9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

20 окт 2021 в 15:43

Кошмар, неадекватный охранник. Детей уже в магазин опасно отпускать.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:44

При выполнении своих функциональных обязанностей, главное -"не перегибать палку", конечно, ситуация освещена однобоко, вполне возможно, охранник толкнул мальчика в спину, а силушку свою богатырскую не рассчитал, у парня теперь телесные повреждения, придется охраннику ответить, так как виноват...а вообще ни разу не встречала охранника продуктового магазина, лицо которого было бы обезображено интеллектом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:45

Очередная яжмамка хочет срубить денех с чопа?

Миша
20 окт 2021 в 15:45

Нападение на покупателя внутри торгового зала 100% преступление! За кассой, если покупатель не оплатил за товар, могут быть к нему претензии.

Зажигалка
20 окт 2021 в 15:46

Охранник из "безнациональностных"?

абсурдец
20 окт 2021 в 15:47

Народ нищает и звереет

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 15:47

Я думаю стоит выслушать вторую сторону конфликта, версию охранника, а ещё лучше посмотреть видео. А так, если судить со слов мальчика и его мамы, то охранник может и за изнасилование загреметь.

ОТВЕТИТЬ
Капуста
20 окт 2021 в 15:47

у самой ребенок, гуляю во дворах, в школу хожу, так вот вижу, как эти подростки и даже мелкие разговаривают со взрослыми. Уверена, что парень от души надерзил. Порой думаю: раньше взрослых больше боялись, даже материться было стыдно потому, что как раз можно было получить подзатыльника. Не оправдываю такие травмы, но выводы тоже делать надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:47

я всегда знал, что лимонад вреден для здоровья. в нем сахар, углекислота и как оказалось еще и [крайней степени неадекватные] на всю голову охранники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:52

Ну, охранник пятерочки - это уже вообще имя нарицательное.

директорша
20 окт 2021 в 15:52

У нас охранник не бьет детей, он за другие методы. Всегда приходит в длинном плаще на работу. Мы его зовем Черный плащ. Он просто отпугивает детей на входе, распахивая плащ.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 15:52

Мальчика за лимонадом -- в пятерочку? Вы еще пошлите девочку за канцелярскими принадлежностями в бордель, только потом не удивляйтесь так

Гость
20 окт 2021 в 15:53

И таких людей как этот охранник 70 процентов в стране.

20 окт 2021 в 15:53

Это реклама лимонада и ЧОПа?

Гость
20 окт 2021 в 15:54

Одно настораживает во всей этой и без того странной ситуации, она зачем опять в тот магазин к Игорю побежала? Чтобы он ей тоже всёк меж лопаток по спине? Чтобы Кириллу одному не скучалось в больничке, или что? В связи с чем такой камингаут? Или Игорь просил её прийти и рассказать как там дела у Кирилла?
А вообще в пятёре есть такие больные персонажи - подбегут иной раз и начинают за руки хватать, требовать показать им что в пакете. Это психически нездоровые люди - пакетники хватальщики. Под видом охраны они домогаются к людям. Носите с собой всегда баллон газа. Сейчас вокруг много людей странного поведения. Чёрт знает что им в голову взойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:54

624 тысячи (то есть вся прибыль) вполне адекватная сумма чтобы компенсировать ущерб здоровью

Антипсихолог
20 окт 2021 в 15:56

Пятерочка еще обманывает по чекам, на ценниках одно по факту другое и это идет от руководства, обман в разных магазинах на одном и том же соке на яркой витрине. Хожу только в магнит.

ОТВЕТИТЬ
Не комментирую
20 окт 2021 в 15:58

1. Реклама лимонада? Или 2. У малолеток сейсас новый треш - украсть, чтобы не заметили. Из тех, видимо. Сюда же колпачки автоколес. Тиктокеры хреновы

++++
20 окт 2021 в 15:59

Так в принципе нормальные люди не работают охранниками.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:59

то есть как буйных усмирять охранников нет (из прошлой новости про пятерочку), как подростка избить так они тут как тут...

++++
20 окт 2021 в 16:01

А никаких документов мамаша на руки от судмеда и не получит, если сама за них отдельно не заплатила. Бесплатную экспертизу ей даже никто не покажет.

Гость
20 окт 2021 в 16:02

Совсем озверевший охранник!!!

Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:05

На видео всё видно будет

///
20 окт 2021 в 16:12

1. А охранник ли он, то есть имеет ли удостоверение охранника? Или тпюак взят с улицы натянули на него озранную 2.робу и вперед.2. Если возбудят дело по вреду здоровью пацану,то проверка фирмы на предмет лишения лицензии на охранную деятельность коль не контролируют своих охранников или просто с улицы нанятых...

20 окт 2021 в 16:12

я была в этом магазине , когда все это произошло. Охранник и правда за мальчиком ходил по пятам, кричал на него, что он (мальчик) уже полчаса по магазину ходит и хочет украсть (там было другое слово употреблено). Мальчик ему ответил, что ничего украсть не хотел (этим же словом). Потом они перешли в другой ряд и я слышу, как мальчик заплакал и громко сказал, что у него спина сломана. Подбежали продавцы к ним, охранник как павлин ходил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:12

люди, ходите в "Ярче" там нет этих дармоедов-охранников

ОТВЕТИТЬ
Дещ
20 окт 2021 в 16:17

В охране, к сожалению, работают особенные люди. Которых обычно никуда больше не берут. Поэтому их можно понять. Понять и простить.

