27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Злокрыс
12 авг 2021 в 12:21

Говорят, уж год как росгвардейцы стали получать в 2,5 раза больше. Можно было отложить денег-то. Да и разьве их не страхуют? Глупо быть не застрахованным при такой работе.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
12 авг 2021 в 12:24

Почему деньги которые собирали товарищи парня кто-то зажал? Что за дичь?

ОТВЕТИТЬ
охранник с лицензией (дауна)
12 авг 2021 в 12:27

в ЧОПах тоже беспредел.
трудоустройство не официальное .
ни больничных ни отпускных.
переработка по часам дикая .
больше 400 часов в месяц по закону положено 180.зарплата-меньше 100 р в час
упадешь - и никто с почастями не похоронит

DeMack
12 авг 2021 в 12:27

В общем и тут гниль. Ничего удивительного - это же лишняя проблема. А им же хочется и поесть хорошо и на дачи свои полковничье-генеральско-маршальские. Тьфу, а не люди. Моральные уроды.

12 авг 2021 в 12:28

Повезло с девушкой, таких одна на сотню.

Чао!
12 авг 2021 в 12:30

Такой красивый и в росгвардию...

знаток
12 авг 2021 в 12:31

Помни, Родина тебя бросит, сынок.

Гость
12 авг 2021 в 12:32

амбициозный! ржу! служба в ментовке верх престижа и амбиций! гонять школоту!

12 авг 2021 в 12:34

Ну что, кто-то ещё верит этой власти ?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 12:36

"Родина тебя бросит, сынок. Всегда!" (с)

12 авг 2021 в 12:37

Система поимеет тебя и выплюнет

Гость.
12 авг 2021 в 12:43

Для генералов такие служат пушечным мясом. Им бы свои корманы набить по туже ,а тут какой-то сержант. Тут руководит росгвардией генерал ,который прославился тем,что кормил солдат собачьей консервной ,переклеевая этикетки. Как вы думаете будет ли его волновать судьба солдата?.

12 авг 2021 в 12:44

Закончилась тематическая повестка в Новосибирске? Гигы информации необходимо поставлять в массы, а новостей в Новосибирске нет. Беда!!

133
12 авг 2021 в 12:48

пусть парень получает образование. "сила есть,ума не надо " уже не про него.

Оля
12 авг 2021 в 12:51

очень красивая пара, девушка молодец не бросила любимого!!! Скорейшего выздоровления! Всё наладится, за черной полосой всегда белая...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 12:53

Очень жаль парня.
Как так, вообще, он был на службе, ну да упал несчастный случай. Должны оплатить лечение и страховку. Пусть обращаются в суд.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 12:55

Комментарии злых собак. Люди друг другу только зла желают

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 12:56

Одна желчь из людей лезет. Правда противно читать

Фото пользователя
12 авг 2021 в 13:03

Росгвардейцы своих бросают!!!
Парня по человечески жаль! Счастья с будущей женой! Нашёл!
Но не выходит из памяти тот удар ногой в живот пожилой женщины, хотя сознание мое видимо защищая меня дорисовывает того омоновца в другой форме, с другими знаками различия и с MP 40 Генриха Фольмера. Но это не так

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 13:05

"Вся эта структура Росгвардии в какой-то степени предала меня, — с горечью признает боец"
Ребятки, вы нужны этому государству, пока можете пинать мирных людей на митингах. На этом примере можете посмотреть, насколько вы ценны системе. Уверен, что и с пенсией и выплатой прокатят.

12 авг 2021 в 13:09

просто расходник.

Гость
12 авг 2021 в 13:11

Это ужас ужас и ужас. Но особенно ужасны комментарии. Хочу сказать одно - мы как человеческая единица не нужны никому. Если повезет, нужны только своим родным и близким. Все. И точка. Для того, чтобы государство смогло защитить тебя, нужно, чтобы у руля стояли ЛЮДИ с совестью. Причем на всех постах, будь это профсоюз уборщиц или профсоюз Росгвардии, работодатель или соцработник. Прочитав комментарии я четко понимаю, что если ты "упал" по какой-либо причине , руку тебе подадут немногие...Герою данной статьи чуть повезло, у него есть сослуживцы и девушка, которые реально помогают. Остальные или пинают или им глубоко фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 13:11

Повезло с девушкой, береги её!

ОТВЕТИТЬ
Илья
12 авг 2021 в 13:11

Русские своих не бросают? Обычные люди не бросают, а для государства ты мусор. Стоит помнить всем, кто хочет ему "служить".

депутат-победитель
12 авг 2021 в 13:17

Нужна новая реформа. Надо объединить Росгвардию с Полицией и переименовать в Пилицию, тогда станет лучше пилить.

прохожая
12 авг 2021 в 13:23

Так в чем проблема-то? Руки не нужны, чтобы пинать в живот.

