16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
13 окт 2021 в 13:33

Мне бесконечно жалко малышку и их родителей. Это страшнее всего терять детей. Но на кой перец тащить игрушки? И так родителям горе, ещё будут этих грязных тигров наблюдать . Им тут жить и ходить. Может быть на минуту отвлеклись, но это кладбище...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:40

Лучше бы потраченные деньги на цветы и игрушки семье передали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:12

Ну вот зачем это все??? о_О
Это дичь, еще бОльшая, чем венки и обелиски на трассе.

13 окт 2021 в 20:28

"Автомобиль скорой помощи ехал задним ходом по тротуару, и между домами на улице Трикотажной, 56 и 58 он сбил девочку со спины. Ребенок от полученных травм скончался на месте."
То есть этот замечательный водила задним ходом просто ДОГНАЛ и переехал бедную девочку, спокойно идущую по тротуару?.. И ему еще и денег на адвоката собирают?!! ЖЕСТЬ!!!
Родителям- соболезнования. И мужества в борьбе за достойное наказание человека, отнявшего жизнь их дочери!!!

13 окт 2021 в 14:55

А на другой улице КОЛЛЕГИ водителя собирают деньги, чтобы помочь уйти от ответственности.

13 окт 2021 в 13:33

Бред!

13 окт 2021 в 13:28

Как же жаль эту девочку😥😥😥 слов нет...
Нет этому водителю оправдания!!!

Гость
13 окт 2021 в 14:06

Что-то много в последнее время смертельных ДТП при движении задним ходом. Некоторые водители совсем потеряли бдительность. Они что, думают, что раз они не видят препятствия, значит его нет? А потом оправдываются, говоря, что у них "мертвая зона". Если не видишь ничего, выйди и посмотри.

13 окт 2021 в 13:32

Мемориал или стихийная помойка?

ОТВЕТИТЬ
1212111341
13 окт 2021 в 16:37

не понимаю, зачем захламлять место смерти ребенка? это дикость какая-то!!!
не играют дети в игрушки на том свете.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:28

Показушная скорбь.
Поскорбел и пошёл... Типа долг выполнил. А толку с этого 0.

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
13 окт 2021 в 13:52

Девочку задавила не скорая, а конкретный человек, машина лишь инструмент убийства

Гость
13 окт 2021 в 13:59

Несите игрушки живым детям, в детские дома, детские сады, просто знакомым; мёртвым они без надобности.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 13:25

А зачем все это несут, какой с этого толк, стихийный мемориал можно организовать где угодно и по поводу чего угодно, ерунда какая-то. так мы весь город в мемориал превратим и везде будем тарелки с пряниками ставить

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
13 окт 2021 в 13:37

После того как ужесточили наказание за препятствие проезду скорой помощи, многие водители скорых почувствовали себя очередными королями на дорогах и стали полностью игнорировать ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:52

Жаль ребёнка, слов нет. Как же так можно лихо двигаться по тротуарам , задним ходом, это преступная халатность, а не просто несчастный случай , когда никто не виноват , или виноваты оба. Здесь, однозначно, вина водителя.

Лисенок
13 окт 2021 в 14:13

Печально, что девочка погибла. Все больше и больше понимаю, что родители (а также дедушки и бабушки, которые лет до 12 - 13 сопровождают детей в школу, секции, кружки) - правы.

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
13 окт 2021 в 16:35

нормальную жизнь детям не в состоянии обеспечить, только оплакивать бедных несчастных детей - удел населения РФии. бедные, несчастные дети. они живут здесь потому что другой жизни не знают, но вырастут и непременно спросят и,надеюсь, исправят все что по трусости не смогли сделать их родители.

гость
13 окт 2021 в 14:02

Посадить водятла на полную !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:57

Девочку жаль. Родителям сил пережить это горе.
Но зачем организовывать вот подобные стихийные мемориалы? Это же всё потом отнесут на помойку. Не лучше, если хотите, оказать посильную материальную помощь родителям?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
13 окт 2021 в 22:25

что за мода пришла с москвы тащить цветы к месту гибели незнакомого человека? да, трагедия. Но делать из этого какое-то показушниченство когда совершенно чужие люди тащат цветы игрушки, наваливают горы, потом фотогроафируют... вот что это за такое то? зачем?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий паровозов
13 окт 2021 в 13:39

По полной должны закрыть на строгач этого водителя слепово!!!!

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
13 окт 2021 в 13:43

Вот зачем всё это?

мухаха
13 окт 2021 в 13:47

На мусорку лень нести?

13 окт 2021 в 13:54

Скорая помощь какой подстанции совершило наезд на девочку? Почему этого нет в новости?

ОТВЕТИТЬ
Альпика
13 окт 2021 в 13:41

А девочка машину совсем не видела...??? Судьба такая....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:22

лучше в церкви свечку поставить, ну или на кладбище, зачем в городе ложить на месте гибели, душа потом покоя не находит мучается, потом там ЧП будут, энергетика плохая

ОТВЕТИТЬ
щоло
13 окт 2021 в 21:31

Скорым дали много прав власти чтобы под эмблемой корововирусов разворовывать бюджет ! я уверен что половина гудящих скорых - пустые !

crry
13 окт 2021 в 13:40

Жаль, конечно.
Но я ЗАДОМ никогда не ездил.
Даже по улице Трикотажной.

Прошу извинить, но если в это месте навалят кучу игрушек, то там побьются не только автолюбители.

Нурбек
13 окт 2021 в 13:18

Пожалуй поставлю палатку с цветами и игрушками на углу дома.

Гость
13 окт 2021 в 15:45

Родителей привлечь к ответственности!!!! а то они очень спокойные когда дают интервью.

Загрузка...