20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

30 авг 2021 в 13:58

а все ноют что живëм плохо))) а тут на тебе, у студента 50 лямов)))

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 авг 2021 в 13:58

Всё правильно, сумку с 5 000 рублями искать не будут, а вот с 50 000 000 будут, хотя бы на словах.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 авг 2021 в 13:59

50 млн возить на рено?

ОТВЕТИТЬ
Кароль
30 авг 2021 в 13:59

Это сказки, откуда у реношника столько денег. Вот если бы студент подъехал на бэнтли или хотя бы на новеньком порше...

Гость
30 авг 2021 в 14:00

А сколько ещё людей ходит с миллионами по городу?

Депутат
30 авг 2021 в 14:01

Мелочь какая то. Месяц работы

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 14:01

Предположу, что деньги отжали кореша этого парня. И потом дружно их поделили )

30 авг 2021 в 14:01

Явно деньги эти не его, иначе не стал бы на Рено ездить. А может Рено это для отвода глаз, с другой стороны зачем с собой такую сумму возить? Что он на них купить-то собирался... А может я не в курсе, что у молодежи такие заработки! В общем странная новость какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:01

В Новосибирске обычные студенты, на мелкие расходы, берут с собой по несколько миллионов рублей. Так, что со средней зарплатой у нас всё в порядке.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:03

Очередной развод. Сколько раз уже так было. Делают инсценировку ограбления, деньги исчезают в нужном направлении. Особенно часто так делают крупные должники.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 14:03

Шёл простой парень по улице, помахивая сумкой в которой лежало 10 кг денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 14:03

Вчера на ленте.ру была статья, про то как у чеченца 30 миллионов отобрали примерно так же.. Сколько у нас оказывается по улицам людей, с миллионами в сумках прогуливается.

ОТВЕТИТЬ
Царь Володя
30 авг 2021 в 14:04

Очередной балабол. Эх что интернет творит с личностью молодежи...

30 авг 2021 в 14:04

Мне хотя бы миллион в руках подержать а тут такая сумма в сумке да и ещё в такие годы. Да он ветеран труда походу. 😏

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 14:07

У некоторых в 23 года и бухануть то не на что, а у кого-то в сумке 50 млн. Классовое расслоение общества, до добра не доведёт.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 авг 2021 в 14:07

Хочу быть 23 парнем с 50 миллионами!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:08

"23-летний житель Томска" навегное аботал на сотгудников наркоконтголя, держащих сайт на букву Гэ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:08

15 жалких биткоина

Диванный эксперт
30 авг 2021 в 14:10

Вроде бы не бывший начальник ГИБДД, но откуда столько бабла у студента?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
30 авг 2021 в 14:12

Ой Вэй,шоб я так жил в 23 года имея 50 000000?! Да знаете уже бы давно был на Мальдивах с такой суммой и там бы поселился на ПМЖ!

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
30 авг 2021 в 14:12

явно оченьь даже известные кому-то. Случайно не выхватишь такую замечательную сумку.

Лоло
30 авг 2021 в 14:14

Будут искать в ближайшем окружении, как утекла информация, кто в первом круге знал о деньгах и месте, затем во втором круге (если он был).

ОТВЕТИТЬ
советчик
30 авг 2021 в 14:15

щас я вам дам совет как правильно себя вести в такой ситуации!

Счастливчик в 62+
30 авг 2021 в 14:15

Иду я значит по городу, смотрю едет Тойота неустановленного цвета, вдруг резко останавливается возле меня и из неё выскакивают два парня. У них в руках большая сумка. Вдруг один из них говорит "это тебе братан" и отдает мне сумку, после чего они прыгают в машину и уезжают. Когда я открыл сумку там было 49,999 млн. руб.

ОТВЕТИТЬ
вася полусхой
30 авг 2021 в 14:16

Однажды у меня похитили сумку с 230 миллонами долларов но я не стал рассказывать про эту мелочь корреспонденту...

ОТВЕТИТЬ
Яма.
30 авг 2021 в 14:20

"бедные" Томские студенты.. Конечно не дотягивают до майоров и полковников..
Но уже могут конкурировать с мелким чинушеством...
Дворец как у путина конечно не построит но на клей для обоев, без плесени, хватило-бы..

