20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

26 авг 2021 в 20:28

Нгс - вестник морга

Знаем
26 авг 2021 в 20:37

Надо отбирать у таких мат.капитал, может тогда под страхом этого будут следит за детьми

ОТВЕТИТЬ
Рома
26 авг 2021 в 20:43

Заводят детей, а уголовные дела возбуждают. УПК почитайте..

ОТВЕТИТЬ
евгения
26 авг 2021 в 20:52

Дети,рожденные ради пособий, по сути беспризорны,поэтому много гибнет.Родителям просто не до них.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 20:59

Да скорее всего ребёнок из травы под косилку выскочил, как его увидишь.
Вопрос в том что он делал там без родителей.

Гость
26 авг 2021 в 21:09

Это под Новосибирском произошло?

Гость
26 авг 2021 в 21:23

вы комментаторы вообще видели когда нибудь как обочину скашивают?
там бывает пыль столбом,песок,щебень летит, мусор, скошенная трава.
если тракторист был трезв, то мог просто не увидеть.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 21:25

((

Наталья
26 авг 2021 в 21:51

Почему уголовное дело на родителей не заводят? Что делал трехлетний ребенок НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ???!!!!

Иван
26 авг 2021 в 21:52

Что за глупая мода пошла с утра до вечера везде косить траву! Достали уже своим жужжанием, росла раньше трава и не мешала ни кому, а сейчас чуть травка поднимется - уже косцы со своими трещётками жужжат! Соболезнования родным мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 22:14

СК РФ надо начинать с главы Карасукского района по нарушению ТБ своими подчинёнными подначальниками

789456
26 авг 2021 в 22:15

С рождаемостью то у нас вроде бы всё нормально, а вот с выживанием не очень!

26 авг 2021 в 22:38

Бедный ребёнок. Ужасная смерть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 22:52

Карасук- город???
Что в " городе" вечером делал 3- х летний ребенок на обочине дороги? один??? родителей судить!!!

Фото пользователя
26 авг 2021 в 23:14

вопросов много к водителю и к родителям.

аааа
26 авг 2021 в 23:17

💩💩💩💩😁

26 авг 2021 в 23:39

за детьми смотреть не пробовали карасукцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 00:22

Царствие Небесное🙏Жаль родителей и тракториста…

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 00:26

Мда, печально((

Гость
27 авг 2021 в 00:36

Уже чёрноюморные стишки из нашего детства про маленького мальчика начали происходить в реале, дожили...

///
27 авг 2021 в 00:55

Тракторист то местный, у самого поди дети внуки также вместе с поросятами, да курами по улицам шландаются, да по сельской колее по лужам лежат.Да и не в первый раз траву косит...Знал что в этом околотке дети носятся мог бы и по внимательнее...

27 авг 2021 в 00:56

" В ходе выполнения работ водитель трактора причинил повреждения малолетнему"?????

вазгенчик босс нгс
27 авг 2021 в 06:52

деревенские жители очень суровы, техника безопасности им ни к чему, потому что выживают исключительно сильнейшие

Фывап
27 авг 2021 в 08:35

Какая то хрень с этими детьми. Привяжешь - родители виноваты. Не привяжешь - тоже родители виноваты.

27 авг 2021 в 09:26

Все "городские" отписались про "деревню"? Произошла трагедия, а местные "умники" в "остроумии" соревнуются.

Дарья
27 авг 2021 в 12:43

Ребят я там живу и какая-то девка открыла калитку мальчику пока мама доставала одежду из термальной машинке он побежал за той девкой они играли в прятки он спрятался в конаве а та девочка убежала и он попал под трактор ему 2 года а не три

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 13:15

Ужас, бедный ребенок... ((

Не важно кто
27 авг 2021 в 20:58

У этой женщины нет мужа и есть сын которому 1 год, а пишите такие гадости, ведь ей тоже сложно смотреть за двумя. ВЫ СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 18:23

Нет мужа зато женихов много.дети постоянно бегали за двором голые и грязные,дома бардак,есть нечего.