28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

14 июл 2021 в 21:09

ч. 2 ст. 213 УК РФ Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет. Преступление тяжкое. Но найти 9 человек в масках вряд ли удастся.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:10

Антиваксеры это были, 146%

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 21:10

Дробовики помогут этой стране защититься от беспредела.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 21:11

При Путине чужое имущество это мусор

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
14 июл 2021 в 21:12

Если Полиция захочет уже сегодня будет знать кто это.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:16

Их бы энергию, да в нужное русло. Лучше бы палатки сносили по всему городу и мигрантов погоняли так!!!

14 июл 2021 в 21:16

Локоть, ты до чего Новосибирск довёл? Организованные банды по улицам свободно гуляют! 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:16

Ну хотя бы в масках.

casper
14 июл 2021 в 21:21

А вы говорили 90-е, рэкет, рейдерство и бандитизм в государственных масштабах. 90-е вам скоро детским садом покажутся. Бандиты ведь никуда не делись, и в Новосибирске тоже. Сметана и Саша-капитан только кресла поменяли на депутатские к немалой своей выгоде, остальное всё при них осталось

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 21:21

В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО. ЗАВТРА НАМ СКАЖУТ ВЛАСТИ. И ВСЕ КАК ВСЕДА. ТИШЬ И БЛАГОДАТЬ В ГОРОДЕ

Православные активисты против дьявольских труб!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:27

Конкуренты

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:29

Вот даже не сомневаюсь( почему бы???) ,что никто никого не найдет! даже и напрягаться - искать не будут!
вэлкам в 90- е, братухи!

Гость
14 июл 2021 в 21:34

По городу свободно расхаживают толпы с топорами и нападают на людей. Начальников МВД, Росгвардии и ФСБ в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:36

При желании можно так вот заявиться в любое учреждение, никто не остановит. Можно захватить все ключевые пункты в городе. Вот вам и как на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:36

за то один кремлёвский "историк" пишет какие-то графоманские никому не нужные статьи о дружбах народов.

вместо того, чтобы просто хотя бы понять, ЧТО на самом деле происходит в стране.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:39

Ох как они шумят! Должен признать, что действия ребят с топорами одобряю

Matrix_Agent (забанен)
14 июл 2021 в 21:39

Как-то нелогично открывать подобное заведение в самом центре, в здании с очень высокой арендой. При этом к интерьеру арендаторы даже не притрагивались, судя по видеозаписи.
Моё мнение - кто-то желает получить страховку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:43

О, уже и топорики пошли в ход в Локтевке! Чисто по-деревенски...

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
14 июл 2021 в 21:49

К вопросу об открытии бизнеса и "кто вам не даёт"? Открыть-то можно и я открывал в нулевые, но так и закрывал. Мало что изменилось в этой тухлой стране.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:49

В 90-е босота (чертей просто лопатой угощали без базара) на ларек наезжала и спрашивала: под кем ходишь. Давал им номер братков - кто крышевал (телефон был Senao, кто помнит). Погоняла не называл. Больше босота даже сигарет купить не заходила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:50

Бандитский Новосибирскбург...

ОТВЕТИТЬ
Шляпов Гена
14 июл 2021 в 21:53

Как нормальным людям открывать своё дело в такой среде обитания?О какой конкуренции может быть речь?Да в этой стране девяностые никогда не закончатся!Пора валить!

ОТВЕТИТЬ
Облако
14 июл 2021 в 21:56

А вот только мне интересно- в новый платный туалет на Красном тоже придут ребята с топорами из конкурирующей фирмы? И тоже среди бела дня?

ОТВЕТИТЬ
Конечно висяк
14 июл 2021 в 21:57

Вообще цель была вывести из строя оборудование. В такой узкой сфере, что конкурентов прям, один. Кому это нужно? Для следователя 1 день работы. Если он будет работать.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:59

Ржу не могу - название видео: "Нападение на аэротрубу". Нгс жгет. Давайте еще видосиков: "Нападение на скамейку", "Нападение на лежачего полицейского", "Нападение на светофор". А чё норм.....

