23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

ЕКХ
15 сен 2021 в 20:51

Езжу 5 лет без прав, не нарушаю.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик босс нгс
15 сен 2021 в 20:52

щас аудио наложат на видео и Лексус виноват останется , вы не забывайте где мы живём

ОТВЕТИТЬ
......
15 сен 2021 в 20:52

ДПС ВИНОВАТ

Павлик наркоман
15 сен 2021 в 20:54

Сотрудников нужно проверить на алкоголь и наркотики

ОТВЕТИТЬ

Ну тут вина ДПС однозначно, звуковых сигналов не было, да еще и проверить надо законно ли они "люстру" включили.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 сен 2021 в 20:57

Лужи крови 🤣🤣?! Что за фантазёр мамкин …

Виктор.И.С.
15 сен 2021 в 20:57

Лексусу похоже было по.... кого сбивать .зеленый он и в Африке зеленый

Ваш читатель
15 сен 2021 в 20:58

Через 3 дня выборы, люди нервничают. Поэтому и не смотрят на какой скорости едут и куда.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 20:59

ага, угадай куда я еду, видимо, водители кроме знаний ПДД должны еще и ясновидением обладать.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:59

Короли дороги почувствовали свободу и безнаказанность!

ОТВЕТИТЬ
Митрич
15 сен 2021 в 21:01

Нормально ехал, не тошнил ,как считаешь Косенко?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:02

может на лекусе был журналист, который сегодня выпустил матриал про "тормозов"?

Ник 2. Ва коку с кофеином?
15 сен 2021 в 21:02

Своих не здают!

Истиновед
15 сен 2021 в 21:02

А давайте объективно!!!

Гость
15 сен 2021 в 21:03

Лексус пошел на таран, не сбрасывая скорости. Не предпринял мер для избежания столкновения. Не увидел машину с мигалками. Сидел в телефоне?

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 сен 2021 в 21:04

Самое главное не терять секунды на светофоре! Надо было лексус до 150 разогнать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:04

За рулем Лексуса был машинист поезда видимо или тот, кому это привиделось.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:06

гайцЫ ездить не умеют

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 21:07

да ладно они сохранились перед выездом

Эшмамат
15 сен 2021 в 21:07

При попытке взлететь, не успев разогнаться до нужной скорости, летательный аппарат "лексус" протаранил автомобиль ДПС. А вот кто больше навалил кирпичей, в результате ДТП и после него, остается загадкой.

Снова?!
15 сен 2021 в 21:13

100%вина гайцов. Лично.
Звука нет - пускать не обязаны.
Ехал на красный.
Не уступил дорогу справа. Едущему на зелёный.
Не убедился что ему уступают.
Лексус не виноват никак.
На выдают погоны кому попало. Где бастрыкин?

15 сен 2021 в 21:14

если сирена была не включена стопудовая вина прокладки с ГИБДД

Гость
15 сен 2021 в 21:21

Срочно вернуть в кассу выплаченные 15 тыщ!

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:21

Я конечно все понимаю, но ДПС явно аккуратно выехало на перекрёсток, в то время камри явно летела под 80 км раз не заметила проблесковый ДПС.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:23

Вопрос интересен а у ДПС звуковой был на видело четко видно что люстра работает, а вот звука нет.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 сен 2021 в 21:26

А люстру включили перед перекрестком , чтобы пройти на красный? Проверить по видио.

Политкорректор
15 сен 2021 в 21:29

Полиция имеет право нарушать закон?
Кто еще имеет такие права?
Огласите весь список, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
нло
15 сен 2021 в 21:36

В этой ситуацию будут на обоюдку натягивать.
Дальше посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
Наледра
15 сен 2021 в 21:39

Покушение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:47

Понакупят регистраторов в каждую машину, а сотрудники ГИБДД потом не могут вину на невиновного повесить! Где это видано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:01

на видео Лексус видно на 4 секунде, дтп на 7, расстояние по 2гис 75 метров, итого Лексус ехал примерно 90км/ч. многовато...

ОТВЕТИТЬ
Гор
15 сен 2021 в 22:06

Попал пацанчик на Лехусе...

СЕРГЕЙ
15 сен 2021 в 22:14

Вадитель лексуса будет веновен, не предоставления преемушества проезда автомобилю, оборудованоми спец сегналами

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 22:25

Судя по видео, лексус летел чуть ли не под сотку. Ехал бы с положенной скоростью, ничего бы не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:32

Вообще явно видно как лексус низехонько летел!

15 сен 2021 в 22:33

Машина ДПС ехала по красному и врезалась в «Лексус».Так всё же кто в кого? Видно же что лексус впендюрил да и летел охеренно что дпсКу перевернуло!

и чё
15 сен 2021 в 23:14

Забыли звук включить?

Гость
15 сен 2021 в 23:22

Мдя..
На фоне летящего лексуса машина гибдд ползла как черепаха.

Дмитрий
15 сен 2021 в 23:22

на регистраторе 14 мая 2018. Это Марти Макфлай появился внезапно.

Не гость
15 сен 2021 в 23:25

ДПСники сами нарушают,а людям нормальным,штраф выписывают,и по судам "таскают"

15 сен 2021 в 23:48

Ага, "машина ДПС врезалась в лексус". Вообще, лексус влетел в нее на всей скорости.

Дубль
15 сен 2021 в 23:57

Странно, а на видео 14 мая 2018-го...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 00:22

я же говорил отберите у автора нгс "про медленных на светофорах водителей" права, видите он уже дпсников снес.

ОТВЕТИТЬ
Песик
16 сен 2021 в 02:18

ну лексусу однозначно надо тоже впаять по самое нехочу за то что он на такой скорости вылетел,ведь есть ограничения в таких местах,сильно ласты веером держал

ОТВЕТИТЬ
Жисть
16 сен 2021 в 06:33

Гастелло протаранил вражину!

Препод из НГУ-8
16 сен 2021 в 07:36

Лексус это сейчас машина низшего класса, потому, что не ликвид, нафиг никому не сдалась. Субару, Хонда вот элита современная.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 сен 2021 в 07:43

видел машину ДПС ниже по Красному. Включена не только люстра , но и "оралка" орала. И притормаживали у каждого светофора.

16 сен 2021 в 07:51

Почему в Лексусе подушки безопасности не сработали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:14

нет,ну больше десятка машин видят дпс с проблесковыми а один лексус херачит неглядя,это же лексус,показатель по городу понаблюдайте за лексусами...и все будет понятно...

сибиряк
16 сен 2021 в 08:28

Тиктокеры - полный отстой. Посмотрите на эти довольные лица на фоне чужой трагедии. Не важно менты это, жулики или дети пострадали. Им все по... Важно селфи.