16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
21 авг 2021 в 18:58

Как то следил за грузом, так фура из Уссурийска в Новосибирск доехала за чуть более 3-х суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 19:31

Соболезнования, такая страшная трагедия, погибли ни в чем не повинные люди.

Витек
21 авг 2021 в 19:56

Соболезную семьям погибших, это страшно. Вообще часто вижу водители на фурах с прицепами носятся как на этих шаландах будто они на гоночной трассе, надо им жесткие штрафы за превышение и тому подобное и ответственность за ДТП в разы на трассе увеличить, за большую машину надо и отвечать больше.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
21 авг 2021 в 20:31

Какой должна быть легковушка, чтоб остаться в ней живым, если в режется грузовик???

ОТВЕТИТЬ
Боб
21 авг 2021 в 20:47

Марки прицепов играют роль в этом ДТП?

Nigger
21 авг 2021 в 21:15

СССР построил им железную дорогу от Питера до Владивостока. Нет, будем ездить на дроволётах, калеча всех вокруг!

ОТВЕТИТЬ
баба яга кащеева жона
21 авг 2021 в 21:42

водку надо пить с душой а не как воду из колодца, царство им небесное

Фото пользователя
21 авг 2021 в 21:47

вот тебе и 5 руб км и 700 суточные, я про зарплату водителя, оно того не стоит

Фото пользователя
21 авг 2021 в 21:57

когда работаешь на дальнобое, на погрузках и выгрузках кладовщики думают что халявишь, и задерживают погрузку выгрузку, а время идёт, а начальник напрягает водилу, едь, потом поспишЬ( когда нибудь) и тахографы не помогут

Фото пользователя
21 авг 2021 в 22:00

прошу менеджеров и работников складов отнестись по серьёзней к людям дальнобоям, они многое терпят и вашу погрузку и шутки

Yersinia Pestis
21 авг 2021 в 22:52

Четверо мужиков, кошмар.....

21 авг 2021 в 23:54

Убил нечаянно четверых мужчин в полном расцвете сил и всего семь лет, ещё не факт что столько дадут.

Гость
22 авг 2021 в 00:02

Уже роботы комбайны есть. Машины
где с алкоголем не заведешь.... Неужели трудно поставить на авто устройства блокирующие движение если водитель уснул? Или дистанция меньше критичной? Сколько смертей из за этого!

Фото пользователя
22 авг 2021 в 00:15

НГС, у Владимира фамилия Рыкало правильно пишется, а не Рыкалов! Исправьте пожалуйста. Парней хоронили в закрытых гробах, так как этот чудик на Скании делал фарш из пассажиров. Надеюсь ему по максимуму прикрутят срок и не поселения, а общего. Соболезнования родственникам.

Nosferatu
22 авг 2021 в 01:07

Современные двухполосные дороги с разделением потоков,современные средства оповещения водителей о ремонте дорог как в Германии например за 5 км до ремонта светящие табло с инфой....не на фиг,это же затратно. Водители фур сутками за рулём,тоже нормально,главное прибыль компании...если фура например с делко то не удивлюсь что мужик ехал вместо того чтобы отдыхать,в итоге 4 трупа и один вместо пенсии в тюрьме,да ещё с грузом на душе за 4 жизни....

ОТВЕТИТЬ
Х_х
22 авг 2021 в 09:19

В меня так же на светофоре въезжал уснувший м***к.перед и зад всмятку.сказал потом-да че ты,всё страховка возместит.

Нск
22 авг 2021 в 09:32

Я боюсь ездить рядом с фурами, они все или спят там или зависают, мало им системы платон, надо ещё что нибудь сделать. Надо же, взять «нечаянно» убить 4х мужчин, это как его земля будет после такого носить. Нужно придать делу резонанс, какие 7 лет, пожизненное ему, как за обычные 4 убийства. Едет шары забычил игрушки ему подумаешь убил четверых

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 10:08

"не выдержал безопасную дистанцию" судя по смятой тойоте на фото он и не пытался даже дистанцию соблюдать. Или уснул за рулем или отвлекся на что-то. Жалко мужиков. Надеюсь по максимуму дадут, хотя все равно погибших не вернуть (

Гость
22 авг 2021 в 18:40

Чета кинушка вспомнилась, Бумер.
Там тоже дальнобои с пацанами на легкавушках рамсили.
Но тут канеш все не так.