Гость
20 окт 2021 в 16:21

Теперь слово за отцом ребёнка...

Ахиллес
20 окт 2021 в 16:22

Просто люди у нас злые и с каждым годом все хуже к друг другу относимся.

с богаткова
20 окт 2021 в 16:23

Пятерочка выручает.

Бездетный бич(забанен)
20 окт 2021 в 16:23

Вот так поддал барчонку лимонада! Наверное, неспроста! Как-то краем уха слышал обсуждение школьников супермаркетов и как можно ловко спрятать лимонад, чтобы вынести мимо кассы!

133
20 окт 2021 в 16:23

охранник не имел права задерживать ребенка, тем более ударять. надеюсь накажут не только охранника,но и управляющего магазином, он обязан проверять охранников на соответствие должности

Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:32

трудно быть добрым и снисходительным с такой зарплатой

Евлампий Калининский
20 окт 2021 в 16:38

Довыеживался мальчик, просто так никто бы на него не кидался.

20 окт 2021 в 16:57

Может нам всем теперь пойти и искать лимонад в супермаркетах?

Банины бразерс со Студяги
20 окт 2021 в 16:58

Странная женщина! Как охранник мог ударить еённого сыночка, еслиф охранник день назад был уволен по собственному желанию!

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
20 окт 2021 в 17:01

Злоба одна сплошная злоба а охранник вообще не имеет права применять силу к задержанному он только должен вызывать полицию

20 окт 2021 в 17:06

Да чего говорить-за мной вчера ходил охранник на ГБШ 35 в той же пятерке.Долго видите ли я стоял выбирал конфеты на праздник-прям стал за мной и глазами сверлил-пришлось нагрубить чтоб отвалил.А мне 49 и рост 180 .Чего говорить про ребенка-.Однозначно верю маме мальчишки-охранники это те кого ВООБЩЕ !!!! уже никуда не берут-либо лентяи страшенные.В моей юности помню -вахтерами-сторожами-ну все кто сейчас охранники- работали бабульки с дедками.А сейчас посмотрите кто-отожравшиеся мужики смотрящие мультики на смартфоне которых можно вместо лошади запрягать -когда землю пахать надо.

маруся
20 окт 2021 в 17:06

надо послушать версию охранника, посмотреть камеры, может мамаша не догадывается даже чем занимается ее сынок
Если покупатель ищет что-то, то он спрашивает у работников зала-где стоит Похоже, мамаша не договаривает что-то, или не знает

Да да
20 окт 2021 в 17:06

Да просто нужно перестать ходить в такие магазины. Там постоянно что то негативное происходит.

igiugop
20 окт 2021 в 17:10

перелом позвоночника это конец , это инвалидность .

igiug
20 окт 2021 в 17:11

Я видел как в 5ку пришла толпа школьников , набрали товаров и расчитаться не смогли , так и толпились потом на кассе и звонили всем - мама дай денег ! очеь долго .

Марина
20 окт 2021 в 17:13

У меня также была ситуация с пятёрочкой на Бориса Богаткова. На кассе при расчете на сдачу с 5 тысяч сдали 4 тысячными купюрами одна купюра оказалась 1 тысяча дублей написано, а так очень похожа. Я конечно в магазине не заметила, а увидела только на следующий день. Пошла сразу к директору объяснила ситуацию. Она вместо того чтобы извинится и разобраться с мошенником кассиром начала на меня наезжать получился скандал. В общем я тоже написала заявление в полицию. Возбудили дело о мелком мошенничестве. Ужас22ный магазин я туда больше не хожу.

ОТВЕТИТЬ
симка
20 окт 2021 в 17:15

Конкретно этот магазин правда неудобный, там тяжело искать товары, сама несколько раз спрашивала, что где. Или уходила без покупки.

И охрана там приметная. Явно выделено много свободного места в торце зала, на этом просторе стоит стол и сидит насупленный мужчина, бдит. Гораздо просторнее, чем в рядах полок с товарами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 17:25

это альфач - все норм

Фото пользователя
20 окт 2021 в 17:33

Скорейшего выздоровления мальчику!

Гость
20 окт 2021 в 17:39

Я так и не поняла, за что он его ударил

Гость
20 окт 2021 в 17:41

Я так понял, компрессионный перелом все-таки раньше у подростка был, если ей до сих пор не выдали мед. заключение - мать просто опасается за осложнения после удара по ранее травмированной спине.
На самом деле сотрудники всех этих магазинов на взводе находятся - подростки там тырят все, что не приколочено, а расплачиваться должны продавцы и охранники, которые "не доглядели". Это, конечно, не оправдывает неадекватное поведение, но такая вот беда происходит, когда на рядовых сотрудников перекладывают проблемы бизнеса (магазина).

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 17:42

не стоит ходить в Пятерочку, можно отнести свои деньги в более лояльные сети

Николай Новосибирск
20 окт 2021 в 17:47

Надо просто всем народом начать бойкотировать эту сеть,ну что за безобразие,это не первый случай судя по новостям.Просто перестать там покупать продукты и все остальное.

Виктор
20 окт 2021 в 17:59

у этого ЧОПа все такие, в моей пятерочке если я даже иду просто через отдел с пивом и вином, охранник тут же начинает за мной следить