ОТВЕТИТЬ
в о п р о с
30 авг 2021 в 14:21

совершенно случайно у каждого бизнес центра в потрёпаном рено студенты возят десятки миллионов ...и бандиты просто случайно нападают именно на них !

студнент из Томска
30 авг 2021 в 14:21

Да - наши студенты получают хорошие стипендии не то что вы нищеброды нские

студент
30 авг 2021 в 14:23

когда я был студентом .то часто ходил по городу с пакетом в котором были миллионы... иногда у меня их отнимали ...

ОТВЕТИТЬ
Следующий
30 авг 2021 в 14:25

Вот как живут томские студенты, не то что вахи с нгс

советчик нгс
30 авг 2021 в 14:27

СТУДЕНТ! деньги с собой никогда не носи
и миллионами ты не тряси !
каждый студент знает итог
коль ездишь в рено - береги кошелек!

ДоставкаЖрачки
30 авг 2021 в 14:30

Что вы все завидуете? Да заработал он за лето, в Delivery Club

777
30 авг 2021 в 14:31

Шоб я так жил.....

Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:33

50 мультов и ездить на Рено ??? Чет тут не сходится.

ОТВЕТИТЬ
султыга
30 авг 2021 в 14:33

на фото 13 780 насчитал ...а где остальные 49 999 986 руб ????

Гость
30 авг 2021 в 14:34

вы посчитайте сколько это весит

Артур
30 авг 2021 в 14:34

Постановка, однозначно, хочет, чтоб терпилой признали

студент вечный
30 авг 2021 в 14:35

Подумаешь ...я студентом зарабатывал и поболее !

1234556
30 авг 2021 в 14:37

ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ -ЖАЛЬ ЧТО ПРИДУМАННАЯ !

Татьяна
30 авг 2021 в 14:43

Вот это студент! А где взял-то: у нас кругом безналичный расчет? А Росфинмонтиторинг знает?

Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:43

Русский бизнес в бизнес-центре, всё за нал.

Гость
30 авг 2021 в 14:44

Проверяйте банк. Это кто то знал о снятии денег.

ОТВЕТИТЬ
1234
30 авг 2021 в 14:45

Налоговая не хочет заинтересоваться студентом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 14:47

Вы серьезно?
Ах да, "если в новостях написать, тогда точно поверят"

30 авг 2021 в 14:49

Фантастика! 23 года. 50 млн. Рено. Тихий центр.
Деньги любят тишину, если уж на то пошло.

Деревенский я
30 авг 2021 в 14:50

В одной пачке пятитысячных купюр 500000 рубчиков. Пять мильёнов делим на.... Ни в какую сумку не войдут!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 авг 2021 в 14:52

Хорошо стали жить студенты. Откуда у 23летнего студента такие деньги ,которые ему за всю жизнь не заработать.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 14:53

"В ходе обысков у него было найдено и изъято 800 млн руб., $72 млн и €8 млн."(с) В целом изъято более 6,5 млрд рублей. Это про 44 летнего полковника ФСБ Черкалина. Дали кстати всего 7 лет ему в итоге.

"В августе 2018 года было обращено в доход государства 8,5 млрд рублей, 2 млн евро и более 120 млн долларов США и иное имущество, которое будет в дальнейшем распродано"(с) Это про 38-летнего полковника МВД Захарченко. Получил 12,5 лет.

Так что ничего удивительного если у 23-летнего выхватили какие-то жалкие 50 миллионов. Просто чей-то мальчик подрастает, перенимает опыт.

ОТВЕТИТЬ
ПашА
30 авг 2021 в 14:53

А где ролик инстаблогеров для очевидности?

Максимка
30 авг 2021 в 14:57

Обычный студент, с обычными 50 миллионами рублей, обычно ограблен на обычной парковке у обычного торгового центра. Обычная новость.

Витюшша иссаков
30 авг 2021 в 14:57

Я маленькая лошадка
И мне живётся не сладко
Мне трудно нести мою ношу
Настанет день, и я её брошу
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег
И я везу свою большую повозку с того на этот берег