29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
31 авг 2021 в 19:51

Там же двойная сплошная причем тут знак? Журналисты что вы пишете ерунду. Водитель грубо нарушил правило пересек двойную сплошную на искитмке это прям мега жесть если честно.

ОТВЕТИТЬ
NonameNick
31 авг 2021 в 19:54

Дорога то отличная, четырёхполосная... Ну только что без разделителей.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 19:55

Мне вот интересно: Влетит такой долбоящер, машина под списание, сам труп, страховая сколько вернет? Разницу кому предъявить? Субару явно не дешевая была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 20:01

Сейчас скажу, как всё было примерно. Судя по положению водителя Ауди, он был не пристёгнут и потерял контроль ещё задолго до выезда на встречку. А именно ремень безопасности даёт возможность водителю бороться за управление до самого конца, не вылетая водителю как космонавту при перегрузках. А вот в Субару пассажиры видимо были пристёгнуты, что дало им выжить в этом сильном столкновении с неуправляемой Ауди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 20:06

Мужчины слишком беспечны и самоуверенны на дорогах.
Вообще не могут объективно оценить безопасность манёвра.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
31 авг 2021 в 20:07

Если был понос, то можно было встать на обочине и сходить в лесок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 20:09

Субару крепкий весьма ,размотал немца.

Гость
31 авг 2021 в 20:12

без вариантов на фото по положению авто - на встречку выехал/вынесло.
субару оказывается безопасная.

ОТВЕТИТЬ
Я ВСЕ ЗНАЮ
31 авг 2021 в 20:15

ДАВАЙТЕ СЕЙЧАС СТОПЯТЬСОТ КОММЕНТАРИЕВ КАК НАДО БЫЛО БЫ ! УМНИКИ ДИВАННЫЕ

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 авг 2021 в 20:15

Только что проезжали мимо этой жуткой аварии, машины в хлам, движок отлетел на несколько метров от машины. Там двойная сплошная. Жуть. Желаю паре из Субару здоровья, рада что они живы. Ребята, берегите себя.

31 авг 2021 в 20:16

Рано или поздно это должно было случиться при такой езде, хорошо что никого с собой не забрал. Пострадавшим выздоровления.

новосибирец
31 авг 2021 в 20:17

Да пофг ваще кто там разбился -нефиг гонять. Лично я на рыбалку поехал!

Фото пользователя
31 авг 2021 в 20:18

Кстати в тех местах, где 4 полосы, никто не мешает чиновникам делать бетонные разделители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 20:30

Что за Ауди такая , из фольги ?

ОТВЕТИТЬ
123
31 авг 2021 в 20:35

Где тут местный сантехник, что верещит постоянно про японохлам, и что какие безопасные немцы?

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
31 авг 2021 в 20:41

комментаторы зачем вы это все комментируете ??? вы одинокие ?? сходите погуляйте на улицу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 20:44

ужас сколько погибло между Бердском и Искитимом , никаких выводов , пока разделителей не поставят будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
789456
31 авг 2021 в 20:48

Плохая дорога, вот была бы вся в ямах и колдобинах чобы больше 30 км/ч не могли разогнаться все бы живы были! Перестаньте уже ремонтировать дороги, сколько можно говорить уже! Сколько вам еще надо смертей!!!!!

31 авг 2021 в 20:51

Соболезнование родным. Как мне жаль, когда разбиваются люди и машины.

1234
31 авг 2021 в 20:59

Новая Дума должна как можно быстрее издать законы, ужесточающие штрафы за ДТП. Иначе, население страны продолжит погибать в ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Смотрю иногда
31 авг 2021 в 21:12

Немец получил боковой удар в основном-это уже 90%успеха на тот свет.
Занесло видимо,а скорее всего испугался уже тогда,когда стало поздно...
И начал крутить руль уже слишком резко вправо...ушел бы уже совсем тогда влево в кювет(потерял машину,но сохранил бы жизни).
Субару отработала свою жесткость безопасности передней части кузова на 100%-еще бы чуть чуть и их бы тоже не стало.
Грустно это всё-явно никто не хотел умирать вот так вот,раньше времени...
Близким и родным-соболезнования!
Не вините никого-это случай,с любым могло произойти!