Ну и ну
22 авг 2021 в 21:36

Какой ужааас((( да когда же это кончится?!

22 авг 2021 в 22:20

Грустно. стоишь на светофоре и через секунду уже в ином мире.... ну как так-то?

noname
23 авг 2021 в 12:20

Ну конечно, давайте посадим очередного деревенского паренька (и не важно - из нашей деревни или из кишлака) за ДТП... Это ведь конечнопоможет недопускать такого в будущем.

Гость
23 авг 2021 в 19:54

больше 3 лет условно не дадут, жаль мужиков

Евгения
23 авг 2021 в 19:59

Может была не исправна фура, жалко всех и водителя тоже, он же не специально это сделал"по неосторожности" бывают же ситуации когда ты ничего не можешь сделать с машиной, тем более большегрузной. Родственникам погибших сил, родственникам водителя сил и терпения, была в такой ситуации, знаю как это

Ирина
23 авг 2021 в 20:07

Нужно всегда в таких случаях с реверсивным движение включать аварийку, если стоишь последний. На заметку.

Гость
23 авг 2021 в 20:59

В таком возрасте надо уже на пенсию уходить. Достойную. Но это не про наших управителей

23 авг 2021 в 22:21

Да, дальнобой нынче вообще оборзели летят им похер на все летят щары забычев сегодня по омской ехал только его на обгон а он как вильнет хвостом чють с трассы не сбросил, на лошадей их нужно сожать как прадеды наши до Москвы по году ездили, чтоб знали!

24 авг 2021 в 10:54

Я заметил другую тенденцию когда недостаточно дорожного оповещения, знаков и т. д. Ремонты производят как попало, перекрыли сделали реверсивное движение, недостаточное освещение, отсутствуют предупреждающие знаки. В городе так вообще аборигены могут улицу перекрыть, при этом не поставить знак дорожные работы. Интересно в том месте достаточно было знаков, и освещения. Я когда оттормаживаюсь перед такими перекрытиями, даже днем, всегда включаю аварийку чтобы сзади летевший авто понимал что впереди опасность. В Алтайском крае на федеральной трассе там столько знаков со всех сторон, ты просто видешь перекрытие трассы за 300 метров, у нас по области реально с этим проблемы, по этому когда оттормаживаетесь днем или ночью, из-за дорожных работ, включайте аварийку и следите за теми кто за вами едет, берегите себя! Соболезную родным, нелепая смерть.

гость
24 авг 2021 в 12:11

На трассе, где вечные светофоры реверсивные из-за ремонта, стараюсь встать с солидной дистанцией, сзади подъезжают нетрадиционные парни и начинают бибикать типа я олух, что встал так далеко, понимаю, что не сильно спасет если что но инстинкт

Вадим111
24 авг 2021 в 12:30

Земля им пухом, родным терпения,соболезную. Возможно не исправная тормозная система у фуры . И да в 23 00 15 августа на трассе в сторону города, после виадука Коченёво около 3 км в сторону города Новосиба слева стояла разбитая иномарка и благодаря водителям двух фур, которые максимально прижались к правой стороне, я проехал а так ехала вся семья 5 человек.авто стояло чёрное разбитое, без освещения, аварийки. Спасибо водителям фур, благодаря им моя семья жива и здорова. Да и 29 лет водительского стажа, не понял я аварийку на одной из фур, что он сигнализировал об опасности.

Городской житель
24 авг 2021 в 13:27

Какой кошмар .

Загрузка...