28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
22 окт 2021 в 17:37

Добровольно СГК не заплатит. Только по решению суда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:19

Гнилая конторка. Достаточно даже на их трубы посмотреть)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 17:40

Придётся понять и простить. СГК замечательно собирает деньги, но ни когда денег не отдаёт. Замучаются по судам ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 17:43

Не удивлюсь если в итоге виноваты в провале окажутся сами владельцы авто.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 17:48

А помню сгк заявляла, что все возместит.
Слились товарищи.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 19:10

у начальства сгк есть дети ну а там сами думайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:03

Не платите за отопление пару месяцев, сами до Вас дозвонятся

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 17:46

Вообще-то косяк СГК. 100%. И действительно еще повезло что не погибли люди. Они как виновники должны бегать и оказывать всякое содействие пострадавшим в получении компенсации от страховой...Однако же.

Доведут они народ, возьмется он за охотничий инвентарь. Думаю начну оплату СГК придерживать за тепло в этом году. Пусть через суд идут за ней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 17:37

девченок дурят.
в СОГАЗ может обращаться только страхователь, а никакая ни третья сторона. потому что договор с СОГАЗом заключен у СГК.
что касается экспертизы. ну как так не знать то, что должны присутствовать представители обоих сторон. взрослые люди. вроде (?)
юристы, если понимают что к чему - не возьмутся. дело проигрышное.
так что те юристы, которые согласятся. Пожалуйста (!), вы только не подписывайте с ними ничего не читая, а то вас разведут еще и на псевдо юр.помощь.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 17:34

Юристы в комментах есть? Помогите этим бедолагам решить проблему и СКГ натянуть.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 21:35

СГК и заплатить добровольно деньги, не смешите мои тапочки))))) эта буровонючка может только воздух портить и за это деньги собирать, и ещё огораживать дороги типа Ватутина и наблюдать когда провалится)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:40

Прекратите раскачивать яхту!

Гость
22 окт 2021 в 17:38

А с сгк невозможно выйти на связь. У них все 1000 номеров на обзвон должников перенастроены. Кроме этого в прочие каналы, сбыты тоже не дозвонишься. Это уже давно так. Оптимизация. Только долбят нищету автопрозвонами о долгах, а до них дозвониться невозможно. Просто нет телефонов. Очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:46

Интересно, кто-то предполагал другой исход событий ? Что СГК свяжется с пострадавшими, приедет на экспертизу и обратится в страховую. Ну да , держи карман шире. При этом что мы видим основателю СГК Мельниченко принадлежит Яхта "A", дизайнером которой выступил всемирно известный Филипп Старк, стоимостью $300 млн ..

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 20:41

кто бы сомневался что крысы по норам попрячутся

Фото пользователя
22 окт 2021 в 19:10

//Один раз, как утверждает женщина, трубку взяли, но не смогли сказать, куда следует обратиться//
---
Видос запиливайте, на имя Луноликого.
Да не забудьте совет Ивана Васильевича из знаменитого фильма, про подачу челобитных.

Правдоруб
22 окт 2021 в 17:51

Ну что вы пугаете потерпевших, что ничего не получится. Не самый сложный случай. Пишите требование в СГК, прикладываете досудебную оценку ущерба. Не ответили, либо ответили отказом, - иск в суд. В ответчики СГК. Там они могут начать перекладывать вину на кого-то еще, говорить, что ответственность застрахована. Привлечете страховую в соответчики. Дело выигрышное даже вопросов нет, просто вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 17:53

денег от сгк нет и не будет. хорошего настроения.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 окт 2021 в 17:43

Проще наверное до ВВП на прямой линии дозвониться...
По личному опыту скажу, даже если вы и дозвонитесь, то последует ответ- Сейчас я вас соединю со специалистом.....
И заиграет музыка и хрен кто ответит...
Вы положите трубку и попробуете дозвониться по первому номеру...
И будет вам идейское жилище- ФигВам....

22 окт 2021 в 18:40

Зачем им звонить?! Суд. Решение. Иполнительный лист.

22 окт 2021 в 17:35

Где то читал что немцы посчитали эти фото фотошопом. Но нет, СГК не даст соврать.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:57

Они лишь через суд заплатят - это обычное дело, где граждане на последнем месте. Ну чтобы всё обставить тип-топ, надо очень грамотного юриста, потому что затраты на него там явно будут обоснованы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:35

Не надо забывать, что СГК сначала купили СИБЭКО, а затем сказали что это дорого и сейчас люди сидят, и бывший собственник сидит
А тут две мафынки- лет через пять начнут может выплачивать

22 окт 2021 в 19:43

Зачем тратить время на звонки? Нужно писать официально, с уведомлением о вручении. И, конечно, на экспертизу нужно приглашать вторую сторону. Так называемые "эксперты" прекрасно это знали, но все равно провели впустую экспертизу и содрали денег с пострадавшей. Кругом жулики.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 17:47

А пойти в дверь постучать ? При чем чем нибудь тяжелым лучше.

