24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
13 окт 2021 в 06:56

Как могут "подруги погибшей, Евгения Каменская и Ксения Темешева... рассказать подробности трагедии" если их там не было?! Тусанулись на шоу? Хайпанули на смерти знакомой?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 06:11

Интересно, какие подробности может рассказать человек, который не присутствовал на месте происшествия? Ну собственно… это же программа Малахова, там всегда так.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 06:18

Сколько там у Малахова стоит торгануть лицом?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:55

Подруги то хоть на похороны попадут?
или у них теперь плотное расписание мест где нужно умпеть торгануть именем подруги

13 окт 2021 в 07:19

Таких подруг ..... Я не знаю, уж лучше вообще друзей не иметь. Зачем это всё? А Малахов лучше взял бы пригласил вон людей, которые работают за 15 тыщ в месяц, спросил бы как они выживают, позвал бы руководителей предприятий и узнал бы доколе. Пользы было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 02:15

Не могу понять, причем тут Собчак? Она не была за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 07:52

Подруги не упустили момента и хайпнули на смерти подружки. Кому вообще интересно как тот или иной человек узнал о смерти друга?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 07:34

Почему пишут,что "автомобиль Ксении Собчак"? Вроде ,это было такси?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 02:02

21 век.. мы думали что будем путешествовать на другие планеты, ездить в воздушных такси. перемещаться порталами.. хайп, сплетки, пляски на костях, эмоциональное мародерство ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 10:19

Это какая-то жесть. Человека не похоронили еще, а уже у Малахова пустобрехством занимаются.

13 окт 2021 в 08:40

Заработать на смерти подруги святое дело.
Все женщины обычно этого очень ждут!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:05

Какие добрые и замечательные подруги !!!!!!! Тело подруги видимо находится еще в судмедэкспертизе в Краснодаре-а девчата уже на Ток-шоу у Малахова-деньги выкручивают у такой же пострадавшей в аварии только известной.Откуда такие берутся то?А еще говорят сибиряки-душевные люди!!!!Особенно от этих подруг духовностью веет на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 02:58

Эта тётя на порядок кощунственнее Ксении Анатольевны. Та хоть быстренько уехала, и то на нее все наехали, мол какая гадина, уехала... А эта тётя? Как говорят у нас в Англии "Понеслась .... по кочкам... ". Сейчас только ленивый не пройдется по светской львице. Я уже читала несколько высказываний разных журна...., выливающих тонны самых вонючих экскрементов на Ксению Анатольевну. Которая виновата только в том, что она "лошадь".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:25

Вот же стране заняться нечем

Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:26

Малах любит копаться в чужом грязном белье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 03:22

Такие же в потоке и в моменте как и она🤦🏻‍♂️ стыдно смотреть

Дешёвый пиар "на костях". Подруги, блин...

как у них ума хватило вообще совести пойти туда, да там платят очень хорошие деньги но ау люди это же ваша подруга, значит вы не подруги а меркантильные ш.........и

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 09:27

Хороши подруги. Элементарно - всем втирали про бедную 6-летнюю девочку, а девочке оказалось 7. Может не такие уж и подруги? Сейчас все кому не лень будут хайпиться на этом, что "подруги", что Малахов, а всё из-за известного лица в машине. Да никто бы и не узнал об аварии, не будь там Собчак. И не важно, что пассажиркой - лицом светит, значит сразу виновата. Фу такими быть.

я живу в Адлере не зная подробности а они живя в Новосибирске все знают смешно..... это просто заказ был

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 12:07

Пляска на костях от так называемых подруг погибшей женщины. И заработок на этой пляске.

