29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

20 окт 2021 в 15:22

у охранника видать последствия ковиду

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 15:23

у охранника судя по всему последствия ковида

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 окт 2021 в 15:24

За мной постоянно ходят по пятам охранники в бахетле! Сколько раз поворачивался и прогонял их, ей богу как больные себя ведут, на нервы действуют, ходят в пиджачках с рациями, джеймс бондами себя видно чувствуют! Достойная работа, ничего не скажешь! Если мне - взрослому человеку они на нервы действуют, ещё и огрызаются, то что говорить про подростка, тем более если он воспитанный, конечно он будет в растерянности! Туда всяких маргиналов берут, кого больше никуда не взяли!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:26

что за бред? Охранник просто так мальчишку ударил? А ударил ли вообще? Если ударил - надо чтоб ответил, но я думаю, что все немного сложнее))) ....яжемать случайно не нафантазировала?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
20 окт 2021 в 15:28

НГС, а вы про охранника в Фикс Прайсе на Зыряновской напишите, пожалуйста. Такой же неадекватный тип, масса негативных отзывов на него на 2гис и фламп, вся жалобная книга тоже исписана отзывами. Почему у нас психически больные люди работают на таких должностях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:28

Чо за бред то???Охранник ИЗБИЛ мальчека(С)
Да если бы охранник реально ИЗБИЛ мальчеГа....мальчеГ бы до дверей тогда не способен был бы доползти.А здесь-нечо все норм.К маме побежал жаловатся.
Мутно что то там.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
20 окт 2021 в 15:29

Ох уж этот мне богатковский ЧОП! Говорил им - не слушайте всяких тузиков, увольняйтесь.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:29

Каждый день туда хожу, и вчера в это же время примерно был там, вроде все тихо было. Охранник вроде адекватный тихий этот был. Че за бесы мужика попутали.....😱😱

20 окт 2021 в 15:31

Какой то трэш. Почему мать пришла говорить с охранником? Отец то есть у парня?

ОТВЕТИТЬ
Конфуций
20 окт 2021 в 15:33

А как по вашему должен себя вести мужчина, который пошел работать охранником в пятерочку? Я в случившемся не вижу ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Миша
20 окт 2021 в 15:37

Изолировать охранника от общества. Он опасен для окружающих!

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:38

Охранника не проверяли на алкоголь и наркотики? Поведение-то неадекватное.

20 окт 2021 в 15:39

Люди озлоблены на власть,а выливают свою злость друг на друга,рука-лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 окт 2021 в 15:40

У многих охранников есть так называемый синдром вахтера...
Сам никто, звать его никак, а гонору вагон и маленькая тележка..
Вечное желание показать свою значимость, но на взрослом мужике и или парне- бзделовато, поэтому такие отыгрываются на детях, женщинах и стариках...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:40

Компрессионный перелом - это жесть, полгода теперь либо стоя учиться, либо на домашнем, сидеть нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:41

В магазинах - полно видеокамер. Наверняка там что-то есть. В любом случае, должно быть заявление в полицию. Хотя, это же не политическое преступление, а преступление против личности, а это можно сказать и не преступление.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 15:43

Кошмар, неадекватный охранник. Детей уже в магазин опасно отпускать.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:44

При выполнении своих функциональных обязанностей, главное -"не перегибать палку", конечно, ситуация освещена однобоко, вполне возможно, охранник толкнул мальчика в спину, а силушку свою богатырскую не рассчитал, у парня теперь телесные повреждения, придется охраннику ответить, так как виноват...а вообще ни разу не встречала охранника продуктового магазина, лицо которого было бы обезображено интеллектом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:45

Очередная яжмамка хочет срубить денех с чопа?

Миша
20 окт 2021 в 15:45

Нападение на покупателя внутри торгового зала 100% преступление! За кассой, если покупатель не оплатил за товар, могут быть к нему претензии.

Зажигалка
20 окт 2021 в 15:46

Охранник из "безнациональностных"?

абсурдец
20 окт 2021 в 15:47

Народ нищает и звереет

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 15:47

Я думаю стоит выслушать вторую сторону конфликта, версию охранника, а ещё лучше посмотреть видео. А так, если судить со слов мальчика и его мамы, то охранник может и за изнасилование загреметь.

ОТВЕТИТЬ
Капуста
20 окт 2021 в 15:47

у самой ребенок, гуляю во дворах, в школу хожу, так вот вижу, как эти подростки и даже мелкие разговаривают со взрослыми. Уверена, что парень от души надерзил. Порой думаю: раньше взрослых больше боялись, даже материться было стыдно потому, что как раз можно было получить подзатыльника. Не оправдываю такие травмы, но выводы тоже делать надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:47

я всегда знал, что лимонад вреден для здоровья. в нем сахар, углекислота и как оказалось еще и [крайней степени неадекватные] на всю голову охранники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:52

Ну, охранник пятерочки - это уже вообще имя нарицательное.

