ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

2 авг 2021 в 18:23

За ДВД ! Урааа !!!

Фото пользователя
2 авг 2021 в 18:28

Хорошо веселятся 😂

2 авг 2021 в 18:49

Что придрались, может, у кого-то день воздушного детсада.

я не робот
2 авг 2021 в 18:49

я тоже хотел стать десантником . а стал кремлеботом проплаченным

2 авг 2021 в 19:23

Молодцы ребята, имеете право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 авг 2021 в 19:24

Имеют право ветераны, у тихой речки посидеть!

Фото пользователя
2 авг 2021 в 19:37

Как дети малые...

2 авг 2021 в 19:51

на монументе бухает небольшая группа ВДВ.
угадайте, где полиция?

ОТВЕТИТЬ
Кптд
2 авг 2021 в 20:20

С праздником!!

Фото пользователя
2 авг 2021 в 20:30

Почему у них в стране такой беспредел творится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 21:20

Вид пьяных беспредельщиков вдвшников развеивает мысль о том, что это ВДВ это круто. Такое ощущение, что там служат инфантилы с низким уровнем интеллекта. Ну и совсем не понятно, что какое он имеет отношение к этому празднику, если он отслужил год, и с тех пор прикасается к тельняшке раз в год, чтобы забухать, подраться и заснуть в газон лицом. Если продолжает служить, то согласна, что это его профессиональный праздник. А так.. повод напиться и вести себя, как придурок. Ну и, ни разу не видела, чтобы в день юриста бухие адвокаты и судьи толпами носились по городу с рисунком Фемиды на флаге. Или медики. И что уж говорить о дне матери. Выноси 9 месяцев, роди в муках и воспитай потом до 18 лет. Работа покруче, чем год службы. И где невменяемые мамаши всех возрастов в фонтанах города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 21:32

так пойди в дурдом ехали? и гляди-ка что, даже со своей койкой.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 21:39

ВДВ - мировое изобретение СССР!!!!!!!!! братишки, с праздником!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! а кто пишет грустные комментарии, тот, наверное, во сне был унижен и оскорблен бравыми ребятами из ВДВ! С Праздником наших прекрасных и лучших в мире ВДВ-шников!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 21:43

братишки, с праздником!!!!!! урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! а кто ноет и ворчит, тот... ну вы понимаете хехехе

Якутский#
2 авг 2021 в 22:23

КОРОЛИ ЭПАТАЖА
От Моргенштерна и Элджея не далеко ушли.
Но те то хотя бы огромные деньги на эпатаже делают...

Якутский#
2 авг 2021 в 22:32

Кстати кровати и двери еще в фильме Михалкова про войну были в качестве брони, так что все правильно.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 22:32

Дык это, вроде ж запрет на массовые мероприятия!?! И Полиция не вмешивалась. Хм. Интересно. Вправду поговаривают, что раньше претензии у бескровны в этот день были торговцам на ринках, а сейчас к росгвардейцам! Прикольненько

Гость
2 авг 2021 в 22:34

А день полицая как справляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 22:38

Пусть русские ребята похулиганят.😀 В своей стране имеют право!

Сергей
2 авг 2021 в 23:04

Идея на будущее. Имитация порыва ветра при приземлении с парашютом. Значит едет машина к ней привязан парашютист, при 40 км/ч нужно вскочить и попытаться погасить купол, ладно, просто вскочить. Маршрут идеи - полгорода. Вперед, ура!

Людмила
2 авг 2021 в 23:26

Можно подумать вот всееее такие порядочные вокруг! И только одни ВДВшники такие хамы! Раз в год.

Доброе утро.
3 авг 2021 в 00:27

Сегодня наблюдал картину! Едет девятка вся заниженная, за рулем вдвшник шайба с пол кабины:) лицо типо мне все должны :) музыка играет так что слышит весь район, а на переднем сиденье едет жена с кислой миной и сын сзади держит флаг! Типо папкин праздник, все улыбаемся и машем папе, слушаем песни на всю машину а ты сын, держи флаг сзади целый день :))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 00:40

Надо было парашют на стропах зацепить и поднять в небо одного из умолишенных с бутылкой водки в руке и стаканом. Позорники ВДВ из кожи лезут чтобы выпендриться отсутствием ума.

Tata
3 авг 2021 в 10:01

Брат служил в ВДВ, друзья, одноклассники, и ни один подобного ни когда не позволяли себе. Все культурно с достоинством, гордостью. Никакого клоунства, фонтанов, тельняшках в шортах. Простите, но это не ВДВшники, а клоуны. 😐

как то так
3 авг 2021 в 10:46

Заблокированная вчера вечером в час пик на речном под коммунальным мостом большевичка тоже видимо была элементом празднования и доказательство могущества бойцов. Про бездействие доблестных полиционеров которые только навальнят гоняют, а тут ни одного - я умолчу.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:12

Тупизна хуже воровства

Фото пользователя