25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

21 июл 2021 в 22:28

Я настаиваю , что дамам нельзя за руль садиться

ОТВЕТИТЬ
лебовски
21 июл 2021 в 22:37

Бабьё озверело

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 22:48

Видно же что красный - значит не ранкс дешманский, а бизнес-класс Аллекс!

21 июл 2021 в 23:14

дамы будьте внимательны не минусите , я только за ВАС , еще повторяю у Вас должен быть водитель , который бы ВАм открывал дверь и подавал руку

отдыхающий
21 июл 2021 в 23:15

я сегодня ошизео от нашествия машин . их надо уничтожать !

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 23:25

Гибдд строительством дворцов занято. Не до этого.

ОТВЕТИТЬ
Насколько
22 июл 2021 в 00:10

Суть этой басни такова: надо у всех баб забрать права

Гость
22 июл 2021 в 00:15

Опять пешеход виноват?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 00:40

Если сбитая шла пешком, посадить водителя и обязать выплатить прорву компенсаций. Если на чем-либо ехала по ПП сбитая, наказание направить на нее.
Но пока нет информации об этом, спускать на кого-либо собак, мягко говоря, неверно.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 00:57

Подумаешь, пешехода сбила, зато успела пару лайков в инсте поставить!

22 июл 2021 в 01:03

ездят так, будто в запасе есть еще жизни; тюрьмы почему-то не боятся.

ОТВЕТИТЬ
Сва
22 июл 2021 в 01:28

Это вакцинированные не вакцинированных сбивают?

ОТВЕТИТЬ
Кло
22 июл 2021 в 02:39

Наверное, опять виноваты самокатчики?

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
22 июл 2021 в 04:09

Очень жаль пешехода. В больницу не положат - там ковидные лежат. Мест нет.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 06:01

Менять надо порядок переключения светофоров, чтоб зелёный был только пешеходам. Не первый случай, взять недавний случай с мальчиком со смертельным исходом на Терешковой...

22 июл 2021 в 06:25

Даже правый руль этой Тоеты не помог разглядеть пешехода.....

Цуккини
22 июл 2021 в 07:50

Древний пруленекрокапрохлам + баба за его рулём = то, что мы наблюдаем

Мачо
22 июл 2021 в 08:29

Для нашего быдла надо полностью останавливать перекрёсток, сразу всем пешеходам зелёный, а всем машинам красный.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:21

Этот перекресток больше всех в городе пересекают пешеходы-инвалиды, ведь именно здесь находится Бюро МСЭ. Дорожка тактильная проложена. Вообще непонятно, почему до сих пор этот перекресток не переключен в режим одновременного зеленого для пешеходов.

Археолог
22 июл 2021 в 09:28

Женщины за рулём это к беде.

Yersinia Pestis
22 июл 2021 в 09:38

Отключите инет на мобильных устройствах, сотовые операторы!

22 июл 2021 в 10:51

Если баба получила права то обязана сдать телефон

22 июл 2021 в 10:53

Сами рожают и сами давят!!! Из 10 баб 9 за рулем в интернете!! Отвечаю!

Алевтина
22 июл 2021 в 12:49

СРОЧНО отмените разрешение ехать автомобилям по пешеходному переходу, когда там горит зелёный свет светофора. На тех кто это разрешил вся ответственность за жизни и здоровья людей, которые пострадали на пешеходных переходах в стране.

Алевтина
22 июл 2021 в 13:12

« Я не виновата, он сам пришёл» - это распространённое мнение в нашем регионе, да и в стране. Изнасиловали женщину - САМА виновата. За границей застряли люди - САМИ виноваты, надо дома сидеть. На зелёный свет светофора ребёнка сбили - САМ виноват; от Ковида умер - САМ виноват; пожары полыхают все лето в стране - это человек в глухой тайге шашлыки жарил; Пенсия маленькая - САМ виноват, что в 90 х годах выжил и до пенсии дожил; родился больной ребёнок - САМА виновата, не врачи, которые наблюдали беременность и принимали роды; на самолете разбился - САМ виноват, нечего летать; маленькая зарплата - САМ виноват, ищи большую зарплату, ну и что что живешь в небольшом городе; семья многодетная в пожаре сгорели - САМИ виноваты, а почему государству не предоставить таким семьям государственные квартиры.... При обнаружении трупа - это либо самоубийство, либо несчастный случай по мнению полиции. ВОПРОС - кто захочет рожать в такой стране?

ОТВЕТИТЬ