7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
11 окт 2021 в 16:14

По сторонам смотреть нужно а не в телефоны втыкать. Как можно было не заметить скорую?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:15

Соболезнования

Национальный проект России: Безопасные качественные дороги 2021. Скоро в лесу давить начнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:17

соболезнования родителям!!!! горе....не передать словами....

Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:19

Самая скорая.

хихихихихихихихихихикс
11 окт 2021 в 16:22

меня на днях тоже чуть не сбила Скорая - нагло перла на красный , без сирены и маячков. Они оборзели и давно пора за них взяться. Причем там водил подзуживают фельдшеры, которые сидят рядом. Поэтому ссылка этой дамы на ГИБДД плохо выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:23

Водила наврядли отмажется, он ведь не дочь сенаторки-миллионерши от Тувы...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:27

Почему девочка в семь лет не слышала и не видела окружающий мир?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:30

Модератор, ау! Ты за что деньги получаешь? Удали половину комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:30

Должен был включить маячок или звуковой сигнал ? Очень жаль ребенка.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:31

И вновь белиберда ликует на костях.

абсурдец
11 окт 2021 в 16:33

Война какая-то

Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:37

Как же жутко-то, когда дети гибнут! Скоро ещё и дома начнут гореть. С многодетными семьями...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:43

это просто когнитивный дмссонанс

11 окт 2021 в 16:43

Настолько наглые эти машины скорой помощи, думают что им все обязаны ! Это закономерный итог их высокомерия и самоуверенности. :(

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:46

Сложно даже представить трагедию родителей. Пожалуйста, будьте внимательны когда машины едут назад!
Иногда пятишься во дворе - посмотрел в одно зеркало, переводишь взгляд на другое - а там уже кто-то выскочил. Как специально, блин. Берегите друг друга

ОТВЕТИТЬ
Шок
11 окт 2021 в 16:54

Может дети в этой стране не нужны а ? Сейчас одного ребёнка нельзя на улицу отпустить погулять, в магазин, в гости к другу в соседний дом. Может живым не вернутся.

vladimir
11 окт 2021 в 17:01

у меня в седане есть камера заднего вида, но сколько раз уже было выползаю задним ходом откуда нибудь, и из неоткуда пешик вываливается под колеса, рукалицо просто, неужели непонятно что авто при заднем ходе имеет мертвые зоны, зачем лезть под колеса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 17:05

Бедная девочка. Очень жаль(((
Что машина скорой помощи делала на тротуаре???!!!

Виктор
11 окт 2021 в 17:05

когда долго не спишь, внимательность падает

Фото пользователя
11 окт 2021 в 17:06

а сколько платят водителям скорой?

ОТВЕТИТЬ
петюня
11 окт 2021 в 17:08

а в зеркала заднего вида на судьба смотреть это как надо было ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:09

Так неудивительно. Сегодня дважды чуть не сбили на пешеходных переходах на участке 100 метров. Причем оба перехода на поворотах. Видно минимум за 50 метров.

11 окт 2021 в 17:10

Возможно ваше авто перегородил проезд скорой, что пришлось по тротуару задним ходом ехать? Да и детей не учат родители как себя вести во дворе дома. Отсюда трагедия

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 17:12

может меньше стоило ездить задним ходом на газели по тротуару

Фото пользователя
11 окт 2021 в 19:25

А что скора делала на тротуаре?

Елена
11 окт 2021 в 19:58

Скорым сейчас во дворах встать негде. Вечерм парковки заняты машинами, а днем цепочками весе дворы перетянуты и ограничители парковочные кругом. Вот и паркуются где могут. Когда уже городская администрация на это начнет обращать внимание. Соболезнования искренние родителям.

Гость
11 окт 2021 в 20:05

Это ужасная трагедия...
Для всех....

11 окт 2021 в 20:15

водители скорых привыкли к вседозволенности где хочу там и еду

11 окт 2021 в 20:26

Ох... Проезд для скорых... Блин..... Ат водилу посодят и в новый Шойгушный город отправят.....

11 окт 2021 в 21:00

бывает...никто не застрахован от такого

Гор
11 окт 2021 в 21:39

Зато платоны, глонассы, тахографы и прочая дребедень в обязаловке.

