21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
31 июл 2021 в 14:22

Эта бедная женщина похоронила мужа 3 месяца назад(

ОТВЕТИТЬ
789456
31 июл 2021 в 14:23

В машине надо ездить с закрытыми дверями и окнами,а если жарко включать кондёр и не экономить на топливе! Ну и пристёгиваться ессстественно! Ну и конечно же рулить, а не смотреть в смартфон!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 14:23

Иногда, конечно, жаль новое платьице, когда его безжалостно трёт ремень безопасности....Но !!!!!безопасность на дороге превыше всего.

ОТВЕТИТЬ
789456
31 июл 2021 в 14:25

А форики, похоже неуправляемые на трассе.

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
31 июл 2021 в 14:31

Комментарии на странице рассортированы в случайном порядке.

Гость
31 июл 2021 в 14:31

Соболезнования родным и близким...
По поводу непристёгнутого ремня - написано же "предположительно", чего напали-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:36

Субару+женщина+ непристегнутая о чем еще можно говорить, диагноз поставлен.

Яна
31 июл 2021 в 14:48

Еще одна непристегнутая. Вот и результат.

Емое
31 июл 2021 в 14:57

На трассу без ремня? Слабоумие и отвага…

Гость
31 июл 2021 в 15:11

Но ведь Форестер леворульный.Почему его клеймят,как правый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:11

Запретите уже этот утиль выезжать вообще!

Гость
31 июл 2021 в 16:22

Судя по фотографиям, буквально на ровном месте. Была бы пристёгнута - отделалась бы ушибами.

31 июл 2021 в 17:14

Судя по фото-дорога нормальная. Может человеку плохо стало за рулём, поэтому и в кювет съехала, что все накинулись на человека?

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
31 июл 2021 в 19:24

Подушки нет.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 20:44

> водителя выбросило из автомобиля (предположительно не пристегнута ремнем безопасности)
А можно как-то к нормам русского языка это предложение привести?

Фото пользователя
1 авг 2021 в 01:50

Да канеш! Зачем пристёгиваться! ремни для лохов!
Так она говорила.
Теперь не говорит.

ГОСТ
1 авг 2021 в 03:17

Бабушка за рублём большой машины к несчастью...

Немо
1 авг 2021 в 09:19

У ржавых прулей двери на ходу сами открываются.

эксперт нгс
1 авг 2021 в 11:51

я сейчас все вам обьясню и расскажу как все было потому что яэксперт нгс !

Юрист
1 авг 2021 в 14:12

Видать муж и забрал ее с собой

1 авг 2021 в 15:55

Куда едут женщины по нашим очень узким "трассам" и молодые парни без опыта за рулем грузовиков - прям большой вопрос!? Это большое зло на дорогах! Убрать бы все фуры ещё!

1 авг 2021 в 21:58

На пыльной дороге - как на льду... Отвлеклась на телефон, поймала слегка обочину, тормознула, и этого хватает... Только пристёгивать ремни нужно.

Феdя
2 авг 2021 в 00:06

Если сами ремешок никогда не накидывали и утверждаем о слабоумии это говорит о возрасте. Подробности? Спросите у папы.

Загрузка...