8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

24 сен 2021 в 18:02

ВИП палата, почка без очереди… мдя

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 сен 2021 в 18:07

И искусственную почку ему надо сделать, и лежит он в ВИП-палате и... Я скоро сама выйду на одиночный пикет! Вот честно, я возмущена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:12

Один недомерок и 47 пострадавших в общей сложности.. больно даже прогнозировать какие мысли в головах у родственников(, особенно после новостей о вип-палате и супер лечении.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 18:12

Не а оно 20ти летнее сколько убило, и проснулось ли оно.

Мойша
24 сен 2021 в 18:14

Имею большое ощущение, что в ногу ему не попадали.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 сен 2021 в 18:16

Для чего это все. Чтобы он пролежал в психушке несколько лет и вышел жить дальше? Или отсидел лет 20 и к 40ка годам вышел на свободу.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 18:18

Принудительно доставлять его на похороны всех его жертв, пусть смотрит. Может, щелкнет что-то в мозгах

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
24 сен 2021 в 18:25

Как понимаю, его лечат за счет бюджета же? И еще искусственную почку подключат, тогда как законопослушные граждане на неё в очереди стоят? Класс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:29

Это я что сейчас прочитала? Я вожу детей в платную клинику, потому что 4 участка принимает педиатр, пробиться сквозь живую очередь, через два как минимум совпадающих времени, через 6 минут в узком коридоре, где часть детей больны а у родителей приступы агрессии от ситуации. Причем я по записи это сделать затрудняюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 18:40

Да уж, стрелки в ВИП-палате, а пенсионеры в коридоре...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:43

Приплыл чувак, это уже не жилец

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 18:57

А кто ВИП палату оплачивает? Кот?

ОТВЕТИТЬ
Рига
24 сен 2021 в 19:07

С возвращением к нему сознания изменится его сознание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:10

Реанимации есть ВИП? Странно....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:12

Пришёл в себя?!
Он 20 лет был не в себе, а тут раз - и пришёл в себя?
Не верю. Ерунду СМИ пишут.

Гость
24 сен 2021 в 19:22

Время покажет.

24 сен 2021 в 19:24

Какой жуткий журналистский слог "делать искусственную почку". Исправьте эту колхозную корявость и напишите четко и внятно "подключить к аппарату гемодиализа", а то у люди думают, что это почка, за которой очередь.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 19:34

Есть список заболеваний, которые исключают нахождение осужденных в колониях и тюрьмах. Не знаю, что с ними делают, но с одной ногой по зоне они не прыгают, это точно. Интересно: из чего этот ДПСник по нему палил, что ногу отстрелил? Из установки "Град"?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
24 сен 2021 в 19:35

Это за что убийце и ублюдку такие привилегии? За столько смертей, ни в чем не повинных людей, за загубленные судьбы , оставшихся раненных? Включил дурака и психа? Теперь обследование и признание невменяемым, в связи с потерей памяти! А родителям? Кто вернёт детей??????

ОТВЕТИТЬ
Ирина.
24 сен 2021 в 19:45

Надо же! Амнезия у него. Не верю. И мне жаль на него бюджетные средства, похоже на него уйдут сотни тысяч.

24 сен 2021 в 19:52

Как он мог прийти в то, чего у него не было?

Маришка
24 сен 2021 в 19:54

Надо же, какие почести! Одиночная вип палата!
Надо было его в восьмиместную положить, чтобы слева четверо смердели, справа трое храпели, или наоборот! Чтоб прочувствовал все прелести жизни.
А то, что он спрашивает, есть ли у него родители, 100% еще и прикидывается или стебет над правоохранителями.
Не верьте ему.

24 сен 2021 в 19:57

почему его называют "стрелком"? Он - убийца. Ну или психопат. Зачем романтизировать его действия??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:02

НГС, это не стрелок, это убийца. Стрелки бывают вольные, есть мотострелки, а есть даже персонаж у Кинга - Стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
24 сен 2021 в 20:04

Это как играть в ГТА, беспределить, а потом тупо застрять в текстурах на всю оставшуюся жизнь.

Halenka
24 сен 2021 в 20:13

А потом он лет через семь выйдет на свободу и что? Осознает, искупит, может продолжит учебу в том же вузе?
Нахрена он нужен, живой..прости, Господи.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 сен 2021 в 20:20

Мистер Мерседес, блин... надеюсь, его приговорят и казнят.