12 авг 2021 в 13:23

Слово "Россия" давно опозорено мошенниками и бандитами от государства, слово "гвардия" сравнительно недавно.

Алексей
12 авг 2021 в 13:28

Руководство Росгвардии это дно России, а рыба гниет как известно с головы.

Иволга
12 авг 2021 в 13:29

В очередной раз убеждаюсь, если в моем комментарии нет плевка в сторону власти, то его удалят. Здесь обычные здравые рассуждения не нужны. А я еще удивлялась, почему все комментарии в одном русле, а оказывается, что все другие комментарии просто удаляются.

Что я смогу
12 авг 2021 в 13:30

Рыба гниет с головы, а голова известно кто - Золотов. Так что, ничего удивительного.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 13:34

Вот вам пример образцовой женщины. Любящая и верная. Заботливая и сильная. Всё у них будет отлично. Парень красавчик))

А про помощь непонятно. Любая такая травма, полученная на службе, должна соответствующим образом компенсироваться . Здесь большие вопросы к руководству.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
12 авг 2021 в 13:48

Сначала Родина посылала бить безоружных людей на митингах, а потом не забыла...

12 авг 2021 в 13:48

Как всегда история показана с одной стороны, наверняка замолчали ньюансы, которые и привели к существующей ситуации.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 13:50

Для Системы всё равно, кто ты- пенсионер, омоновец, олигарх... , растопчет и забудет.

12 авг 2021 в 13:55

родное государство всегда с готовностью предаст и кинет. чтд

Гость
12 авг 2021 в 13:58

Боже мой, какой ужас! Бедный парень!! Зато как рекламируют, чтобы служили !

Фото пользователя
12 авг 2021 в 14:18

А то он не понимал куда шёл? Такой наивный?

Гостья
12 авг 2021 в 14:20

Я человек не военный, но насколько меня научил опыт, больше всего в государственных структурах боятся проверок и разных комиссий после жалоб в вышестоящие инстанции. Если ты жалуешься в вышестоящую инстанцию или вышестоящему руководству, это иногда срабатывает. Здесь парень постоянно общался со своим командиром, видел же, что это бесполезно, естественно, что его командование всё попыталось замять. Можно было попытаться обратиться в вышестоящие инстанции, в Москву, написать жалобу, заявление, или как там это называется. В любом случае сейчас после огласки должны будут помочь.

ОТВЕТИТЬ
местный
12 авг 2021 в 14:46

Вот это женщина..вот это ЖЕНЩИНА рядом с ним..
Парень ты должен быть благодарен судьбе за этот случай , благодаря ему ты познал настоящих преданных людей !

ОТВЕТИТЬ
Коля
12 авг 2021 в 15:00

Его нужно госпитализировать в институт им Илизарова в городе Кургане. Там лечат...

123
12 авг 2021 в 15:12

Ребятам сил, терпения и здоровья!
Держитесь друг за друга. Опыт отношений с государством у вас теперь большой, забудьте эот период, как страшный сон, живите настоящим, работайте на будущее. Всё у вас будет хорошо!

6856467
12 авг 2021 в 15:20

А он никого этими ручонками не винтил? Бабушек дубинками не охаживал? Бог-то сверху куда больше видит чем кажется.

12 авг 2021 в 15:22

"Родина тебя бросит, сынок. Всегда"
А. Бабченко

789456
12 авг 2021 в 15:27

Всё что надо знать о нашей власти и её структурах!

12 авг 2021 в 16:01

да уж, в текущей полтитической ситуации человек, который "хотел построить карьеру в омоне" не вызывает сочувствия.

Данислав
12 авг 2021 в 16:03

Если бы он был кассиром в Пятёрочке, то ему бы помогли люди. А он из карательной системы. Пусть ему помогает его система. Он имел право выбора. И он его сделал.

12 авг 2021 в 16:19

отряд не заметил потери бойца - зачем генералам на него тратиться, он в строй уже не вернется, такова наша власть

12 авг 2021 в 16:22

Человек всей душой хотел избивать людей, и загонять их в стойло, усердно тренировался для этого, и такое несчастье....

Фото пользователя
12 авг 2021 в 16:22

Может, теперь найдет нормальную работу, чтобы уважали, а не ненавидели.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
12 авг 2021 в 17:00

Девушка нереальной силы духа. Как она все это вывезла!
Но вы не ждите ничего от росгвардии, открывайте сбор средств, пишите в инстаграмме, не стесняйтесь! Люди более отзывчивы, чем чиновники, а парня надо долечивать! У вас ещё вся жизнь впереди, надо думать, как скорее к ней вернуться!

12 авг 2021 в 18:17

Их не учат помогать..Данная ситуация отличный пример для выводов.