17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

28 июл 2021 в 18:49

"Сервис «Контур.Фокус» сообщает, что его основной деятельностью было «производство оборудования для мойки, заполнения, закупоривания или упаковывания бутылок или прочих емкостей». Помимо этого, он занимался ремонтом машин, изготовлением ручных инструментов. "(с)

Это человек с высшим образованием в одном из лучших вузов страны. К 60-ти работал "папой Карло" и был нищим настолько что болезнь --- это приговор.
Это вам не загнивающий запад.

ОТВЕТИТЬ
cerb
28 июл 2021 в 18:50

а вот еще бывает пуля (особливо малокалиберного патрона касается..) рикошетит по внутренней поверхности черепа.. и наружу, в бок..
таким образом рисковал еще и жизнью инструктора, стоявшего рядом..
в общем и целом, принимая во внимание выбранный способ - скотский поступок..

ОТВЕТИТЬ
Трансгендер Васисуалий
28 июл 2021 в 18:53

Вот вам и оптимизированная медицина. Вместе с опричниной. Благодаря опричникам, врачам лучше отказать пациентам в обезболивающих, чем наводить на себя подозрения. Да никому это и не нужно, за малую ЗП врачей. Желаю удачи народу, который выбирает себе такую власть.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
28 июл 2021 в 18:55

Задолбал всё.

ОТВЕТИТЬ
Маха одетая
28 июл 2021 в 18:57

Ну не знаю, так перепугать ни в чём неповинных людей... труп в клубе, проверки.... как то некрасиво... что тут скажешь: на миру и смерть красна. Клуб, вам респект и уважуха!!! Спасибо хоть в инструктора за компанию не пальнул. Такое тоже могло быть.

123,
28 июл 2021 в 18:59

Стрелковый клуб на Маркса.. Очень удачное расположение.

28 июл 2021 в 19:00

Понял, что ухаживать за ним будет некому...

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
28 июл 2021 в 19:02

Вездесущая Mash`ка начинает бесить как Сбер

Греча Пшеничный
28 июл 2021 в 19:04

Очень странно, немало людей заканчивают жизнь самоубийством в этом городе. Но мало про кого пишут новость с пометкой "срочно". И еще меньше после их гибели сообщают их биографию.
НГС, к чему ты клонишь?

ОТВЕТИТЬ
1234
28 июл 2021 в 19:06

Опять самоубийство ? Или несчастный случай? Третьего не дано же...

789456
28 июл 2021 в 19:06

Здоровья мужику!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:06

Владельцам клуба надо наградить инструктора, он хоть что-то пытался, как я поняла, сделать. Значит, профессионал. И в отпуск его. Пережить это все...

ОТВЕТИТЬ
Тег
28 июл 2021 в 19:07

Так ценятся умы в России. Поэтому после молодежь и уезжает из страны.

Кенга
28 июл 2021 в 19:09

Казанский стрелок посодействовал подорожанию патронов, сейчас меры пресечения подобного в тирах ещё последуют..,🙄😡

00000
28 июл 2021 в 19:10

Видимо получал мизерную зарплату в « Векторе» и вынужден был заняться бизнесом. Результат такого финансирования подобных институтов и их работников явно виден во время пандемии. Дальше экономить будет власть ???

ОТВЕТИТЬ
маруся
28 июл 2021 в 19:20

с такой мед помощью и социалкой, что у нас в стране-лучше так, только где сил взять

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 19:24

Был умным, по этому и покончил жизнь самоубийством.
Красиво ушел из жизни.
Соболезную.
Мелкохорактерные вакцинофилы на это не способны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:32

А вообще то просто не по себе становится от психоэмоционального состояния у людей сейчас.
А у нас не только Вектор,а и боеголовки под опой,и химконцентрат с ураном

прочий персонал
28 июл 2021 в 19:51

Народу сейчас тяжело - ковид, побочки, массовый психоз, энцефалопатия...

Гость
28 июл 2021 в 19:52

Ну хоть метро не остановил

вазгенчик
28 июл 2021 в 20:24

по фотке видно что интеллектуальная элита которая ни в чем мирском не нуждается. видимо политика партии такова, что все нищие должны отойти в иной мир. "нет денег - не ешь"

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:33

Ждем затягивание очередных гаек по оружию ибо мыслить по сути у нас в стране законописцы не способны

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:34

Так и не понял зачем было идти в клуб, неужели за пистолетом только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:43

Какой там "бизнесмен".
Обычный, "маленький человек", никому не нужный, с которого "выжали все соки" и с возрастом - выбросили.
И никакими законами и партиями не защищен. Выживал как может, своими руками.
Таких в России - десятки миллионов.
Земля ему пухом.
Позор тем, кто создал и поддерживает людоедскую систему капитализма, доводящую страну до вымирания, а людей до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
Капитализм убивает Россию
28 июл 2021 в 20:51

А ведь когда-то и он был молодым, мечтал, строил планы на будущее...

лебовски
28 июл 2021 в 20:58

Надо проверить все мосты и окна

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:58

Обычное психическое отклонение.

ОТВЕТИТЬ
Нео-2012!
28 июл 2021 в 21:05

Я очень жалею мужчин они такие хрупкие душевно и ранимые как я сам.

Случайный читатель
28 июл 2021 в 21:09

Как????? Вот как, объясните мне хоть кто то, как такое могло прийти в голову разумному человеку?
Если ты решил закончить свою жизнь, то: наешься таблеток, спрыгни с моста, еще как то закончи свой путь, не создавая адову катастрофу разборок с надзорными органами не причастных к твоей жизни людей.
Не нужной никому, уже даже тебе, жизни.
Для родных он уже создал ад, ад непонимания и потери.... Но причем тут люди, создавшие клуб, вложившие в него душу, деньги, труды, годы своей жизни, за что и почему ты принимая решение уйти вовлекаешь в этот ад окружающих тебя ЧУЖИХ людей? Это же терроризм в какой то мере, не понимаю....

ОТВЕТИТЬ
Местные
28 июл 2021 в 21:13

То есть он с 90года прошлого столетия нигде не работал?! И только в прошлом году что-то организовал? И причем тут вообще Вектор?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:27

Наверное, был одинок. Очень жаль.

Пенсионер
28 июл 2021 в 21:52

Знал по13 корпусу Вектора. Замечательный инженер-механик, который умел многое делать руками. Спокойный, флегматичный, немного высокомерный. Видно сильно допекла болезнь. Упокой Господи его душу.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
28 июл 2021 в 21:56

Не засоряйте хоть здесь статью(ЭФИР).

28 июл 2021 в 22:18

отличная реклама вектора

ОТВЕТИТЬ
100
28 июл 2021 в 22:32

просто сотый коммент ни о чем

wwwnsk
29 июл 2021 в 08:12

Серёга, как же так....😳

Элен
30 июл 2021 в 10:36

Ужасная смерть. Мои соболезнования близким и родным.
Не понимаю зачем он сделал это в клубе?
Теперь столько проверок, журналистов, психологическая травма у инструктора, который был рядом...

Загрузка...