28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

28 авг 2021 в 15:55

Какое бойкое место!
Мне нравится этот город!

Фото пользователя
28 авг 2021 в 16:02

Похоже на бокс кенгуру, если бы не бита. Всё-таки кенгуру не крушат битами. Или похоже на гамадрила, которому не дала самка и, вообще, опустили в стае.

Гость
28 авг 2021 в 16:05

Ахаха, весело!!!

Фото пользователя
28 авг 2021 в 16:17

Мужчины нервные, несексуальные даже по этой причине.
Где ваше спокойствие, разум в конце концов?
И да, вспомните наконец правила дорожного движения. 🐏🐏🐏

Те, кто уверен в навыках вождения, на дороге не психуют и не истерят. А неумехи и психи с амбициями возят биты, пока не нарвутся на себе подобного и не получат по заслугам.

sdf1
28 авг 2021 в 16:22

по аглицки (американски) это роуд рейж (ярость на дорогах), так вот в приличной стране и постреливают при этом, когда начали меряться. Садят обычно...

Гость
28 авг 2021 в 16:30

Таких должен психиатр отсеивать, но у нас комиссия простая формальность

Печальная
28 авг 2021 в 16:32

Это всё от недостатка самоуважения. Вот и быдлячат. Жалкие люди.

28 авг 2021 в 16:32

два самца перенервничали. жаль только свой тостостерон не в то русло пустили.

Маргинал
28 авг 2021 в 16:35

Психопаты встретились

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 16:50

У них номера зеркальные. Крутые парни, крутые разборки. Завидуйте молча

Гость Ольга
28 авг 2021 в 17:07

Только русские так ненавидят друг друг. жестокость ненависть это мы передадим детям. чем дальше тем хуже жить .Злость грубость окружает нас .

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 17:20

нельзя им водить

Полупроводников
28 авг 2021 в 17:21

Того, что вышел из машины надо сразу лишать прав, у него справка недействительная.

Федор
28 авг 2021 в 17:26

Журналисты а где драка? Вижу избиение.Номера известны. Что полиция?

Екатерина
28 авг 2021 в 17:57

На эмоциях, сгоряча, люди лишнего делают... а потом расхлебывают... Эх ...

Фото пользователя
28 авг 2021 в 18:01

Вашу энергию,да на благие цели! К примеру ,посадить деревья,собрать урожай на сельхоз.полях,помочь с доставкой еды пенсионерам,поехать на БАМ строить жд.. и т.д. Никогда не понимала драк из-за понтов!

ОТВЕТИТЬ
дпс
28 авг 2021 в 18:11

отобрать права у обоих

28 авг 2021 в 18:13

Редакция удаляет многие комментарии, в которых люди и я в частности, негативно высказываемся в адрес драчуна, которого запечатлели на видео. Удаляют и те комментарии, в которых высказываются в адрес вышеуказанного гражданина, пожелания, чтоб его привлекли к ответственности, согласно законодательства РФ. Уважаемая редакция НГС, вы наверняка уже знаете, кто этот агрессивный драчун. Расскажите нам пожалуйста, чем он знаменит. И по мере возможности, держите нас, ваших читателей, в курсе расследования этого вопиющего происшествия.

ОТВЕТИТЬ
топаз
28 авг 2021 в 18:32

а что -это деяние не попадает под 15 суток?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 18:38

Ув. модератор, я могу понять вашу логику, когда вы тёрли комменты с цитатами Носова из "Незнайки на Луне".

Но зачем вы трёте комменты с цитатой Пушкина из "Капитанской Дочки"? 😂
Натурально, теряюсь в догадках))

ОТВЕТИТЬ
Nоtsure
28 авг 2021 в 18:38

Редaкция удаляет многие комментарии, в которых люди и я в частности, негативно высказываемся в адрес драчуна, которого запечатлели на видео. Удаляют и те комментарии, в которых высказываются в aдрес вышеуказанного гражданина, пожелания, чтоб eго привлекли к ответcтвенности, согласно законодательства РФ. Уважаемая редакция НГС, вы наверняка уже знаете, кто этот агрессивный драчун. Расскажите нам пожалуйста, чем он знаменит. И по мере возможности, держите нас, ваших читателей, в курсе расследования этого вопиющего происшествия.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 18:51

напоминаю что не так давно одного дяденьку вообще убили за неприличный жест из авто. так что че тут вообще удивляться. это цветочки

Гость
28 авг 2021 в 18:53

Какие-то неадекватные эти водители.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:32

вот к чему приводит пренебрежение правилами дорожного движения и приоритет частного над общим.

