6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)
18 сен 2021 в 11:49

Хорошо хоть с собой никого не забрали из других аато

18 сен 2021 в 11:52

Несоблюдение скоростного режима+ мокрая дорога+ недостаточно опыта вождения+ (возможно алкоголь)= результат

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 12:52

Не штрафы и сроки надо увеличивать. А вернуть на дороги патрульных. По центру ездят крутые тачки с затертым номером - всем пофиг. Чуть ли не перед мэрией через сплошную разворачиваются - опять никого. Я в живую гаишника вижу раз в пол года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 14:24

Частенько наблюдаю как ездят каршеринговые автомобили. Так что результат очевиден. Мне кажется, что пора бы уже на программном уровне прошить каршеринговые автомобили. Чтобы система не позволяла разгоняться больше, чем разрешено на конкретном участке дороги.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 11:36

Жесть... вот такие фото надо всем любителям бухих покатушек показывать.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 13:02

Вы тогда и фото с номером машины удалите. А то только мой коммент удаляете где я его прописал гос.номео и указал что это Поло 2019 года из каршеринга.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 11:23

Судя по рамке номера - это крашенинг Делимобиль

ОТВЕТИТЬ
Влад
18 сен 2021 в 11:57

ГИБДД в городе не работает, дозвониться до этой службы просто невозможно. Да и сами инспектора которые есть, постоянно ПДД нарушают. Вот и соответствующие результаты в городе, авария за аварией.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 11:45

Каршеринг не для быдло населения, а для цивилизованных стран.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 12:08

Закономерно и вообще не удивительно. Столб ведь кого-то спас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 12:14

Самая страшная смерть - сгореть заживо. В каком они состоянии были и сколько летели чтобы так разложиться. Надеюсь хоть без сознания были после аварии.

ОТВЕТИТЬ

Машине не впервой наезжать на препятствия - 25.02.2020 22:00, Московская обл. Наезд на препятствие. Страхователь ООО КАРШЕРИНГРУССИЯ.

18 сен 2021 в 12:10

А ведь как же легко "лечится" все эти любители пьяных покатушек. Попался пьяным за рулем? Пожизненное лишение прав, конфискация автомобиля и пару лет в трудовом лагере - на переработку мусора на свалках, чистку и ремонт общественных туалетов, посадку деревьев, сбор урожая на полях и прочие полезные дела. У города всегда будет бесплатная рабочая сила и не нужны будут никакие мигранты. После таких процедур желание ездить пьяным за рулем пропадет напрочь. Этот вид правонарушений резко сократится! Тоже самое можно легко применять и для любителей лихой езды по встречке, шашечников и прочих любителей езды по обочине. Пяток лет таких процедур и на дорогах будет спокойно! И не нужны будут никакие разделители полос и прочая дорогая и бесполезная дребедень.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 15:18

Утром на дороге там и нет никого в субботу.
Лет 20 назад в том же месте вылетевшая из тоннеля машина, вроде Мерс, врезалась в столб.Машина повдоль полностью разрезалась, девушка за рулем погибла на месте. Остальная компания была жива на момент приезда скорой. Номера были не новосибирские. Помню,как пожарная машина кровь смывала с дороги. Место плюс-минус 10 метров.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 сен 2021 в 11:47

А вот это следствие реформы ГИБДД. По сокращали, а сейчас ночью полгорода пьяных

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 19:32

и где у нас нашли поворот с проспекта Димитрова на улицу Депутатскую?

ОТВЕТИТЬ

да это каршеринг а на нем много наркоманов ездиет и пьяных вот и последствия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:10

никто там заживо не горел, хватит хайпить
они сразу погибли от такого удара

Фото пользователя
18 сен 2021 в 23:17

Наверняка бухие были, хорошо что никого не зацепили больше.

замятка на полях
18 сен 2021 в 12:09

Интересно, долбал ли музон из этой тачки? Типичное проклятие в сторону долбающего автомузона - "наедь на столб" или "наедь на стену". Вдруг некоторые проклятия "срабатывают"? Мир полон загадок.

