18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Маргинал
21 авг 2021 в 12:30

Я бы на месте Гаи устроил массовую пересдачу прав.
Бесплатную.
И медкоммисию устроить, что бы старперов от фильтровать

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
21 авг 2021 в 12:30

Худякова к ногтю.

21 авг 2021 в 12:35

Всего 7 лет лишения свободы...

студ
21 авг 2021 в 12:37

нгс, да уж.. сидят боты смакуют

Гость.
21 авг 2021 в 12:40

Что то маловато дали .

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 12:42

ничего себе не выдержал дистанцию,скажите влетел на полном ходу,такие жуткие последствия или вообще машину не заметил или заснул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 12:45

От ковида столько народу не умирает, сколько от ДТП. Надо какой-то тест разрабатывать на определение потенциально опасных водителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 12:48

Соболезнование родным и близким

21 авг 2021 в 12:49

Соболезнования родным и близким. Упокой, Господи, их души!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 12:51

Опять только на водителя? Я не сомневаюсь, что его работодатель заставляет работать в нарушение редима труда и отдыха

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 12:52

Молодые мужчины, которых дома ждали жены, дети, родители... нет слов. Царствие Небесное им

21 авг 2021 в 12:54

Семьям,близким,друзьям,коллегам соболезнования.Очень жаль,что жизни оборвались так нелепо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 12:54

Есть доля вины дорожников. Нормальные нужно делать ограждения ремонта дороги. В новосибирске уйма мест, с ремонтом дорог, которые даже днем плохо видно. Ещё дальнобойщики, со своими гонками, ездят безобразно. Наказать по закону дорожников и водилу

Гость
21 авг 2021 в 13:16

Раздавил в смятку пацанов. Обидно. Стояли ни кого не трогали. Царство им небесное.

ОТВЕТИТЬ

Семь лет за убийство четверых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:24

Мужчина- водитель грузовика убил четырёх человек. По УК за убийство такого количества людей дают пожизненное. Почему в нашей стране, если застрелил или зарезал людей - один срок, а если убил автомобилем сроки гуманные?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 авг 2021 в 13:24

Дорожник нужно обозначать ремонт более грамотно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:27

Все закономерно,бошки перешивают,тахограф у гаишников стоит 500 руб,отдал и ехай дальше,хоть ты сутки за рулем уже,машины не глушатся практически,один приехал ,второй сел поехал,ходят в одного многие,у них это по моему называется ,стоя,т.е плечо Омск-Иркутск в одного ,а если еще и товар скоропортящийся,то едут практически без остановок,ну и машины сейчас у многих хорошие,быстро едут,тихие относительно,комфортные,спи не хочу,за рулем ,я имею ввиду,итог налицо.

ОТВЕТИТЬ
1234
21 авг 2021 в 13:29

А погоне за доходами от продаж бензина на внутреннем рынке в стране все было направлено на то, чтобы как можно автотранспорта было а населения. Уничтожили ОТ. Превратили города в парковки. Уничтожили озеленения городов. Как результат - огромное количество погибших в ДТП, жуткая экология, пробки, дети и пожилые не могут безопасно ходить по дорогам и пешеходным переходам, снижения сбора налогов от ОТ. Что то власти страны собираются менять или кому то это выгодно ? Монополистам ?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 13:31

Посадил Бог всех в одну камри......

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 13:35

Кошмар.. Итак нормальных мужиков по пальцам перечесть.. А тут сразу четверо.. русских.. молодых..

ОТВЕТИТЬ
Опять фура.
21 авг 2021 в 13:37

Этим горе -профессионалам надо ввести лицензию. Нарушаешь правила, отзыв лицензии, и запрет езды на большегрузном транспорте. В том числе и за стоянку на обочине, и хаотичное перестроение на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
21 авг 2021 в 13:44

2 августа нас также вьехала дама в машину мы стояли в пробке Мочищенского шоссе. Теперь машина разбита. Ждём вызова в ГАИ мы пенсионеры , инвалид, остались без техники у нас огород ездим на такси. Гаи говорят 30 дней ждать, как копать картошку вывозить? Ремонт делать сколько ждать и платить.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 13:47

Да эти фуристы вообще охамели, ездят на ушатаных вёдрах, резина вечно лысая, экономят на всём, за рулём торчат сутками, как таджики в такси, отсюда и результаты такие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:54

Эти большегрузы уже достали, несутся на своих холобудах шары выпусив. Конечно, у них одно бабло в шарах, быстрей бы доехать и получить, им-то пофиг на такой махине, а людей давят как мух и скорость не сбавляют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:56

Ужас какой, одним махом столько жизней унес и столько горя семьям… 7 лет мало за такой ужас

Фото пользователя
21 авг 2021 в 14:06

Не 7, а 20 лет давать надо и с конфискацией в пользу родных потерпевших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 14:10

Мгновенно улетели в мир иной.