ОТВЕТИТЬ
cerb
22 окт 2021 в 17:53

вы чё хотите, чтобы из-за ваших корыт, на яхте ящик дом-периньона осиротел на пару бутылей?..

Гость
22 окт 2021 в 18:53

СГК вон из города!

гость
22 окт 2021 в 17:44

Это все будет тянуться очень-очень долго, и эта СГК всем потреплет нервы

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 окт 2021 в 18:24

У меня дочь живет в Норвегии. Она купила уже своей дочери, моей внучке телефон и та случайно уронила его и он отключился. А так как у дочери все застраховано, она обратилась в свою страховую компанию. На следующий день приехал страховой агент, все записал как все случилось и уехал. Еще через день дочери на счет поступила компенсация в сумме нового телефона. Никаких походов в суд и так далее. Страховой случай-страховой агент-описание случившегося и выплата. Вот так именно и должно все работать!

ОТВЕТИТЬ
веселая жучелла
22 окт 2021 в 17:37

Вот если бы это случилось на парковке перед новым ЛДС, когда его достроят, да ещё во время какого-нибудь Чемпионата - тогда бы к делу, наверное, подключился Глава СК России, взял бы под личный контроль, и СГК выходило бы на связь с утра до вечера каждый день бесперебойно. Наверное.

Чорный ворон 3,14 Дар Ас
22 окт 2021 в 18:50

на их месте должны быть авто СГК

новосибирский помойный сайт
22 окт 2021 в 18:23

интересно у мельниченки тоже труба гнилая?

23 окт 2021 в 09:54

Есть личный номер телефона директора, могу поделиться

Фото пользователя
23 окт 2021 в 11:02

Замечаются судиться,ещё и "выяснится" что там стоять нельзя было,и предупреждающие объявления висели.

Гость
22 окт 2021 в 17:50

Опасно то,что в Кировскои снижена Т подачи теплоносителя,в некоторых-тепла нет
(УК сообщает,изменений не предвидится).
А при -40С?

Гость
22 окт 2021 в 18:07

А ,что тянете?Отправляйте "приглашение " на экспертизу с уведомлением о вручении,досудебное соглашение,все в письменном виде.
Зачем вы звоните?

123
22 окт 2021 в 20:44

Не ждите денег в Кировском районе ещё отопления нет холодно в квартирах СГК это преступная организация и геноцид новосибирцев

гость
22 окт 2021 в 18:41

В Новосибирске все через одно место.

ТЭЦ на буром угле.
Все лето ищут какой то клад на всех улицах, роют ямы.
Перерыт весь город.

... А тем временем Путин уже сгонял на батискафе несколько лет назад и вытащил все золото Колчака из самого огромного хранилища пресной воды....

И амфоры вытащил из моря.

А у нас тут все роют и роют

Позовите Путина. Он знает где золото зарыто.

Общественник
22 окт 2021 в 19:26

Там была ещё третья машина Лексус номер 555, которая чуть чуть не провалилась, и ходят слухи, что эта машина дочери Городецкого. Если этот Лексус провалился то сгк наверное пошустрее были бы…

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:03

Не надо ни звонить, ни ходить. Писать претензию и в суд. На экспертизу пригласили и хорошо, а если и не придут, не важно. Все равно экспертизу оспорят и суд свою назначит.

Красавица
22 окт 2021 в 22:38

Шлите им досудебную, если не очухаются, можно сразу в суд

Фото пользователя
22 окт 2021 в 22:26

Это логично, что будут отмораживаться.
Надо туда лично идти. Требовать письменный отказ, если не принимают.
Надо им слать письма с описью вложения и с уведомлением о получении.
Надо, в конце концов, нанять вменяемого юриста, который будет делать всё вышеперечисленное и прочее, что я на ходу не вспомнил.

Удачи пострадавшим бабёнкам. Этих мироедов надо нагнуть на хорошие деньги - как минимум, чтобы можно было купить аналогичные тачки + моральный ущерб.

24 окт 2021 в 09:21

Ну че где Бастрыкин со своим спецконторолем? Или он только за хулиганами малолетними теперь следит😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
22 окт 2021 в 18:46

Хм. Тут некоторые из них сообщали о том, что сгк дешевле заплатить будет, чем адвокатам платить. Они верно думали, что тут америка. Хотя в ней родимой явно не бывали. Так вот открою секрет-в америке главный управленец их живет (сынуля одного из предателей Родины), а получать вы будете как в россии. Для начала высчитают износ авто, а там уж как останется. Нюансов много и их юристы постараются все учесть. Такой вот пародокс, если пародокс вообще.