11 окт 2021 в 21:54

Скорые что задним что передним ходом носятся где и как попало как ненормальные. Давно пора им запретить все преимущества, пусть едут как все. Не думаю что много людей от этого пострадает. Своим движением они создают массу аварийных ситуаций.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
11 окт 2021 в 22:13

Вы зарплаты поднимите водителя живут в проголодь нервы и все такое я не оправдываю водителя но это вина государства и руководства что подбирают такой персонал но ведь другой и не пойдет на такие зарплаты

В детстве мы эти машины называли "Скорая Смерть"

ОТВЕТИТЬ
пнар
11 окт 2021 в 22:49

НГС! А хорошие новости у вас бывают

Фото пользователя
11 окт 2021 в 23:19

Я уважаю водителей скорых, но после ужесточения требований к их приоритету некоторые из них ведут себя совершенно по хамски, особенно во дворах. Там где спокойно могут разойтись две машины, может стоять скорая и на элементарную просьбу дать возможность проехать может последовать хамский отказ: типа ты че не видишь Скорая помощь на вызове. Также недавно наблюдал скорую в правом ряду водитель которой спецсигналом не давал выехать на дорогу другим водителям с второстепенной и далее двигался как обычный автомобиль в медленном потоке. На дорогах РФки к блатным из СК, ФСБ, Росгвардии, различных министерств и ведомств теперь ещё добавились и скорые. А ребёнок просто шёл в музыкальную школу! Пусть земля ему будет пухом! Родителям такая скорая помощь принесла скорое горе!!! Гайцы как говорят: сомневаешься в безопасном проезде, останови машину выйди и посмотри.

12 окт 2021 в 00:42

Боже мой, ну как так?! Как водитель мог начать движение по тротуару не убедившись в безопасности маневра? Это халатность от большого стажа! Я могу 3 раза выйти из машины проверить нет ли детей во дворе если паркуюсь, ведь они такие дурные кто-то наклонился мяч взять и вот его не видно в зеркала а кто-то просто бегает как сумасшедший по двору играют. Мне не стыдно выходить смотреть и крикнуть им не лезь я паркуюсь, а тут что? Модные что-ли? За что такое наказание родителям? 😭

Гарик
12 окт 2021 в 01:19

Я вот одного понять не могу!!! А чего это журналисты с Большаковой спрашивают за ЧП?!
Водители и автомобили скорой числятся за другой организацией - МедТранс. Вот с директора медтранса и спрашивайте: почему на работу водителем скорой слепых пенсионеров набирают. А не то как проедать бюджетные средства - так отдельная организация, отдельная бухгалтерия, а как какое-то ЧП - так сразу всё на главврача скорой перекидывают, которая к медтрансу никакого отношения не имеет!!!

Сталин
12 окт 2021 в 03:17

В данном случае виноват не только водитель, но и мэрия Новосибирска. Дворы и дороги в городе убиты! Надо расширять приезжие части и дворы, а у нас полным ходом идёт точечная застройка. Надо в срочном порядке снимать мэра и людей дающих разрешения на точечную застройку, а также ответственных за инфраструктуру города! Это от их бездействия и того, что погрязли в коррупции, город задыхается.

12 окт 2021 в 09:51

"Другим ученикам сегодня рассказали о правилах безопасности дорожного движения." Девочка, идя по тротуару для пешеходов, была участником какого движения? Сил родителям.

12 окт 2021 в 10:16

Я одного не понимаю, как можно было переехать ребёнка, медленно сдавая назад. Он же не на скорости летел, это ещё какой-то может объяснить. Знаю хорошо это место, сама вадила там ребёнка в музыкальную школу. Ребёнок именно шёл в музыкальную школу, а это значит, что он мог двигаться только на встречу скорой и обойти её оказавшись за ней.

12 окт 2021 в 13:05

каким образом можно получить травмы несовместимые с жизнью от наезда со скоростью ниже пешеходной? если только не быть заранее инвалидом ,которые обычно с опекунами передвигаются ,которые в свою очередь обычно не пробухиваются безвременно