777
21 авг 2021 в 14:27

Царствие небесное.. Искренние соболезнования родным.. Как же хрупка человеческая жизнь.. Люди, берегите друг друга!

21 авг 2021 в 14:42

Соболезнование родным. Молодые мужчины, жаль.

21 авг 2021 в 15:01

Сейчас соседи водятла Скании будут говорить, что он не мог этого совершить, т.к. всегда здоровался!

21 авг 2021 в 15:06

Дедушка уснул ? Пенсии только чиновникам хватает, остальные вынуждены подрабатывать. Спасибо элите их все устраивает. А город в пробках стоит, дорог нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 15:28

Что тут можно сказать? Если трезвые за рулём были, то Тоёты - однозначно опасные ведра, хуже даже тазов. Совсем не держат удар.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 15:29

Надеюсь, дорожников, строящих опасные дороги, и всех причастных накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 15:29

Ехали рано утром в город. Увидев огромную пробку поняли, что что-то случилось. Когда увидели, что осталось от машины и 4 трупа рядом, был шок... Ехали и молча плакали... Сколько горя семьям погибших....🙏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 15:33

За каждую смерть по вине опасных дорог садить по причастному с конфискацией.

ОТВЕТИТЬ
Маха одетая
21 авг 2021 в 15:37

Угробить четырёх мужиков в самом расцвете лет. Во всей мужской красе. Какой ужас. Город Обь, принимай соболезнования. Бедные мужики. Царствие вам небесное, сил вашим семьям жить без вас.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 15:44

водилу скамейки на адекатность бы проверить

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 16:13

Нужно больше заниматься безопасностью магистральных перевозок. Сажать тех кто перешивает тахографы. Обязать оборудовать магистральные тягачи автоматическими системами поддержания дистанции и торможения. Ужесточить техосмотр для коммерческого транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
21 авг 2021 в 16:37

Есть причина вот и всё.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 17:31

Кирсанова! Не "Камри", а "Камри Грация". Это совершенно другая модель автомобиля.

Camry не маленькая машина..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:03

ЗАТО ОГРАНИЧИЛИ СКОРОСТЬ САМОКАТАМ. Локоть вот прорыв да, фуры летают как угорелые но самокатам не дадим разогнатьсы

ОТВЕТИТЬ
Specialdriver в тик-ток
21 авг 2021 в 18:10

Мои коллеги, ужасная потеря, скорбим всей аэродромной службой и коллективом аэропорта.

Политкорректор
21 авг 2021 в 18:17

Ничего не понятно: за рулем человек в говорящей майке, в этот день у него день рождения(!), и возвращались они ночью с какого-то юбилея...
Его юбилея? Он за рулем был выпивший?! Или он не пьет (что странно)
Но виноват все равно водитель с 30-летним стажем, а не веселая компания "возвращавшаяся с юбилея"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 18:58

Как то следил за грузом, так фура из Уссурийска в Новосибирск доехала за чуть более 3-х суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 19:31

Соболезнования, такая страшная трагедия, погибли ни в чем не повинные люди.

Витек
21 авг 2021 в 19:56

Соболезную семьям погибших, это страшно. Вообще часто вижу водители на фурах с прицепами носятся как на этих шаландах будто они на гоночной трассе, надо им жесткие штрафы за превышение и тому подобное и ответственность за ДТП в разы на трассе увеличить, за большую машину надо и отвечать больше.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
21 авг 2021 в 20:31

Какой должна быть легковушка, чтоб остаться в ней живым, если в режется грузовик???

ОТВЕТИТЬ
Боб
21 авг 2021 в 20:47

Марки прицепов играют роль в этом ДТП?

Nigger
21 авг 2021 в 21:15

СССР построил им железную дорогу от Питера до Владивостока. Нет, будем ездить на дроволётах, калеча всех вокруг!

ОТВЕТИТЬ