24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Фото пользователя
16 авг 2021 в 09:00

23 апреля женщина за рулем автомобиля Hyundai Solaris сбила во дворе подмосковной Балашихи шестилетнего мальчика. Шумиха была на всю страну! Очень похожий случай!
Нужно срочно разобраться, может и у этой мадам есть "криминальный" сожитель, устроивший ее в таксистки! Не могла же, она сама, получить такую престижную работу!

Археолог
16 авг 2021 в 09:18

Детей развелось пруд пруди, так и лезут под машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:59

ЕСЛИ ТАК РАСУЖДАТЬ,МОЖНО И НА СВОЕГО НАЕХАТЬ.ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ.

Гость
16 авг 2021 в 10:03

Срок сразу дать надо,раз на ровном месте не увидела,то представьте как она едит по городу. Водятел эта опасна для окружающих. А ребенок имеет право хоть откуда выбежать,так как это двор! Ставьте кусок железа в гаражи или автостоянки,виновата водятел и не надо упреков в адрес бабушки,это двор,как хотят так и гуляют

Мария
16 авг 2021 в 10:28

с маленьким ребенком нужно такой внимательной быть по пятам ходить здоровье ребенку и терпение родным!!!!!!

Гость
16 авг 2021 в 11:46

Ужас, что творится на 6 с детьми. Бродяжки. На парковке у Ленты, попрошайничают. На детских площадках такой мат перемат, что уши заворачиваются. Во дворах дерутся, в туалет ходят. Где мамки, папки??? Не надо про работу. Подростки никому не нужны.

Виктория
16 авг 2021 в 12:02

Сквозной проезд через двор запрещен правилами ПДД,но наглецы плюют на это.Двор для пешеходов,а не гоняющих машин-в большинстве случаев так и происходит-машина прет на скорости.

16 авг 2021 в 12:12

Водитель ни причем, смотреть за детьми надо, взяла за руку, привела на игровую площадку и отпустила гулять.

Гость
16 авг 2021 в 12:47

нужно внимательнее быть когда едешь во дворе, дети в таком возрасте разной активности бывают бегают так что ни каждая бабуля догонит!

ОТВЕТИТЬ
Гость евгений
16 авг 2021 в 14:25

ребёнка двух лет просто не видно из-за соседней машины из-за забора и так далее

Маша
16 авг 2021 в 14:58

Я не так давно ехала по внутриквартальной улице (именно улице) заблаговременно увидела на дороге маленького ребенка 2-3-х лет на самокате, двигающегося в мою сторону, метров за 50. Я остановилась, поставила машину на "Р", давай кричать мамаше, которая уткнулась на обочине в телефон, чтобы она забрала ребенка. А если бы ребенок врезался на самокате в стоящую машину? Как бы я доказывала, аж страшно мне стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:28

Иномарка, собранная в России - это не иномарка по факту.

17 авг 2021 в 08:12

О чем вы говорите. Ребенку ДВА года!!! Где эта ЯЖЕБАБКА или ЯЖЕМАТЬ????!!!! Которые только и умеют , что борзеть, качать свои права, не уважать других!!! Вышла во двор с ребенком - смотри вокруг, а не трищи по телефону или с соседками.
Она знала , что он гиперактивный - держи за руку!!!!!!!!!!! Выйдут из подъезда, варешку откроют - и все им обязаны, должны преклоняться. Я еще понимаю у молодых ворон корона выросла - весь интернет в сплошных "королевах", а у старых откуда это самомнение граничащее с шизофренией??????? А что удивляться молодых "ворон" воспитали-то старые!!!!!!! Достали они уже и в магазинах и на дорогах и в поликлиниках - везде!!! Нормальных людей единицы, а вокруг ( и в общественном транспорте - вот умора) сплошные "короли" с раздутым самомнением. При социализме воспитывали людей с трезвой самооценкой, при капитализме с завышенной. Как жить с ......

Золотце
17 авг 2021 в 09:41

Мужчины водители очень опасны

Загрузка...