ОТВЕТИТЬ
Милс
14 июл 2021 в 22:08

А наша поиция занята другим, она людей без масок прессует, ей некогда преступлениями заниматься

ОТВЕТИТЬ

Новосибирск - слишком большой город, чтобы 2 конкурента не могли ужиться, тем более Краснообск - мягко говоря, не очень близко. Нет, конечно, это запредельно неадекватно, но конкуренты... Не похоже

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
14 июл 2021 в 22:12

Надо поставить оружейный сейф в спальне. На всякий случай. Сейчас время стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:12

Повезло НГС , что насими ещё культурный оказался, а если бы вот эти отморозки в офис НГС пришли вместо насими?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:19

И ведь ни кого не найдут, доблестные полицаи. Эти ж люди в масках от кого нужно было пришли. Они не боялись последствий. Наша полиция только безоружных тёток может на демонстрациях ловить, а так они мирные как овечки. Увы!

Гость
14 июл 2021 в 22:20

А нашли кстати тех, кто громил и избивал продавца в шаурмячной, там ещё по НГС видео было? А этих тоже так же искать будут?

Гость
14 июл 2021 в 22:24

Господин Бастрыкин, вам снова нужно вмешаться. Это дело должно получить максимальную огласку.

Andy
14 июл 2021 в 22:24

Вот если бы они с плакатами вышли против аэротрубы бастовать, а не с топорами, тут же повязали бы всех

14 июл 2021 в 22:28

Позор Новрсибирску! И позор полиции, если не найдут этих вандалов и не накажут по всей строгости! Такое нужно пресекать. Люди работают, развивают бизнес и такое творить.

14 июл 2021 в 22:33

Слава Богу, что сейчас не 90-е!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:35

Блин ...это ужасно....сочувствую вам ребят......надеюсь виновные будут наказаны,и возместят ущерб.

14 июл 2021 в 22:36

К сожалению, правоохранителей больше привлекает "подрыв конституционного строя РФ", т.е сомнения, что "законноизбраный" может править вечно, чем какие-то бандюганы с топорами.

гвость
14 июл 2021 в 22:36

ну это же не 90-е, да??
"вы не понимаете, это же совсем другое", да???

Гость
14 июл 2021 в 22:43

На каждом метре камеры, уличные, подъездные.. в Москве бы это «стадо» за 15 минут вычислили. Интересно сколько месяцев у нас их искать будут?

Гость
14 июл 2021 в 22:44

Руководитель аэрокомплекса сделайте открытое видеобращение к Бастрыкину и Путину. Посмотрим как Росгвардия вооружённых бандитов будет ловить, а то они только пенсионеров и студентов гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
14 июл 2021 в 22:45

Люди с топорами для государства безопаснее людей с плакатами. В путинском государстве топор не наказуем. Наказуем - плакат. Допустим с навальным.

ОТВЕТИТЬ
покемон
14 июл 2021 в 22:48

Ну если труба, и впрямь, мешала своим шумом окружающим жителям, то полностью одобряю действия боевиков!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:59

Здесь без ФСБ не обойтись. Поставить на прослушку офисы и дома деятелей с ВАСХНИЛа! Установить за ними круглосуточное наблюдение. Рано или поздно проколятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 23:06

Заодно спрошу, аэротруба орёт прилично? А то на Васхниле сотые дома рядом совсем.
И второе... Всегда думал, что аэротрубу на Васхниле строит Кива. Тот, который из форбс. Не?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 23:08

Сто пудово антипрививочники были, поэтому и напали на них

Гость
14 июл 2021 в 23:09

Один вопрос - почему не оформил официально охрану от Росгвардии? Сейчас бы не кусал локти

ОТВЕТИТЬ
veslo
14 июл 2021 в 23:09

Владимир Владимирович, а можно как-то 00-ые вернуть?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июл 2021 в 23:11

Найти беспредельщиков и наказать по всей строгости закона ни каких поблажек их дом тюрьма

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 23:12

А может быть они воем своей аэродинамической трубы всех в округе достали?

ОТВЕТИТЬ