16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
13 окт 2021 в 18:55

Скоро все провалимся в преисподнюю с такими ремонтами.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 21:19

Национальный проект "Безопасные дороги"

Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:29

Так понимаю это муниципальная программа по борьбе с машинами припаркованными около дороги?))

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:21

Это страна погружается в яму! Спасибо рулевому и единой России! Всюду эффективные менеджеры и сыночки и дочки приближенных. Специалистов не осталось совсем. Советская кадровая школа уходит. Самолеты падают, полнейший разгул некомпетентности и вседозволенности. А власть только гайки закручивать умеет, что б их любимых никто с места не сдвинул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:28

Продаем квартиры и бежим!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:33

такое ощущение что в яму не две машины провалилось а целый кватрал с домами, судя по количеству новостей про них

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:03

Если директор получает 1,5 миллиона рублей ежемесячно, а простой работяга 30 тысяч, то о какой работе может быть речь?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
полнск
13 окт 2021 в 18:38

После такого порядочные люди уходят в отставку из органов власти.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 19:09

Не, ну вот хоть раз бы, справедливости ради, угодила в такую яму машина мера или губера. Хоть раз. Ошпарили бы они себе кой чё, и может задумались бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:16

где будет следующий??

ОТВЕТИТЬ
***
13 окт 2021 в 19:19

Хозяевам машин, отдайте этот хлам руководству сибэко взамен на новые. Пусть они теперь катаются на тачках всмятку. Может так их можно научить делать качественно.

13 окт 2021 в 18:41

Заодно можно ходовку проверить, подшаманить.

Гость
13 окт 2021 в 19:22

А кто за это ответит???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:25

Зачем достали, нужно было памятник сделать и назвать его: "Прорыв!" (по известным мотивам). Город бы смог привлечь дополнительно туристов и заработать на этом.

13 окт 2021 в 19:50

Ндааа, сгк уже раз 50 пожалели что залезли в Новосиб..........ну правильно, не умеете валите отсюда

13 окт 2021 в 18:57

Красота.

Der95
13 окт 2021 в 18:17

Просто хорошо что все живы

ОТВЕТИТЬ
читатель нгс
13 окт 2021 в 18:01

А можно, размер дырки написать репортаж?

14 окт 2021 в 11:47

а вокруг толпа бездельников с телефонами. мне только не понятно кому это снимки нужны.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:30

а если люди упадут и сварятся????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:41

Задрали. Честное слово. Других событий в городе нет? Все сотрудники НГС отметились в теме своей статьей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:35

Требуем параметры колесной базы почивших авто, диаметр и глубину ямы и обзор эпохальной драмы на CNN.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:04

где, все? дыра-опять на подиуме .

Сергей
13 окт 2021 в 19:17

Этот очередной прорыв к чему отнести, к инсталяции или перформансу?

Гость
13 окт 2021 в 20:11

Но ведь это позор городу ,сколько ещё должно провалиться?

кик
13 окт 2021 в 21:02

КРИВОЩЕКОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лубрикант резиновый
13 окт 2021 в 21:06

обана сейчас юристы мэрии и сгк будут в суде верещать, что машины стояли в неположенном месте. и вообще их хозяева сами сбросили машины. да что уж там-сами потоп устроили. и процесс затягивать будут года на два.

Гость
13 окт 2021 в 18:56

такие компании, которые занимаютя снабжением города водой горячей, холодной, отоплением должны быть только государственными. З/ плата в них должна быть достаточно высокой , чтобы в ней работали профессионалы. Отбор жесткий.
Только так можно остановить вороство, развал важных для города предприятий

ОТВЕТИТЬ
Я не такая
13 окт 2021 в 18:17

Классно поработали журналисты , десяток статей из пальца высосали . Премию выдайте всем.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 00:22

это же инфаркт опы можно получить видя такое со своей машинкой.. а главное КАК? они компенсируют? просто ремонт? а кому то это надо быть без машины, куда то там ездить. время, нервы, шок кто компенсирует? вот если бы с моей машиной такое случилось то нафиг мне ремонт не нужен, только новое такое авто которое не попадало в такие происшествия. Все эти повреждения потом после ремонта всегда тащат за собой кучу скрытых дефектов еще неее нафиг нафиг.

