17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
22 июл 2021 в 00:02

А девушки на фото сидят в летнике в метре от перевернутой машины и коктейль спокойно допивают? Жесть...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 00:03

Пути господьмы не исповедимы , хорошо хоть из отдыхающих никто не постродал

22 июл 2021 в 00:04

Чему удивляться,только что ехали намуьере,мало того,что он музон сразу арубил на всю громкость,так ещё хотел гнать 80 км по городу,но я его сразу успокоила,с мной этот номер не пройдет,выслали пассажиров,а потом хоть себе бошку ломай.

22 июл 2021 в 00:09

субару летел низко

22 июл 2021 в 00:11

гастелло, не убил хоть никого?

Пассажир такси
22 июл 2021 в 00:12

Уже не раз сталкивался с таким: вызываю таксо, на фото один "наш брат", за рулем другой. И не на одно лицо они, если возраст отличается лет в 20😜 когда уже их нормально будут проверять при приеме на работу на предмет наличия прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 00:13

Субару головного мозга

Греча Пшеничный
22 июл 2021 в 00:33

"Автомобиль такси вынесло прямо к летнику кафе"
Это фото напомнило фото где отдыхающие на пляже продолжали дальше отдыхать даже после того как к ним спасатели притащили труп.
в 3 метрах машина на боку, из нее вытекают технологические жидкости, возможно бензин, но этим девушкам на летней веранде насрать. Никакого уважения. Мне кажется если рядом десять человек встанет и спустит штаны показывая жопы, местному быдло контингенту так же будет насрать. Никакого уважения к себе.
Ну и опять какой-то химией пахнет в воздухе. Прям першит в горле.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 00:36

Попивающие коктейли телки вышибли.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 00:38

НГС, неужели за целый час, да еще с учетом такой толпы свидетелей, никакой информации о самом ДТП и пострадавших в них нарыть не удосужились? Только то, что кто-то прислал, чтоб свою фамилию под фоточками в СМИ засветить, и всё?

Греча Пшеничный
22 июл 2021 в 00:41

Каждый вечер и всю ночь по красному летают гонщики, тапку давят будь здоров. Гаишников нет, никто их не тормозит, не штрафует. Видно детишки у мам с папами берут машины по вечерам и начинают гонять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 00:53

А почему отдыхающие в летнем кафе не поспешили на помощь? Сидят, как ни в чем не бывало...

Слушайте, народ уже ничем не пробить. Видели всякое. Эмоциональная тупость, как есть....Интересно, это наследственное или приобретенное чувство???

ОТВЕТИТЬ

не первый раз там. влетали уже в это же крыльцо кафэшки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 01:09

там частенько машины переворачиваются. так что неудивительно, что девицы продолжали пить коктейли пряные

Мария
22 июл 2021 в 02:55

Людей на летнике не парило, что машина могла загореться или вовсе рвануть? Не пришло в голову отойти подальше??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 03:38

На ситуацию они уж точно повлиять не смогли уже.как не крути..убегать или нет,зачем.а может 10 лет не виделись, решили что на их вечер не повлияет ничего, возможно их предупредили что ничего не взорвется, тем более фото наверняка из самых первых кадров, ну что бы они прям задерживались,,....не зная зачем осуждать

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
22 июл 2021 в 04:06

Познакомился бы с невозмутимыми девушками.

22 июл 2021 в 04:25

Ситимобилы они все неустойчивые!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 05:58

Заголовок - огонь!
Перевернуться _после_ ДТП это как после драки сломать руку.

вазгенчик
22 июл 2021 в 06:06

больше всего напрягают люди вокруг, будто все нормально и так и должно быть. с такой молодежью все будет "супер" с нашей страной

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 06:13

Нашли друг друга, Субару и ситимобиль, коктель Молотова.

22 июл 2021 в 07:16

Рукой кто-то сильно махнул он подумал до толмачей касарь светит кровь горяч руль в враво бац и кувыркр дорога не как в аул и кишлак не привык но нравица

Феdя
22 июл 2021 в 07:41

да и черт с ними

Фото пользователя
22 июл 2021 в 07:43

кадр у кафе - зачётный!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 07:44

сегодня пол- ночи вот такие субаристы гоняли с рёвом по проспекту!

Ирина
22 июл 2021 в 08:00

Каждый день на НГС читаешь информацию о ДТП и не по одному… как фронтовые сводки!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 08:12

Нравятся мне комментарии, - "Вот, люди сидят, и смотрят...."
А как надо?
Бежать девченкам делать искусственное дыхание рот-в-рот?
Я вот тоже пропустил урок в школе, когда перевернутый автомобили проходили.
Думаю, что тоже бы стоял бы и курил.
А что не так?
Чо делать-то?

ОТВЕТИТЬ