Ужасная смерть, конечно, ужасная - врагу не пожелаешь.

18 сен 2021 в 11:46

Журналисты, за 139 рублей по номеру машины можете на автору заказать отчет по машине

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 11:29

Жуткая авария и страшная смерть.
Алкоголь, видимо, сыграл свою, как всегда, ужасную роль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 09:09

Да там 3 покойника были сразу после удара машины о столб.

18 сен 2021 в 11:27

Царствие небесное …

ОТВЕТИТЬ
Печальная
18 сен 2021 в 11:26

А толку. Даже если каждый день пачками биться и сгорать будут, всё равно каждый летун уверен что с ним то никогда ничего не случиться. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 20:56

В ПНР начали конфисковывать авто у дорожных "бандитов", как они там называют злостных нарушителей ПДД...

18 сен 2021 в 16:53

Как же все-таки НГС любят передернуть акценты! Так вот, в заглавии гораздо уместнее и информативнее было бы написать, что не "вспыхнул" и не "Фольксваген", а загорелся после аварии и самое главное - Делимобиль - это совершенно точно куда как более решающий фактор, нежели бренд авто.

18 сен 2021 в 11:22

Ужас какой

Фото пользователя
18 сен 2021 в 15:04

после такого удара живых там уже не было, так что и сгорать заживо было некому.

18 сен 2021 в 12:12

Как жалко, соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 13:04

Выезд из тоннеля - это даже не Центральный район. Направо пойдешь - на Горького попадешь, прямо пойдешь - на Димитрова попадешь. А будешь долго выбирать - в столб попадешь.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 13:56

Не так давно каршеринговое ведро (такой же Поло вроде) недолетел в результате лопнувшего колеса. Состояние ведёр как бы намекает.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 11:44

Двери заблокировало от деформации? А как же «вытащить подголовник, металлической частью разбить окно»?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
18 сен 2021 в 11:48

Киберпанк какой-то.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 11:23

По слухам- все были привиты…

ОТВЕТИТЬ
Алекснй
19 сен 2021 в 09:21

Я иногда фигею с того, как нгс новости пишет. Одно и то же пересказали в 5 абзацах разными словами. Как 5 слов превратить в 50. Одна вода

Гость
18 сен 2021 в 16:04

На весь каршеринг максималку 50 км/ч установить технически. Кстати, водилам общественных автобусов и таксистам, которые просто гонки за 25 рублей на дороге устраивают, рискуя жизнями пассажиров - аналогично. Аварии даже если будут, то с минимальными последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:03

Премию Дарвина водителю и посмертная Благодарность, что никого из окружающих с собой не прибрал и не покалечил.

ОТВЕТИТЬ
00000
18 сен 2021 в 12:46

В Новосибирске водить автомобиль сродни с работой в шахте или в МЧС. Не знаешь останешься ли в живых.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 20:42

Центр Новосибирска, главпочтамт, пересечение Советской и Ленина.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 12:23

судя по номеру авто на последнем фото это каршеринг! комментарии излишни. терпения и мужества родственникам пережить это горе!!

Был бы дизель, не вспыхнул бы точно.

Судя по удару, маловероятно, что они были живы, когда машина загорелась.

ДЖиииин!
18 сен 2021 в 23:23

Какая нелепая смерть...

ОТВЕТИТЬ
Вика
18 сен 2021 в 11:22

были бы трезвые, выбрались бы, а так даже не поняли, что произошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 11:28

"Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра" (с)

Фото пользователя
18 сен 2021 в 12:53

электрика наказать! При козе защита должна отключить сеть моментально!

ОТВЕТИТЬ
bob
18 сен 2021 в 20:33

где то в году 5-6 , в выходные, летом , город пустой был, молодые ребята ,машина из кемерово ( кажется ауди была) как ехали из туннеля быстро так и въехала в этуж опору, по опоре видно со стороны, что она гнутая и место удара есть, так эту машину разрезало вдоль, пассажир на андреналине без руки ещё и прошёл немного дальше, очевидцы остановили. как так. на самом деле , подпорная стена сливается с дорогой, могли б уже тогда стену обозначить.

