 окт 2021 в 16:34

Бабе срок за ложное доносительство

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 16:55

... И бабе ж ниче не будет. Ходит гордая поди - вот я какая хитрая! Интриганка! А если че - скажу - ну пошутила!(((

NorFin
27 окт 2021 в 17:12

Вот ведь ссххха! Так ведь любого порядочного отца, на которого возложена святая обязанность купать, подтирать и подмывать ребенка, легко можно отправить отдыхать в санаторий лет на десять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:17

"Дело возбуждено по факту совершения им действий сексуального характера в отношении малолетней"
Но ведь факт ещё не доказан. Может более корректно "по подозрению в совершении"? А то создаётся такое впечатление, что раз жена сказала, то всё, остальное уже просто процессуальные формальности.

Гость
27 окт 2021 в 17:31

Ну, что сказать.... Если мужчина на самом деле не виноват, то правильно сделал, что развелся!

маруся
27 окт 2021 в 17:37

акашка сейчас разорвется

Археолог
27 окт 2021 в 18:00

Поздняков был прав.

вот так содержал женушку, в хатку ее поселил, а тут на тебе и приплыли.

Лиса
27 окт 2021 в 18:35

Мужчине нужно так же подать заявление , на клевету. Тогда будут основания проверить супругу. А там и дальше , распространение сведений порочащих честь и достоинство, компенсация моральных страданий. Что-то сильно эта история на выдумки обиженной дамы смахивает, такое нужно пресекать.

27 окт 2021 в 18:51

А что неожиданного оказалось в результате допроса "на полиграфе", если девочка не имеет никаких физических следов изнасилования по результату проведенной экспертизы?

Елена
27 окт 2021 в 18:56

Я одна увидела в тексте, что если мать врёт, значит девочка ещё девственница. Или уже в 12 лет она не девственница. Это же легко увидеть врачам. Или я что то не понимаю. И мать решила, порченную дочь выставить жертвой своего отца? Прикрывая стыд семьи. Сейчас ребёнок либо невинный или уже все, испорченная...

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
27 окт 2021 в 19:40

Совсем охренели и совесть потеряли шушлобайки с неприкосновенностью - судьи и им подобные.. Когда уже - ВСЕМ - т.н. "неприкосновенным" - начнут давать пожизненное?? Народ их откровенно ненавидит!!!

Фото пользователя
27 окт 2021 в 19:59

интересно, а почему женатики не догадались своей бабе такую же фигню устроить? написать заявление что мать растлила сына и пусть выкручивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:02

Полиграф не является доказательством в суде. С какой бы стати ребёнок врал???

ОТВЕТИТЬ
Забыла пароль
27 окт 2021 в 20:07

Боже, сколько педофилов в этом городе, все не ставят под сомнение слова ребёнка, солидарность педофильского лобби. А редакция и рада, написали фейк без фабулы, без фактов, без подтверждения, словили удесятерение хостинга

ОТВЕТИТЬ
Забыла пароль
27 окт 2021 в 20:11

Сколько сволочей проходят полиграф вы не знаете? Полиграф это ерунда. Посадить этого отца-скота, чтоб его сразу определили на Саратовскую зону из соседней статьи и никакого ему «грева» с воли. Пусть пытают посильнее.

ОТВЕТИТЬ
224
27 окт 2021 в 20:20

В 12 лет девочка может сама всё рассказать как было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 20:32

АКакий так где же правда?

224
27 окт 2021 в 20:37

Одно дело , если бывшая жена такое расскажет, а другое дело - дочь 12 лет. Возраст уже сознательный. И получается, если это клевета, то это сговор.

прохожий
27 окт 2021 в 21:14

"В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение в совершении преступления". Как это? Доказательств - то нет вообще.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 21:49

ребёнка проверили, мужик всё отрицает, но дело всё равно завели! правосудие ада?!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 23:05

Расследование предать огласке!!!

27 окт 2021 в 23:08

Если виноват, то на нары.Если оклеветали,то жену на нары и никак иначе. Только сроки за эти дела должны быть одинаковыми.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 00:44

Если есть дело, значит будет и приговор. Оправдательных решений в России всего пару процентов. Условку по такой статье не дадут, так что экс-жена скоро заедет в новую квартиру.

28 окт 2021 в 03:01

зачем тогда полиграф если его не принимают как доказательство.

администратор_этого_сайта
28 окт 2021 в 06:56

ничего не понял. девочку проверили, ничего не подтвердилось, но мужика всё равно на нары!? где логика? почему окоеаетавшую жену не посадят лет на 5 за заведомо ложные показания ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:28

Сядет. Против баб эти люди ради звезды на погону не идут

28 окт 2021 в 11:08

Т.е. чуваку, который приставал к 7летнему ребенку с непристойными предложениями в троллейбусе и этому есть несколько свидетелей, которые написали заявления на него! вменили мелкое хулиганство и отпустили....а тут обиженная женщина сказала, сразу уголовку завели...😐.

Петр
28 окт 2021 в 12:35

Сочувствую, но он сядет! Для статистики дело очень перспективное! В блатхату сходит на сутки и еще парочку весяков возьмет! Не закон суров! А люди его творящие!

Петр
28 окт 2021 в 12:37

Либо у него сердце не выдержит! Не счастный случай! Если он крепкий! А если не выдержит побои признается и сядет! Не он первый!

28 окт 2021 в 12:47

В квартире Рабиновича обыск. Нашли самогонный аппарат. Участковый:
- Та-ак! Будем вас судить за самогоноварение.
- Но ведь я не гнал самогон!
- Ну и что, аппарат же есть.
- Тогда судите и за изнасилование.
- А вы что, кого-то изнасиловали?
- Нет, но аппарат же есть!

28 окт 2021 в 12:58

Вот был подобный случай в Тамбовской губернии. Парень связался с РСП с дочей, доча захотела куклу за 20 тыщ., парень отказал. Доча в истерику и мол папа такой сякой извращенец, напела маме. Мама в органы. Хорошо там органы оказались в адеквате - дали побеседовать под камерой маме с дочей и парню. Ну доча и спалилась - мол купил бы куклу и было бы всё хорошо, а ты сам себе злобный буратина. Тут видимо работать не охота органам, чтоб проверить всё досконально, палку то проще получить.

28 окт 2021 в 13:07

Система жила и живет по правилу : "То что вы на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка". Интерес следователя на в то, что бы разобраться в фабуле дела, а в том, что бы посадить.

Кулер
28 окт 2021 в 13:29

А ментам лишь бы дело сляпать и закрыть отчитавшись....