я бы таких подруг не хотел бы иметь, они сейчас как я понимаю свое благосостояние хотят улучшить на смерти подруги слово подруги в кавычках

ОТВЕТИТЬ
Краевед
13 окт 2021 в 02:01

Ну да, к малахову важнее, чем на похороны подруги

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:00

Даже не стала читать статью. Ещё тело остыть не успело, а многочисленные "подруги" ринулись на ток-шоу. Все правильно, ведь если просто поддержать, позаботиться об осиротевшей девочке, немолодой маме, потерявшей дочь, кто об этом узнает. А так прославились.

ulia
13 окт 2021 в 08:21

тьфу, танцы на костях очередные. "Подруги" побежали к Малахову звездиться на смерти своей подружки. Да и Малахов тоже.. никакого уважения к погибшему человеку

Фото пользователя
13 окт 2021 в 07:55

на счёт опаздывала на самолёт или нет легко проверить, есть время дтп и место от которого определенное кол-во км до аэропорта....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 02:53

Я б не смогла расфуфыриться,накраситься,нарядиться и сделать кудри узнав про смертьподруги. Почему они не в черном? Это не подруги! У них траура точно нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 02:03

Ну да, к Малахову важнее, чем на похороны подруги

ГостьГость
13 окт 2021 в 11:40

Дальше заголовка читать не стала. Ибо никакого "ДТП с Собчак" не было, это, мягко говоря, придумка. ДТП было, Собчак ехала пассажиром в машине, попавшей в ДТП, но ДТП с Собчак не было. Право, стыдно уже!

13 окт 2021 в 07:46

Соболезнуем, назад ничего не вернуть, водители может сделают выводы ... между прочим совмещенную с жд трассу проектировал Сибгипротранс

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:30

Что эти люди , что смотрят эти тупые помойные шоу? Не тратьте попусту своё драгоценное время на эту муть, с помощью которой вы успешно и быстро деградируете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 02:51

Да уж комменты походу от одного и того же человека

гость
13 окт 2021 в 06:37

Малахов везде успел, более обсуждаемой и важной новости сейчас нет, Собчак тут не причем, просто надо кому-то помыть косточки

Археолог
13 окт 2021 в 09:29

Очередная серия безсмысленного "шоу для домохозяек и пенсионеров" от Андрюши Малахова. Ничего интересного.

администратор_этого_сайта
13 окт 2021 в 06:17

Собчак пассажир в этом ДТП вообще-то, но нгс видимо не волнует, ведь главное это хайпануть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 06:17

Не успели ноги остыть, они уже к Малахову прискакали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 09:44

Ещё и на этом шоу денег заработают, изобразив скорбь..

50 оттенков Гречи
13 окт 2021 в 03:13

Бедный НГС не знает о чем писать последние недели. О горячих и смелых новостях писать, так шаг влево, шаг вправо - и объявляют осликом ИА. Но о чем-то надо писать. О таком, нейтральном, сплетни про звезд шоу-бизнеса, граффити на стенах и прочую бурду.
А между тем вот какие новости мелькают на других ресурсах:

1. Естественная убыль населения РФ стала рекордной за всю историю страны.
2. Россиянка 35 лет прожила в железной бочке. - собственно так многие живут (прим. Греча).
3. Через 2 недели по всей России начнется вакцинация детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

ОТВЕТИТЬ
50 оттенков Гречи
13 окт 2021 в 04:02

Про это событие надо 5-10 новостей написать, а почему пазик взорвался в Воронеже никому не интересно.
Взрыв автобуса в Воронеже — инцидент в городском автобусе, произошедший 12 августа 2021 года в центре Воронежа. В результате взрыва пострадали 26 человек, из них двое скончались.
По состоянию на осень 2021 года ни причины взрыва, ни подозреваемых не установлены.

А еще самолеты у нас падают, то там завалился, то тут вертолет упал. Почему? Да фиг его знает. Всем всрать.

Вот новость свежая:
"В Чебоксарах пассажирка маршрутки полоснула водителя ножом по шее"
Меня на записи удивило как пассажиры спокойно выходили из маршрутки, после того как его ударили по шее, только водитель мимо проезжающей маршрутки остановился и оказывал помощь. Народу же всрать.

ОТВЕТИТЬ
Паркрвый
13 окт 2021 в 07:51

Ну вот, какой повод хайпануть, на всю страну расскажут о "коварстве" Ксении

Гость
13 окт 2021 в 07:53

Дно

Елена
13 окт 2021 в 10:47

К Малахову ходить-себя не уважать...

Соловьев
13 окт 2021 в 04:42

Не понимаю причем тут Собчак? На выборах ЕР фальсифицировали все честно, по поручению собственника ЭТОЙ страны.