володька
13 окт 2021 в 18:02

мне вот интересно, дырка сразу прошла или постепенно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:06

Русская криворукость, разгильдяйство, лень и жадность тому виной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:02

что бы поменять все трубы, надо много денег, и как то говорили город перенести, а так проржавели промыло, заменили частично, до следующего прорыва

ОТВЕТИТЬ
тожеинтересно
13 окт 2021 в 18:43

"Задняя часть «Тойоты» была в грязи"

Фото: Александр Ощепков
«ТЭФИ-Мультимедиа» уходи........т.....мимо Вас, Вы ж только грязь описали, а помятости забыли...

Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:13

Походу они там в яме сильно подружились, вылазить совсем не хотели😂😂

Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:13

Ну и как обычно завтра на Авите: "не бит не крашен, бабушка в церковь ездила."

Колен коленович
13 окт 2021 в 18:03

«Ой вэй, а подскажите где будет следующая дырка.
- а зачем вам, Мойша ??
О, што ви, мой запорожец очень мне дорог!
А тут оказалось что все можно компенсировать...»

ОТВЕТИТЬ
789456
13 окт 2021 в 18:26

Так вот как выглядят роды автомобильчиков!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 окт 2021 в 19:16

Номера запомнили машин, надо вины пробить на всякий. А то не бит, не крашен, в яме с кипятком не валялись...

Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:59

держим кулачки за вас коммунальщики

тожеинтересно
13 окт 2021 в 18:31

А в СГК дифференциация по штанам введена? Красные штанцы снимают для контроля то, что выробляют синие? Ребят, вы б не так откровенно все это делали...

хихихихихихихикс
13 окт 2021 в 18:49

Судя по снимкам, штаты СГК и спасателей очень сильно раздуты.

мели емеля
13 окт 2021 в 22:07

вот молодцы а теперь сто статей про то как хозяева с трудом, но добрались домой

Гость
14 окт 2021 в 01:27

Это последствия десятилетий повышения тарифов "на ремонт и замену труб", в итоге деньги в офшоры вывезли.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:12

Понаехали-понаприехали, понапокупали тяжелых жыпов, дороги важно не только строить, но и бережно эксплуатировать,а то со своей машины пылинки сдувают, а на дорогу можно плевать, выкидывать бычки, продавливать тяжестями и капать маслом.

ОТВЕТИТЬ
Гор
14 окт 2021 в 10:43

Зюганову за Локтя не стыдно?

Koshak
14 окт 2021 в 11:54

теперь ждём когда провалится дом)

Гость
14 окт 2021 в 14:56

А унас в Перми дом в шенген сползает.

Ольга
15 окт 2021 в 08:06

Была бы горячая вода-парило бы. Заголовок не соответствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:09

Вот на фото мужчина заглядывает в яму. Опять никакой страховки на нем. Бессмертный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:36

А какой заголовок! Сразу представляются люди, упавшие в кипяток.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 окт 2021 в 18:04

А что Ощепков только фотать умеет?
Возьмите в штат кого нибудь, кто знает как на телефоне включать камеру. Вон говорят у одной писательницы Б, есть красный диплом, может она умеет?

Гость
13 окт 2021 в 18:48

НГС прям в духе статьи «попал под лошадь», все переврали как могли) не умеете сами учитесь у конкурентов, Лексус не сам уехал, его вытащил УАЗ, первая в яму провалилась серая Тойота, а потом уже красный Ниссан

Сергей
15 окт 2021 в 02:08

Как в Тюмени на Профсоюзной.

Док
15 окт 2021 в 13:39

Еще бы написали как кто нос почесал, какая ненужная точность событий

жора с центра