26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:27

Конкуренты

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:29

Вот даже не сомневаюсь( почему бы???) ,что никто никого не найдет! даже и напрягаться - искать не будут!
вэлкам в 90- е, братухи!

Гость
14 июл 2021 в 21:34

По городу свободно расхаживают толпы с топорами и нападают на людей. Начальников МВД, Росгвардии и ФСБ в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:36

При желании можно так вот заявиться в любое учреждение, никто не остановит. Можно захватить все ключевые пункты в городе. Вот вам и как на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:36

за то один кремлёвский "историк" пишет какие-то графоманские никому не нужные статьи о дружбах народов.

вместо того, чтобы просто хотя бы понять, ЧТО на самом деле происходит в стране.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:39

Ох как они шумят! Должен признать, что действия ребят с топорами одобряю

Matrix_Agent (забанен)
14 июл 2021 в 21:39

Как-то нелогично открывать подобное заведение в самом центре, в здании с очень высокой арендой. При этом к интерьеру арендаторы даже не притрагивались, судя по видеозаписи.
Моё мнение - кто-то желает получить страховку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:43

О, уже и топорики пошли в ход в Локтевке! Чисто по-деревенски...

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
14 июл 2021 в 21:49

К вопросу об открытии бизнеса и "кто вам не даёт"? Открыть-то можно и я открывал в нулевые, но так и закрывал. Мало что изменилось в этой тухлой стране.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:49

В 90-е босота (чертей просто лопатой угощали без базара) на ларек наезжала и спрашивала: под кем ходишь. Давал им номер братков - кто крышевал (телефон был Senao, кто помнит). Погоняла не называл. Больше босота даже сигарет купить не заходила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:50

Бандитский Новосибирскбург...

ОТВЕТИТЬ
Шляпов Гена
14 июл 2021 в 21:53

Как нормальным людям открывать своё дело в такой среде обитания?О какой конкуренции может быть речь?Да в этой стране девяностые никогда не закончатся!Пора валить!

ОТВЕТИТЬ
Облако
14 июл 2021 в 21:56

А вот только мне интересно- в новый платный туалет на Красном тоже придут ребята с топорами из конкурирующей фирмы? И тоже среди бела дня?

ОТВЕТИТЬ
Конечно висяк
14 июл 2021 в 21:57

Вообще цель была вывести из строя оборудование. В такой узкой сфере, что конкурентов прям, один. Кому это нужно? Для следователя 1 день работы. Если он будет работать.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:59

Ржу не могу - название видео: "Нападение на аэротрубу". Нгс жгет. Давайте еще видосиков: "Нападение на скамейку", "Нападение на лежачего полицейского", "Нападение на светофор". А чё норм.....

ОТВЕТИТЬ
Милс
14 июл 2021 в 22:08

А наша поиция занята другим, она людей без масок прессует, ей некогда преступлениями заниматься

ОТВЕТИТЬ

Новосибирск - слишком большой город, чтобы 2 конкурента не могли ужиться, тем более Краснообск - мягко говоря, не очень близко. Нет, конечно, это запредельно неадекватно, но конкуренты... Не похоже

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
14 июл 2021 в 22:12

Надо поставить оружейный сейф в спальне. На всякий случай. Сейчас время стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:12

Повезло НГС , что насими ещё культурный оказался, а если бы вот эти отморозки в офис НГС пришли вместо насими?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:19

И ведь ни кого не найдут, доблестные полицаи. Эти ж люди в масках от кого нужно было пришли. Они не боялись последствий. Наша полиция только безоружных тёток может на демонстрациях ловить, а так они мирные как овечки. Увы!

Гость
14 июл 2021 в 22:20

А нашли кстати тех, кто громил и избивал продавца в шаурмячной, там ещё по НГС видео было? А этих тоже так же искать будут?

Гость
14 июл 2021 в 22:24

Господин Бастрыкин, вам снова нужно вмешаться. Это дело должно получить максимальную огласку.

Andy
14 июл 2021 в 22:24

Вот если бы они с плакатами вышли против аэротрубы бастовать, а не с топорами, тут же повязали бы всех

14 июл 2021 в 22:28

Позор Новрсибирску! И позор полиции, если не найдут этих вандалов и не накажут по всей строгости! Такое нужно пресекать. Люди работают, развивают бизнес и такое творить.

14 июл 2021 в 22:33

Слава Богу, что сейчас не 90-е!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:35

Блин ...это ужасно....сочувствую вам ребят......надеюсь виновные будут наказаны,и возместят ущерб.