Гость
20 сен 2021 в 09:06

взяв авто в аренду с поминутным тарифом водители несутся пытаясь сэкономить деньги, сколько раз видел всегда так, ямы, рельсы им на них наплевать, а тут столб

18 сен 2021 в 23:14

На Телеге видео выложено. Все мимо проезжают, комментируют этот живой кошмар, но никто не остановится, огнетушитель не вытащит, зачем.. Пусть сгорят там все, параллельно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 11:33

Да уж, люди хотели жить ... Все, баста, кончились танцы.. Жаль в любом случае

18 сен 2021 в 11:47

Знали бы они, выезжая рано утром... Неужели ни у кого из троих, не было предчувствия?

ОТВЕТИТЬ
Новый "DA вид"
18 сен 2021 в 11:40

Каршеринг - это аттракцион на дороге. Когда нет опыта вождения, а эмоций хочется получить по максимуму, ведь деньги заплачены, а время заканчивается. Каршеринг придумали олигархи, чтобы усмирить нищету, не способную владеть автомобилем.

Гость
18 сен 2021 в 14:26

Если бы это произошло на Левом берегу, комменты были бы однозначно-презрительные, типа, ну что вы хотите, это же быдлорайоны, а на правом, как обычно, всё чудесно и пахнет фиалками.

ОТВЕТИТЬ
100500600200300100505
18 сен 2021 в 14:33

Я тоже за тех.осмотр и мед.осмотр

Гость
18 сен 2021 в 16:31

Охренеть...

Фото пользователя
18 сен 2021 в 13:38

Откуда инфа про каршеринг. По базе номер за физ лицом числится.

ОТВЕТИТЬ
Вообще-то города Вашего не знаем..
18 сен 2021 в 20:47

Вводя в заблуждение потребителя контента!
"врезался в опору линии электропередач на повороте с проспекта Димитрова на улицу Депутатскую.
А должно быть написано: «врезался в опору освещения в начале проспекта Димитрова, напротив дома № 2 по улице Депутатской». Это произошло (судя по фототаблицам) много дальше от поворота! И поворот там на Горького Максима улицу, но никак не на Депутатскую улицу!
Утром был еще один перл от НГСа: "с моста Димитрова". Видимо опомнились и затёрли...

Alina
18 сен 2021 в 22:45

Судя по лежащему номерному знаку Московского региона и зелёной полосы на нем - машина может быть каршеринговой компании Делимобиль. Установить как минимум водителя или человека, арендовавшего авто - будет несложно. Водят такие автомобили из рук вон плохо, к сожалению.

Имя
19 сен 2021 в 12:59

наверно стояли никого не трогали абсолютно трезвые а потом рраз и загорелись

Фото пользователя
18 сен 2021 в 17:11

Московский номер

Новый "DA вид"
18 сен 2021 в 11:31

Весь город изрисован этими сатанинскими иероглифами.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 14:31

Упокой господь души грешные

Вадим
18 сен 2021 в 11:29

Да вы посмотрите в каком состоянии все дороги. Весь асфальт по всему городу вскрыт, люки от колодцев торчат. Ездишь и маневрируешь как можешь. При таких дорожных условиях не мудрено в столб въехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 11:29

люди Вы почему такие злые

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 07:35

Берегите себя ,люди

Шах
18 сен 2021 в 12:48

Может новая ГД наконец то поймёт, что на дорогах страны « идёт война» и увеличит штрафы и сроки наказания за ДТП и нарушения ПДД?

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
18 сен 2021 в 11:48

Всем пострадавшим желаю выздоровления. Водителя надо строго наказать за порчу ЛЭП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:54

Ну и как, установили личности?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 13:24

Это ужасно. Соболезнования родным и близким.
А комментаторам, которые ищут причины в "самавиновата" всего плохого.