ОТВЕТИТЬ
опытный пенсионер
23 окт 2021 в 06:57

Молодые россиянки видимо не знают, что живут в стране где правят олигархи с чиновниками и законы принимаемые заточены под их интересы.СИБЭКО- СГК владел министр в правительстве Медведева,а сейчас управляет олигарх, которым плевать на потребителей, скоро 2 месяца как нет нормального тепла в домах на Башне-Студенческая.Телефоны СГК для связи с гражданами не работают, эта имитация какой то деятельности. РФ это строго вертикальная власть, решается только по щелчку президента, обращаться только туда или в долго играющий судебный процесс, где интересы граждан малозначительны?

ОТВЕТИТЬ
Дрон
22 окт 2021 в 18:13

Пусть лучше сразу пишет про произвол СГК в Администрацию Президента. Как показывает практика, это действенный способ))

СчастливыйЧеловек
22 окт 2021 в 18:20

А кому сейчас легко, а?
Так что: понять и простить...

Олег
22 окт 2021 в 19:09

И даже дочка Городецкого не может получить компенсации?)

Гость
22 окт 2021 в 19:45

Ну похоже и тут Бастрыкин нужен! Вообще Новосибирск без него никак. Все ждут пинка под зад.

администратор_этого_сайта
23 окт 2021 в 15:10

делайте оценку ущерба, подавайте иск к мэрии г Новосибирска и СГК как к соответчикам. это не страховой случай, вам просто мозги парят

Дмитрий
24 окт 2021 в 11:49

Имел опыт суда с Сибэко из-за ДТП с люком. За 30тр они тянули суды максимально долго. Пригласили в соответчики всех, кого только смогли придумать: горводоканал, мэрию. Заказали две дополнительные экспертизы по 10тр каждая. Суд в итоге я выиграл. Но Сибэко - те ещё черти.

Святогор
22 окт 2021 в 19:12

Звоните напрямую сыночку любимого многими здесь соЛЖЕниЦина

Гость
23 окт 2021 в 08:43

идите в прокуратуру

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 окт 2021 в 09:29

Блатных подключать надо, без них никак....

ОТВЕТИТЬ
Это всё Фургал с Абызовым
22 окт 2021 в 17:49

А мужички всё идут да идут.

Знаток
22 окт 2021 в 18:06

Уважаемые земляки!
Пишите Александру Ивановичу

Aлександр
22 окт 2021 в 22:08

Конечно СГК оплатит , но уйдёт много нервов и денег.

Шана
23 окт 2021 в 12:26

Кто бы сомневался. Сил владелицам авто, моральных.

Aleх
23 окт 2021 в 14:00

⛹️будут футболить до последнего...,запасайтесь нервами и множко денажкав,выплатят где-то через год-полтара,чутка юрики вас поимеют,вообщем жизнь не скучная началась,не завидую вам,сил и терпения.

Гость
26 окт 2021 в 13:22

Что вы городите ??? Какая вторая сторона должна быть на экспертизе ??? Не несите бред и не вводи людей в заблуждение. Собственник проводит экспертизу за свои деньги и обращается в суд с данной экспертизой. Если вторая сторона не согласна с данной экспертизой то она просит назначить повторную в рамках судебного производства и оплату данной экспертизы суд как правило возложит на вторую сторону. А потом примет решения на основании уже второй экспертизы проведённой в рамках судебного производства

Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:55

Звоните быстро Ярдрею!

Фото пользователя
23 окт 2021 в 10:55

Сладкая парочка

22 окт 2021 в 21:22

Мне что владельцы японохлама что СГК одинаково не симпатичны, хотя пожелаю удачи владельцам японохлама, от него жители меньше страдают чем от душегубки под названием СГК.

Володя
22 окт 2021 в 19:52

Это Витальку Полищюка из аст нужно подключать он с ними постоянно лазеет точно знает как из найти

Сэр
24 окт 2021 в 05:37

Кинули..

Тоже из IT
22 окт 2021 в 17:56

Какой не подлежит востановлению? серая машина на фото лишь немного помята!
Красная - аналогично. Так что обе стороны хороши! ;)

ОТВЕТИТЬ
Фима
22 окт 2021 в 18:23

Оксана за три дня до провала узнала, что ее машина провалится в яму и поехала заранее писать заявление в СГК. Мо-ло-дец!

ОТВЕТИТЬ
Витек
23 окт 2021 в 02:03

Да разберутся сейчас во всех вопросах и свяжутся сами, что балаган-то устраивать, как будто такие вопросы решаются за пару дней

Сергей1(забанен)
22 окт 2021 в 19:19

Чего они расстроились? СГК возместит им ущерб тепловой энергией...