14 июл 2021 в 22:36

К сожалению, правоохранителей больше привлекает "подрыв конституционного строя РФ", т.е сомнения, что "законноизбраный" может править вечно, чем какие-то бандюганы с топорами.

гвость
14 июл 2021 в 22:36

ну это же не 90-е, да??
"вы не понимаете, это же совсем другое", да???

Гость
14 июл 2021 в 22:43

На каждом метре камеры, уличные, подъездные.. в Москве бы это «стадо» за 15 минут вычислили. Интересно сколько месяцев у нас их искать будут?

Гость
14 июл 2021 в 22:44

Руководитель аэрокомплекса сделайте открытое видеобращение к Бастрыкину и Путину. Посмотрим как Росгвардия вооружённых бандитов будет ловить, а то они только пенсионеров и студентов гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
14 июл 2021 в 22:45

Люди с топорами для государства безопаснее людей с плакатами. В путинском государстве топор не наказуем. Наказуем - плакат. Допустим с навальным.

ОТВЕТИТЬ
покемон
14 июл 2021 в 22:48

Ну если труба, и впрямь, мешала своим шумом окружающим жителям, то полностью одобряю действия боевиков!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:59

Здесь без ФСБ не обойтись. Поставить на прослушку офисы и дома деятелей с ВАСХНИЛа! Установить за ними круглосуточное наблюдение. Рано или поздно проколятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 23:06

Заодно спрошу, аэротруба орёт прилично? А то на Васхниле сотые дома рядом совсем.
И второе... Всегда думал, что аэротрубу на Васхниле строит Кива. Тот, который из форбс. Не?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 23:08

Сто пудово антипрививочники были, поэтому и напали на них

Гость
14 июл 2021 в 23:09

Один вопрос - почему не оформил официально охрану от Росгвардии? Сейчас бы не кусал локти

ОТВЕТИТЬ
veslo
14 июл 2021 в 23:09

Владимир Владимирович, а можно как-то 00-ые вернуть?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июл 2021 в 23:11

Найти беспредельщиков и наказать по всей строгости закона ни каких поблажек их дом тюрьма

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 23:12

А может быть они воем своей аэродинамической трубы всех в округе достали?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 23:18

Если у нас большая часть депутатов выходцы из известного ОПГ со своим спорт клубом, мелькают из года в год одни и те же милые лица. То что уж про бизнес говорить ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 23:44

Чем это нападение отличается от нападений на школу? Тем, что не погибли люди? А если бы они разыгрались, а то, что людей напугали и парня избили! Беспредел, который пресечь надо сразу и дать огласку!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 23:49

Вчера вечером 13 июля, на авт. остановке "Речной вокзал" между метро и ТЦ "Река" можно было видеть группу молодых людей 9 -10 человек, сидели, что-то обсуждали, может просто так молодёжь собралась..., камеры если есть, наверно можно уточнить...

14 июл 2021 в 23:59

Если была угроза 2 месяца назад, то почему охрану не усилил? ?? Трубу б сохранил.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 00:06

СКИФ Росатом в кольцово построит а тут пацанята, ну надо не упустить момент придать им ускорение неучам

ОТВЕТИТЬ
1254
15 июл 2021 в 00:07

"Мвд рассмотрит этот инцидент"
Девять мужиков с топорами ни фига себе инцидент брррр....

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 00:21

Это может делать будущий застройщик этого земельного участка, просто разгоняют арендаторов. Там уже почти все снесли, сейчас эти ребята уедут и можно сносить и сроить "жилье". Но надо обратить внимание на этого застройщика. В стройке крутятся миллионы, а в аэротрубе нет таких денег что бы 9 человек пришли крушить частный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 00:29

А нам везде парят как опасно и вообще хреново быть в Украине ,а того хуже в Америке..

Гость
15 июл 2021 в 00:55

бандиты везде, и во власти в ом числе, своих не трогают

партия вырастила
15 июл 2021 в 01:01

"курируют в регионе парашютный бизнес"

Что ж это нам журналисты пишут про каких-то "дебоширов" да "хулиганов"? Это же ОПГ, рэкет, как в 90-х. Капиталисты вырастили новое поколение бандитов, это предсказуемо.

Все, кто помнит 90-е, знают, что банды невозможны без "крыши". Значит, крыша имеется, раз "курируют".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 01:12

Это православные активисты. Мотив понятен - человек не должен летать. Сие есть божественное, ангельское.

Гость
15 июл 2021 в 01:16

"...находится под ребятами с улицы, а не под ментами. Поэтому ты не можешь здесь вести бизнес без нашего разрешения"