Гость
18 сен 2021 в 21:27

А с чего взяли, что он был пьяный? Какие то не суразные отзывы, вы что с ними бухали что ли? Здесь трагедия, люди не просто погибли, а сгорели заживо, причин может быть море, колесо взарвалось и т. д.

Анна
18 сен 2021 в 22:00

Какой ужас

знаток
18 сен 2021 в 23:15

Т.н. "лихие" 90е нервно курят по сравнению с сегодняшней т.н. стабильностью

Гость
20 сен 2021 в 01:11

Может столб убрать оттуда!

Виктор
20 сен 2021 в 17:43

вчера в Крыму машина упала с обрыва 2км. из трех человек ни кто не погиб, а здесь ровная дорога, нет машин но, есть столб который стоит не там

789456
18 сен 2021 в 11:32

Алкоголь очень часто сопровождается шашлыками, и не важно какими.

Оптимист!
18 сен 2021 в 11:26

Да уж, .......... может это от беленькой такой ужас, а мож кто помог (сценарий обкатанный временем) надеюсь следаки разберутся, а-а- думаю не-е-е.......заморачиваться не будут!? )

Мисс
18 сен 2021 в 11:24

Такси , наверное. Ужасная трагедия.

Чел
18 сен 2021 в 20:17

Не зная обстоятельств, делать выводы из своего опыта некорректно. Тем более в такой ужасной трагедии. Вот отмена техосмотра как законолателям в голову пришла?! Какие последствия понесёт,они не думали?

Фото пользователя
18 сен 2021 в 11:38

А могли бы жить у себя дома и помогать родителям, но приехали в большой город, устроились наверняка на офисную работёнку, взяли машинку в кредит и ипотеку. И вот закономерный финал. Где родился - там и пригодился гласит народная мудрость. Захотели жить на всём готовеньком - вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
и чё
18 сен 2021 в 14:15

В к крае гаишников тьма.
А трех налогоплательщиков потеряли это конечно осень грузно.

ОТВЕТИТЬ
Нежнаяпромежная
18 сен 2021 в 15:19

Каршеринг зло. Какие еще нужны доказательства? Запретить!

Маша
18 сен 2021 в 11:38

Оставлять комментарии могут исключительно безмозглые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 11:39

Смотрите как боты смакуют детали. Ни стыда ни совести.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
18 сен 2021 в 11:24

Левый руль.

если бы фольксваген собирался в германии, а не в калининграде из китайских запчастей, то никогда не вспыхнул!

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
18 сен 2021 в 15:06

Вы сами-то сохранны?

Евгений
18 сен 2021 в 21:54

Полуфольцфаген....

Инопланетянин
18 сен 2021 в 22:18

Долетались, лётчики.

Вахтер
19 сен 2021 в 06:37

Вот ни разу не жалко, вот совсем. ПДД? не, не читали ... хотя не, вру ... столб жалко, помяли!

Миша
20 сен 2021 в 06:30

Он же железный. Почему вспыхнул.

Noname
20 сен 2021 в 12:21

Так а где вой, что эти бензинки - гробы на колёсах, горят, в них люди гибнут? Или только про электромобили будем писать, что они мол вспыхивают как спичка и убивают всё вокруг?

Гость
21 сен 2021 в 06:21

Естественный отбор

и чё
18 сен 2021 в 14:07

Верните тех. Осмотр

ОТВЕТИТЬ
ФГОС
18 сен 2021 в 17:08

опять фольксваген..самые некачественные машины..никогда их не покупайте ..они просто не выдерживают аварий или сразу всмятку как фольга или вспыхивают как спичка

ОТВЕТИТЬ

не было ли там тех, кто смеялся над перевернутой машиной полицейских? (заранее осуждаю)

Новый "DA вид"
18 сен 2021 в 11:28

Таксист не спал до утра. Всю ночь катал, самое "жирное" время для заработка - ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 16:21

Похоже с левого берега ехали под градусом

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 06:32

Опять мигранты.... Такжикистон!!!!

Докторидзе
18 сен 2021 в 11:57

Небось Яндекс такси?