27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

1 сен 2021 в 13:37

долой машины

Фото пользователя
1 сен 2021 в 13:37

Я всё понимаю кгоме одного: вчо автомобиль делал на пагковке ночью?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 13:39

За грубость, наглость пострадал, точнее получил ответку....

скажите, а почему так ярко горит?! сделан из бумаги или плексигласа?!

Гость
1 сен 2021 в 13:47

Икс 5 это диагноз. Бывает.

ОТВЕТИТЬ
длполп
1 сен 2021 в 13:53

Санитар города !

ОТВЕТИТЬ
гнус-мошка
1 сен 2021 в 14:01

Это не поджог, это неосторожное обращение с ЛВЖ, хотел полирнуть красивую машинку и статика и все дела.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 14:01

Такое чувство, что нагнетают и специально запугивают владельцев немецких самых лучших автомобилей, чтобы пересаживались на прули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 14:04

похоже непростой владелец раз доблестные начали что-то делать.

Ставьте камеры
1 сен 2021 в 14:04

Что то мне говорит о том, что таких возгораний будет всё больше. Народ злой, осень ещё, культуры ноль.

1 сен 2021 в 14:08

автомобиль наверняка застрахован, владелец нанял человека для этой процедуры... (все врут, никому не верю)

Мега
1 сен 2021 в 14:25

Что-то вспоминается, что зимой тоже был поджог авто. Тоже на видео попались. Куда катимся?

789456
1 сен 2021 в 14:29

Сто раз уже говорил что давно уже пришло время когда стало опасно парковаться рядом с дорогими автомобилями.

Вася
1 сен 2021 в 14:39

Перед выборами оживились, конкуренция по русски

Михась
1 сен 2021 в 15:27

Это улица Гоголя, дом 33.

Вика
1 сен 2021 в 15:35

Не хочешь по хорошему получишь по плохому. Ведра должны стоять в гаражах, нет гаража езди на самокате

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 15:37

Причины конечно надо установить, замыкание, одеяло, дымка, колея. Наверно не поджог

я111я
1 сен 2021 в 15:38

Пьяный мальчик??

Фото пользователя
1 сен 2021 в 16:20

Мож мужик вышел из бара, ну пьяный, ну захотел нужду справить. Побрезговал на хавал, бэха всё таки элита. Ну попал электролит на проводку, случайно. Он же не со зла, обсссссстоятельства такие были, звёзды так встали, карма

ОТВЕТИТЬ
Упс!
1 сен 2021 в 17:51

Нехило так "вспыхнул"

хихихихихихихикс
1 сен 2021 в 19:25

След дневного конфликта, скорее всего. Водилы замучали, считают, что им должны уступать дорогу во дворе.

Игорь
1 сен 2021 в 20:49

не действует страховка на такие случаи

1 сен 2021 в 21:41

Понятно , что не просто так или кинул кого или обманул

ТвойСосед
1 сен 2021 в 23:16

понасочиняли фантазеры и поклонники блокбастеров, месть, расправа, зачем так делать, грубость, наглость.....Старо как мир, Каско в нормальной страховой, это же бэха что нибудь серьезное накирнулось вкладываться накладно, продать за нормальную сумму уже не получится, подговорил кого то на поджог и получил выплату от страховой.

вот
2 сен 2021 в 09:15

бандитские методы, устрашают однако кого-то

Андрей
2 сен 2021 в 10:37

А может он увидел что бмв разгорается, подошёл посмотреть, может пытался предотвратить, а тут полыхнуло, он испугался и побежал прочь, нормальная реакция.

Николай
2 сен 2021 в 13:17

это ли не та бмв на которой сбили на смерть мальчика, на ул.кирова?

Загрузка...