24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

27 июл 2021 в 17:30

Подумал речь про shell. "Шёл" написать уже не судьба...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 17:39

борода, коврик? У него коврик придверный на голове что ли?

ОТВЕТИТЬ

Что-то цитировал из Корана? У нас тут вакхаббит разгуливает, а полиция всё проверяет и проверяет.

суриванороК
27 июл 2021 в 19:57

Там делов-то его найти... Патруль по дворам проехал бы, поспросили, да нашли. Просто не ищут, это не срочно, псих не буйный. Когда псих "зажмет" женщину всеже, что будет?

вазгенчик
27 июл 2021 в 20:29

сколько лет было Айше когда Мохаммед вступил с ней в связь? и как называется человек который вступает в такую связь? это к вопросу о духовном ориентире подобных как этот бородач в джинсовке.

27 июл 2021 в 20:31

Ну, теперь девочки будут чаще там ходить. 😜

Ghost999
27 июл 2021 в 21:07

В группе Типичная затулинка писали, что его видели на Речном даже. Но писал это парень, которых всех пытался убедить, что этот мужик без злых побуждений, просто не в себе...

27 июл 2021 в 21:09

По нашим законам привлечь его не за что. Так что и искать особого смысла нет - только для того, чтобы объяснение взять.

ОТВЕТИТЬ
Правда
27 июл 2021 в 22:32

Точно, если бы агитировал за того кого говорить нельзя тут же бы повязали, ждут пока кого то изнасилует или прихлопнет, карманы его проверьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 02:59

Опять педоистерия? Тренера повторить хотят.

Gladiator
28 июл 2021 в 08:00

Больше то не о чем поведать жителям нашего города? Кто где утонул, кого где побили и т.д. Какая-то сплошная криминальная хроника!

Давайте лучше научную фантастику публиковать, например про 6 новых станций метро к 2030 году) Хоть повеселимся)

28 июл 2021 в 08:12

"Я шла вдоль улицы Петухова,..... Забежала в первый попавшийся троллейбус у мебельного магазина" Похоже этот рассказ от человека который и на затулинке ни разу не был. идя вдоль Петухова, никак не попасть на остановку мебельный магазин, которая находится на Зорге.

вазгенчик
28 июл 2021 в 08:38

разгуливает потенциально предполагаемый ваххабит, полиция в это время "а чо было обращение?"

щролор
28 июл 2021 в 09:09

Молится 10 раз в день !
ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩЕГО !
ВИНОВВАТЫ ТЕТКИ ! - согласно нашим законам

Гость
28 июл 2021 в 09:44

наша полиция нас бережет. в общем, вся суть МВД в этом выражении. и так во всем. непонятно за что мы кормим этих дармоедов. которые не способны защищать оперативно граждан. и даже когда убьют, они не особо и шевелятся. очень лояльна была раньше к этому органу, но сейчас на собственном опыте убедилась, что это самое слабое звено! уважать вас не за что, господа полицейские от слова совсем.

Правда
28 июл 2021 в 14:38

Неужели мужчины с Затулинки не способны остановить это чудо природы!!!

Загрузка...