ОТВЕТИТЬ
avt-61
31 авг 2021 в 21:21

Это на какой же скорости он на Ауди ехал, что двигатель вперёд метров на 40 от места столкновения отлетел?
И на встречку похоже боком ушёл. Никого он не обгонял. Видимо машина сцепление с дорогой потеряла.
Уже писал раньше, что надо проводить поголовную серьёзную проверку у психиатра всех кандидатов в водители.
Сильно много странных неуравновешенных водителей едет за городом в глухих пробках по встречке, а после в городе подрезает и делает дикие перестроения без поворотников.
Это серьёзная проверка водителя - проехать 3 км от Рыбачьева до Северного объезда за 2 часа в воскресенье например. Не у каждого психика выдерживает.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
31 авг 2021 в 21:47

Когда это все закончится? Каждый день трупы на дорогах. Не умеете ездить-не беритесь.

007
31 авг 2021 в 21:55

Блинн сколько он несся.... под 200 сти .... сам угробился и людей чуть за собой не утянул... выжившим здоровья дай Бог

Гость
31 авг 2021 в 22:22

Он возомнил себя Богом , вот и воззнесся, ни чего личного, но так бывает

Фото пользователя
31 авг 2021 в 23:48

Четыре полосы.
Придумайте, почему тут нельзя было (уже давно) установить разделители?

Фото пользователя
31 авг 2021 в 23:52

Ауди 96 год. Субару 2014 кто пишет что немцы хлам совсем не думают.

Гость
31 авг 2021 в 23:59

Разделители... В данном случае по две полосы в обе стороны, поэтому даже формальных отмазок нет.

Кто ты малчик
1 сен 2021 в 00:01

Сегодня в центре один тоже пытается вознестись- на мерсе без номеров, авто крутое новое, две турбины. Стоял на тротуаре Урицкого , борода, щетина- все дела.. гоняет как ошпаренный в центре , Ау гибдд

1 сен 2021 в 00:12

Только сегодня там ехала, где - то за час до аварии. Там что у многих не в порядке с головой было. Мало что несли за 100, так ещё обгоняли везде. Фуры так совсем без царя в голове. Прям с нарушениями, под знаки и прочее. Езжу где-то раз в 2-3 недели уже давно. Но сегодня был прям апофеоз.

ОТВЕТИТЬ
Ваза Варкутидзе
1 сен 2021 в 06:43

Ауди кортонным оказался. Самураям слава, уберегли правоверных.

1 сен 2021 в 08:39

Только разделение потоков спасет от лобовых столкновений, двойная сплошная не указ для многих гонщиков.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 08:46

Да всё просто. От огнестрельного оружия погибают единицы за год, но получить разрешение — целая история. В ДТП погибают десятки тысяч, но купить права — элементарно.
Уберите долбоящеров с дороги и, глядишь, смертность снизится. А чтобы убрать долбоящеров, надо принудительно ставить телеметрию в машины. Превысил на 20 км/ч — штраф автоматически, без всяких камер. Но и знаки с разметкой по трассам надо пересмотреть. Едешь свои законные 105-109 — бах, пешеходный переход посреди чистого поля и знак 60. Для кого, зачем?..

1 сен 2021 в 09:55

Все что нужно знать . От таких даже бетон не спасеть. Он врубится в бетонный разделитель и отлетит в другую машину. Это надо в голову бетон заливать.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 11:23

Когда смотришь на такие аварии на встречке, то страшно что прилетит такой же летчик тебе в лоб.
Недавно в видео на ютубе рассказали такой лайфхак: едешь за фурой и никто тебе в лоб не прилетит на трассе.
А если кто прилетит в лоб вашей фуре, то у фуры будет достаточно массы и инерции, чтобы утащить летчика вперед, а у вас будет время оттормозиться.

ОТВЕТИТЬ