Смотрю иногда
24 сен 2021 в 20:23

Конечно обязательно заставить жить!!!
Сделать все возможное!
Таких нужно обязательно очень плотно допросить и понять к чему это,зачем это,и для чего это!!!
Выйти на таких же как он-возможно есть еще такие же больные подростки как он!!!С которыми он общался или обсуждал данное действие!
Понять психологию или психику его сознания,миропонимания,ощущения себя в социальном обществе!!!
В общем провести полное вскрытие больного!Откуда как говорится болячка то развивается!
Понять кто потенциально опасен в будущем или уже завтра!
Предотвратить или обезвредить ТВАРЬ не ценящую чужую жизнь!
Вот для чего его с того света вытаскивают!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Смотрю иногда
24 сен 2021 в 20:32

Не нужно желать ему смерти!
Пусть проводят полноценные "ОПЫТЫ"
Ищут откуда "НОГИ РАСТУТ"
Благодаря грамотно проведенной работе,могут предотвратить возможные будущие трагедии!
Там работы КУЧА для многих специалистов!

"число пострадавших при стрельбе в университете возросло до 47".
А это как? Сначала посчитали неправильно и боятся в этом признаться?

ОТВЕТИТЬ
Смотрю иногда
24 сен 2021 в 20:53

Потерял 40-50% процентов здоровья на начальном этапе жизни!
Всю жизнь в закрытых стенах с "не очень приветливым персоналом или коллективом".
Обстановка не подталкивает организм к улучшению здоровья или хотя бы восстановлению...
+До конца жизни подопытный кролик...(допросы-выявление потенциальных и т.д и т.п.)
Обязательно сохранить жизнь!!!!
Пусть наслаждается казенной жизнью до конца своих дней!
Гормоны через пару тройку лет отпустят и начнется разрушение мозга от содеянного!
Думал начудит и всё-Темнота и покой....
Нихрена-пусть мучается тварь серогорбая!

ОТВЕТИТЬ
V_V
24 сен 2021 в 22:11

Похоже, ногу ампутировали в качестве наказания. Это, конечно, справедливо. Но лучше бы на законодательном уровне принять закон, соответствующий общественным представлениям о справедливом возмездии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 22:14

А в первый день прошла инфа по центральному федеральному каналу, что стрелок убит!
Что же, желаю остаться жить и каждый день страдать!

ОТВЕТИТЬ
придурок
24 сен 2021 в 22:17

Что то часто стали фамилии такие быть на слуху в связи с трагедиями ,которые они создают .

ОТВЕТИТЬ

для профилактики таких преступлений необходимо проводить онлайн-трансляции из тюрем для пожизненных. Жестко, антиутопично, но иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 22:38

"При этом врачи пермской больницы получили негласное указание — нужно сделать всё, чтобы сохранить ему жизнь"
А обычно они к жизни пациентов относятся наплевательски что ли?

Фото пользователя
24 сен 2021 в 22:44

оба ранения в бедро. ногу то за что оттяпали, коновалы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 22:44

мамка разведенка и семья без отца - это верный вариант что жизнь ребенка пойдет наперекосяк

ОТВЕТИТЬ
///
24 сен 2021 в 23:05

Так... опять выкрутасы жизни....теперь ему нужно рассказать и самое главное убедить в том что он действительно совершил...Не поверит как будно про другого рассказывают
Ну вот какие там суды...ничего не помнит ничего не знает... эмоциональных переживаний больше от кормежки или ее отмутвии...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 23:16

Пожизненное ему

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 06:52

ранили в ногу- отказала почка?

Гость
25 сен 2021 в 07:06

Голову ампутировать

Гость
25 сен 2021 в 08:17

Вообще ничего не пойму!?! Он жив???! Писали же, что он убит!

Виктория Едросина
25 сен 2021 в 18:16

При этом врачи пермской больницы получили негласное указание — нужно сделать всё, чтобы сохранить ему жизнь.
---
Ну ясное дело, это же не какой-то никому не известный ребенок, которого надо лечить срочно, это звезда СМИ и интернета, поэтому надо вылечить его. за ценой не постоим.

соловьиный помет
25 сен 2021 в 18:20

Самое время взять у него показания про Навального.

кабай
25 сен 2021 в 18:24

вовремя не разглядели в нем потенциал и не взяли на работу в карательные органы

Забыл сразу все )))) ему вроде не хедшот прописали мозг не задет.
Пусть дальше всех ненавидит на зоне на пожизненном или в психушке под конскими дозами галоперидола и уткой под кроватью.