8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:19

Гнилая конторка. Достаточно даже на их трубы посмотреть)))

ОТВЕТИТЬ
СчастливыйЧеловек
22 окт 2021 в 18:20

А кому сейчас легко, а?
Так что: понять и простить...

новосибирский помойный сайт
22 окт 2021 в 18:23

интересно у мельниченки тоже труба гнилая?

Фима
22 окт 2021 в 18:23

Оксана за три дня до провала узнала, что ее машина провалится в яму и поехала заранее писать заявление в СГК. Мо-ло-дец!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 окт 2021 в 18:24

У меня дочь живет в Норвегии. Она купила уже своей дочери, моей внучке телефон и та случайно уронила его и он отключился. А так как у дочери все застраховано, она обратилась в свою страховую компанию. На следующий день приехал страховой агент, все записал как все случилось и уехал. Еще через день дочери на счет поступила компенсация в сумме нового телефона. Никаких походов в суд и так далее. Страховой случай-страховой агент-описание случившегося и выплата. Вот так именно и должно все работать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:35

Не надо забывать, что СГК сначала купили СИБЭКО, а затем сказали что это дорого и сейчас люди сидят, и бывший собственник сидит
А тут две мафынки- лет через пять начнут может выплачивать

Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:40

Прекратите раскачивать яхту!

22 окт 2021 в 18:40

Зачем им звонить?! Суд. Решение. Иполнительный лист.

гость
22 окт 2021 в 18:41

В Новосибирске все через одно место.

ТЭЦ на буром угле.
Все лето ищут какой то клад на всех улицах, роют ямы.
Перерыт весь город.

... А тем временем Путин уже сгонял на батискафе несколько лет назад и вытащил все золото Колчака из самого огромного хранилища пресной воды....

И амфоры вытащил из моря.

А у нас тут все роют и роют

Позовите Путина. Он знает где золото зарыто.

Гость
22 окт 2021 в 18:46

Хм. Тут некоторые из них сообщали о том, что сгк дешевле заплатить будет, чем адвокатам платить. Они верно думали, что тут америка. Хотя в ней родимой явно не бывали. Так вот открою секрет-в америке главный управленец их живет (сынуля одного из предателей Родины), а получать вы будете как в россии. Для начала высчитают износ авто, а там уж как останется. Нюансов много и их юристы постараются все учесть. Такой вот пародокс, если пародокс вообще.

ОТВЕТИТЬ
Чорный ворон 3,14 Дар Ас
22 окт 2021 в 18:50

на их месте должны быть авто СГК

Гость
22 окт 2021 в 18:53

СГК вон из города!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:55

Звоните быстро Ярдрею!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:57

Они лишь через суд заплатят - это обычное дело, где граждане на последнем месте. Ну чтобы всё обставить тип-топ, надо очень грамотного юриста, потому что затраты на него там явно будут обоснованы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:03

Не надо ни звонить, ни ходить. Писать претензию и в суд. На экспертизу пригласили и хорошо, а если и не придут, не важно. Все равно экспертизу оспорят и суд свою назначит.

Олег
22 окт 2021 в 19:09

И даже дочка Городецкого не может получить компенсации?)

22 окт 2021 в 19:10

у начальства сгк есть дети ну а там сами думайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 19:10

//Один раз, как утверждает женщина, трубку взяли, но не смогли сказать, куда следует обратиться//
---
Видос запиливайте, на имя Луноликого.
Да не забудьте совет Ивана Васильевича из знаменитого фильма, про подачу челобитных.

Святогор
22 окт 2021 в 19:12

Звоните напрямую сыночку любимого многими здесь соЛЖЕниЦина

Сергей1(забанен)
22 окт 2021 в 19:19

Чего они расстроились? СГК возместит им ущерб тепловой энергией...

Общественник
22 окт 2021 в 19:26

Там была ещё третья машина Лексус номер 555, которая чуть чуть не провалилась, и ходят слухи, что эта машина дочери Городецкого. Если этот Лексус провалился то сгк наверное пошустрее были бы…

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 19:43

Зачем тратить время на звонки? Нужно писать официально, с уведомлением о вручении. И, конечно, на экспертизу нужно приглашать вторую сторону. Так называемые "эксперты" прекрасно это знали, но все равно провели впустую экспертизу и содрали денег с пострадавшей. Кругом жулики.

Гость
22 окт 2021 в 19:45

Ну похоже и тут Бастрыкин нужен! Вообще Новосибирск без него никак. Все ждут пинка под зад.