как то так
28 авг 2021 в 20:49

Сразу видно, два субъекта посчитали себя пупами мира при своих скромных жизненных успехах. Однако, кроме как ластами, ничего доказывать не умеют. Оба накопили на номера-чебурашки, но, видимо карман не дотянул до круглых номеров. В общем, наблюдаем сцену разбора в низших кастах. Скоро уже в НГС будем читать как два бомжа подрались. Ценность новости - минус 100.

Гость
28 авг 2021 в 21:06

Очень очень много психически не нормальных людей на автомобилях ездит по новосибирску. Нужно с этим бороться. Вот вопрос каким способом

Гость
28 авг 2021 в 21:10

Почему бы на скамью подсудимых не усаживать вместе с ними(если дойдет конечно) и тех кто выдал им права? И тех, кто им подписал шоферскую комиссию??? Это же дауны с правами здрового человека. Кто их наградил такими правами? Им не то что за руль нельзя, а даже просто среди людей находиться.

Взаимопонимание
28 авг 2021 в 21:47

Не скучно

Народное возмущение
28 авг 2021 в 22:12

Врач-психиатр на медицинской комиссии в потоке автолюбителей не всегда разглядит своего пациента.
Тем не менее симптомы у больного никуда не денутся без лечения, они прогрессируют и себя проявляют.
На переосвидетельствование немедленно в его же благо

alltime
28 авг 2021 в 22:16

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия и доступность его приобретения и ношения для всех членов общества, снижает уровень бытовой преступности в разы. Если правохранители не могут (не хотят) обеспечить безопасность граждан своей страны, то граждане вправе это сделать сами. Проверено на опыте более развитых и демократичных стран.

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР
28 авг 2021 в 22:23

У кого красивее номер на машине - тот и прав. А вообще всегда представляю прошлый век, двух сельчан на телегах. Один другому не уступает дорогу..Хм..Если почитать историю, то в Петербурге - часто вызывали на дуэль за отказ пропустить карету. Так что - в уровне развития мы все же ушли чуточку вперёд !

ОТВЕТИТЬ
Noname
28 авг 2021 в 22:36

Ох уж эта стабильность, ох уж психологическое состояние народу...

олЯ
28 авг 2021 в 22:51

ну теперь пусть сушит сухари и готовит кошель на адвокатов и передачки за свою несдержанность

Серый
28 авг 2021 в 22:57

Хулиганство в чистом виде. Полиция есть в городе? Или это он и есть на кадрах?

Сэр
28 авг 2021 в 23:52

Ого, когда я на них смотрю кажется на комедию смотрю как женщины ещё "типа" дерутся)) эх вы не мужики а женщины))

28 авг 2021 в 23:53

Бастрыкин уже заинтересовался?

Гоша
28 авг 2021 в 23:53

Так кто победил?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 авг 2021 в 07:23

Сколько же в нашем городе стало психов и придурков!

скрепы
29 авг 2021 в 08:31

Типичные сибиряки.

Евгений
29 авг 2021 в 09:40

На крещение Руси в одну купель ныряли

Вирджин
29 авг 2021 в 11:00

Это все происходит потому, что люди данные совершенно никчёмны, не состоялись ни в чем, пытаются именно так доказать свою значимость…. По факту тот кто разбил машину - попал на уголовное дело, возмещение ущерба и сейчас будет прятаться…

29 авг 2021 в 11:49

Это дрались члены одного клуба. Того, где можно не включать поворотники.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 14:18

Это кто посмел альфача с зеркальными номерами не пропустить?Вы там всё перепутали что ли??

Билэтофф нэт
29 авг 2021 в 15:16

Прямоходящие закусились)))

29 авг 2021 в 15:46

Это мачо в запузыренных трикотанах уже на статью себе вполне заработал! :)

Фото пользователя
29 авг 2021 в 18:56

"двое самураев
ночью у реки
перешли границы
стыдно мужики"
© Мизз Антроп

29 авг 2021 в 20:55

Вангую, что он не местный. По-любому приезжий с облости. Они так самоутверждаются в большом городе.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 21:00

Нгс - дно!!!

Фото пользователя