Ольга
13 окт 2021 в 10:32

У собчак соответствующая репутация, поэтому любой повод ее попинать приветствуется большим числом народа, а Малахов как гельминт, паразитирует на любом дерьме

мухаха
13 окт 2021 в 10:58

Подружки быстро из Новосибирска в Москву метнулись? А у Малахова заготовлена была эта передача, за месяц-другой до события, походу.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:30

Малахов совсем отморозился!

Анонимно из Канады*
13 окт 2021 в 04:10

Зачем на новосибирском сайте пересказывать какое-то московское шоу о событиях в сочи?? НГС вы где вообще?

13 окт 2021 в 10:37

защищающим Собчак- Ксения могла элементарно вызвать медицинский вертолет, к ней бы прилетел! И не надо было полчаса ждать скорую. Она просто убежала с места аварии. Представьте, что на месте пострадавших находились бы вы или ваши родные. Вы б тоже так рассуждали?))
Никто не ждал от нее реанимации пострадавших, но помочь, используя свои связи, она была ОБЯЗАНА.
Потом не жалуйтесь, что никто не вступается за ваших близких в экстренных случаях.А зачем????
Днище.

ОТВЕТИТЬ
pelion
13 окт 2021 в 08:43

А еще это произошло в стране, которой руководит сами знаете кто! Давайте на него всех собак повесим!
Надоели уже, Ксюха-то здесь причем? Или хотят с нее по-быстрому бабла срубить?

13 окт 2021 в 09:24

Да уж, девченку жалко. Шоу у Малахова подстава - 100% участникам заранее говорят что надо рассказывыть в камеру. Ни один участник ДТП ни говорит кто именно за рулем был " Такси МАЙБАХ" и кто из каких дверей вылазил после аварии ( версия с переменой водителей вообще не рассматривалась ( а почему бы на майбахе не погонять по хорошо заасфальтированным туристическим дорогам) Судя по водителю последней , он вообще такое название не знает как "Майбах" , да и многие видио про пассажирку оной заставляют задуматься,,,,,,,,,,,,,, Ох вопросов много....

65431
13 окт 2021 в 11:31

Ну как и ожидалось: пошли за счет телеканала (а скорее всего налогов, как и первого) на передачи, потом пойдут детекторы, потом слезы в инстаграмах, потом блоги, потом возьмите меня ведущей....и это лишь потому что пассажир такси - Собчак. То есть у нас ребенка на тротуаре задавили - к Малахову не надо, а тут ШШШШкандал. Собчак теперь должна подруг тоже на содержание взять? Я вот не представляю, что лечу к Малахову, позорюсь, правда за деньги, да еще и подробности того, где не была рассказываю. Может я не клоун, а сейчас так модно? И мне понравилось: она родилась в Новосибирске, но мать живет в Омске. Так ее кто родил? Суррогат? Вы там когда-нибудь научитесь свои мысли иначе выражать?

Фото пользователя
13 окт 2021 в 07:54

считаю что полощут её не зря, человеческие качества свои она показала....свалила побыстрей когда даже скорая помощь ещё не приехала, что же она не звонила своим знакомым и не пыталась оказать любую помощь....

Гость
13 окт 2021 в 07:30

так работает телевидение всего мира, ненадо возмущаться, привыкли бы уже ко всему))

мухаха
13 окт 2021 в 10:56

Собчак, вообще, в этом автомобиле не было, скорее всего. Просто попиариться решила лишний раз, мимо проезжая.

Наталья
13 окт 2021 в 12:30

А собчак тоже???

224
13 окт 2021 в 13:06

Сейчас версия от Собчак, что была скользкая дорога, и выезд на встречку не был запланирован, и скорость тише воды.

Гость
13 окт 2021 в 17:15

А Андрей Малахов считает себя другом Ксении, при этом так лихо трясет эту тему.....

Кибер швайн
13 окт 2021 в 03:00

Не вижу что-то ужасное или необычное. Обычная путинская рашка, денег на разделители полос нету. Но ничего, голосуйте за едрю и держитесь там! Вам всего доброго и хорошего! Здоровья вам.

ОТВЕТИТЬ
Соловьев
13 окт 2021 в 04:15

Зачем в Новосибирске эта новость? Лучше бы про Украину написали или про Алешу с Володей.

Загрузка...