директорша
20 окт 2021 в 15:52

У нас охранник не бьет детей, он за другие методы. Всегда приходит в длинном плаще на работу. Мы его зовем Черный плащ. Он просто отпугивает детей на входе, распахивая плащ.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 15:52

Мальчика за лимонадом -- в пятерочку? Вы еще пошлите девочку за канцелярскими принадлежностями в бордель, только потом не удивляйтесь так

Гость
20 окт 2021 в 15:53

И таких людей как этот охранник 70 процентов в стране.

20 окт 2021 в 15:53

Это реклама лимонада и ЧОПа?

Гость
20 окт 2021 в 15:54

Одно настораживает во всей этой и без того странной ситуации, она зачем опять в тот магазин к Игорю побежала? Чтобы он ей тоже всёк меж лопаток по спине? Чтобы Кириллу одному не скучалось в больничке, или что? В связи с чем такой камингаут? Или Игорь просил её прийти и рассказать как там дела у Кирилла?
А вообще в пятёре есть такие больные персонажи - подбегут иной раз и начинают за руки хватать, требовать показать им что в пакете. Это психически нездоровые люди - пакетники хватальщики. Под видом охраны они домогаются к людям. Носите с собой всегда баллон газа. Сейчас вокруг много людей странного поведения. Чёрт знает что им в голову взойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:54

624 тысячи (то есть вся прибыль) вполне адекватная сумма чтобы компенсировать ущерб здоровью

Антипсихолог
20 окт 2021 в 15:56

Пятерочка еще обманывает по чекам, на ценниках одно по факту другое и это идет от руководства, обман в разных магазинах на одном и том же соке на яркой витрине. Хожу только в магнит.

ОТВЕТИТЬ
Не комментирую
20 окт 2021 в 15:58

1. Реклама лимонада? Или 2. У малолеток сейсас новый треш - украсть, чтобы не заметили. Из тех, видимо. Сюда же колпачки автоколес. Тиктокеры хреновы

++++
20 окт 2021 в 15:59

Так в принципе нормальные люди не работают охранниками.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:59

то есть как буйных усмирять охранников нет (из прошлой новости про пятерочку), как подростка избить так они тут как тут...

++++
20 окт 2021 в 16:01

А никаких документов мамаша на руки от судмеда и не получит, если сама за них отдельно не заплатила. Бесплатную экспертизу ей даже никто не покажет.

Гость
20 окт 2021 в 16:02

Совсем озверевший охранник!!!

Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:05

На видео всё видно будет

///
20 окт 2021 в 16:12

1. А охранник ли он, то есть имеет ли удостоверение охранника? Или тпюак взят с улицы натянули на него озранную 2.робу и вперед.2. Если возбудят дело по вреду здоровью пацану,то проверка фирмы на предмет лишения лицензии на охранную деятельность коль не контролируют своих охранников или просто с улицы нанятых...

20 окт 2021 в 16:12

я была в этом магазине , когда все это произошло. Охранник и правда за мальчиком ходил по пятам, кричал на него, что он (мальчик) уже полчаса по магазину ходит и хочет украсть (там было другое слово употреблено). Мальчик ему ответил, что ничего украсть не хотел (этим же словом). Потом они перешли в другой ряд и я слышу, как мальчик заплакал и громко сказал, что у него спина сломана. Подбежали продавцы к ним, охранник как павлин ходил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:12

люди, ходите в "Ярче" там нет этих дармоедов-охранников

ОТВЕТИТЬ
Дещ
20 окт 2021 в 16:17

В охране, к сожалению, работают особенные люди. Которых обычно никуда больше не берут. Поэтому их можно понять. Понять и простить.

Гость
20 окт 2021 в 16:21

Теперь слово за отцом ребёнка...

Ахиллес
20 окт 2021 в 16:22

Просто люди у нас злые и с каждым годом все хуже к друг другу относимся.

с богаткова
20 окт 2021 в 16:23

Пятерочка выручает.

Бездетный бич(забанен)
20 окт 2021 в 16:23

Вот так поддал барчонку лимонада! Наверное, неспроста! Как-то краем уха слышал обсуждение школьников супермаркетов и как можно ловко спрятать лимонад, чтобы вынести мимо кассы!

133
20 окт 2021 в 16:23

охранник не имел права задерживать ребенка, тем более ударять. надеюсь накажут не только охранника,но и управляющего магазином, он обязан проверять охранников на соответствие должности

Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:32

трудно быть добрым и снисходительным с такой зарплатой

Евлампий Калининский
20 окт 2021 в 16:38

Довыеживался мальчик, просто так никто бы на него не кидался.

20 окт 2021 в 16:57

Может нам всем теперь пойти и искать лимонад в супермаркетах?