Володя
22 окт 2021 в 19:52

Это Витальку Полищюка из аст нужно подключать он с ними постоянно лазеет точно знает как из найти

22 окт 2021 в 20:41

кто бы сомневался что крысы по норам попрячутся

Да будет справедливость
22 окт 2021 в 20:44

Это серая Тойота не подлежит восстановлению? Может хозяйка подумает ещё раз? по ходу она сама уже не первый раз восстановлению не подлежит. Какие все наглые и ушлые

123
22 окт 2021 в 20:44

Не ждите денег в Кировском районе ещё отопления нет холодно в квартирах СГК это преступная организация и геноцид новосибирцев

22 окт 2021 в 21:22

Мне что владельцы японохлама что СГК одинаково не симпатичны, хотя пожелаю удачи владельцам японохлама, от него жители меньше страдают чем от душегубки под названием СГК.

22 окт 2021 в 21:35

СГК и заплатить добровольно деньги, не смешите мои тапочки))))) эта буровонючка может только воздух портить и за это деньги собирать, и ещё огораживать дороги типа Ватутина и наблюдать когда провалится)))))

ОТВЕТИТЬ
Aлександр
22 окт 2021 в 22:08

Конечно СГК оплатит , но уйдёт много нервов и денег.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 22:26

Это логично, что будут отмораживаться.
Надо туда лично идти. Требовать письменный отказ, если не принимают.
Надо им слать письма с описью вложения и с уведомлением о получении.
Надо, в конце концов, нанять вменяемого юриста, который будет делать всё вышеперечисленное и прочее, что я на ходу не вспомнил.

Удачи пострадавшим бабёнкам. Этих мироедов надо нагнуть на хорошие деньги - как минимум, чтобы можно было купить аналогичные тачки + моральный ущерб.

Красавица
22 окт 2021 в 22:38

Шлите им досудебную, если не очухаются, можно сразу в суд

23 окт 2021 в 00:20

Вы не представляете, а ещё в городе есть ноги. Метро, автобусы, троллейбусы, электрички, травмами маршрутки, велосипеды, велокаты. Бери не хочу. Как люди всю свою жизнь живут без авто. Знаю прекрасно в доме риелтора без авто и ничего не помер. Работает и не ноет в отличие от вас

Витек
23 окт 2021 в 02:03

Да разберутся сейчас во всех вопросах и свяжутся сами, что балаган-то устраивать, как будто такие вопросы решаются за пару дней

опытный пенсионер
23 окт 2021 в 06:57

Молодые россиянки видимо не знают, что живут в стране где правят олигархи с чиновниками и законы принимаемые заточены под их интересы.СИБЭКО- СГК владел министр в правительстве Медведева,а сейчас управляет олигарх, которым плевать на потребителей, скоро 2 месяца как нет нормального тепла в домах на Башне-Студенческая.Телефоны СГК для связи с гражданами не работают, эта имитация какой то деятельности. РФ это строго вертикальная власть, решается только по щелчку президента, обращаться только туда или в долго играющий судебный процесс, где интересы граждан малозначительны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 08:43

идите в прокуратуру

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 окт 2021 в 09:29

Блатных подключать надо, без них никак....

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:54

Есть личный номер телефона директора, могу поделиться

Фото пользователя
23 окт 2021 в 10:55

Сладкая парочка

Фото пользователя
23 окт 2021 в 11:02

Замечаются судиться,ещё и "выяснится" что там стоять нельзя было,и предупреждающие объявления висели.

Шана
23 окт 2021 в 12:26

Кто бы сомневался. Сил владелицам авто, моральных.

Aleх
23 окт 2021 в 14:00

⛹️будут футболить до последнего...,запасайтесь нервами и множко денажкав,выплатят где-то через год-полтара,чутка юрики вас поимеют,вообщем жизнь не скучная началась,не завидую вам,сил и терпения.

администратор_этого_сайта
23 окт 2021 в 15:10

делайте оценку ущерба, подавайте иск к мэрии г Новосибирска и СГК как к соответчикам. это не страховой случай, вам просто мозги парят

Сэр
24 окт 2021 в 05:37

Кинули..

24 окт 2021 в 09:21

Ну че где Бастрыкин со своим спецконторолем? Или он только за хулиганами малолетними теперь следит😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Дмитрий
24 окт 2021 в 11:49

Имел опыт суда с Сибэко из-за ДТП с люком. За 30тр они тянули суды максимально долго. Пригласили в соответчики всех, кого только смогли придумать: горводоканал, мэрию. Заказали две дополнительные экспертизы по 10тр каждая. Суд в итоге я выиграл. Но Сибэко - те ещё черти.

Гость
26 окт 2021 в 13:22

Что вы городите ??? Какая вторая сторона должна быть на экспертизе ??? Не несите бред и не вводи людей в заблуждение. Собственник проводит экспертизу за свои деньги и обращается в суд с данной экспертизой. Если вторая сторона не согласна с данной экспертизой то она просит назначить повторную в рамках судебного производства и оплату данной экспертизы суд как правило возложит на вторую сторону. А потом примет решения на основании уже второй экспертизы проведённой в рамках судебного производства