1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

Фото пользователя
14 июл 2021 в 17:21

НГС, хватит комментарии удалять. Значит называть антипрививочников (большинство из них кстати не против прививок как таковых, а против того что принудиловку какую-то устраивают) дураками и баранами можно, а тех кто по взмаху палочки побежал укольчик себе ставить называть овцами нельзя, что не так то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 17:22

Очень жаль. На мой взгляд это лучшее мороженое в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 17:33

Вся проблема в контроле, но вопли только про прививку, типа это вас всех спасет, ну в след раз тубик или дизентирию принесут, зато прививка будет от короны, хавайте

Фото пользователя
14 июл 2021 в 17:39

Ну ясно... люди не хотят колоться экспериментальной вакциной! Вот и "очаг" сразу нашли. Конечно, на таком производстве постоянно есть угроза простуды, а "тесты", как известно, дают ложно-положительные результаты на "ура". А бизнесменам на заметку - тенденция в мире такая, чтобы вас (бизнесменов) всех закрыть и создать общий концлагерь, в котором вы (бизнесмены) будете безропотно исполнять волю кучки "избранных" вместе со всеми, так как идеи коммунизма и великой уравниловки сейчас воплощаются в жизнь снова, только масштаб мировой. Просто сейчас, на данный момент, вас (бизнесменов) используют как вертухаев с кнутом, а потом вас (и ваши семьи) будут стоять за куском хлеба у пунктов распределения, как все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:42

Теперь их мороженое покупать нельзя, вирус прекрасно хранится в холодильнике... а заразными люди являются до появления температуры.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 17:44

Любыми не законными путями ОНИ хотят заставить людей колоться вакцинами не прошедшими клинических испытаний, то есть загоняют людей, как мышей, на опыты. Стоит напомнить, что уголовные статьи за ТАКИЕ деяния НЕ имеют срока давности.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 17:49

Вкусное у них мороженое!

С этого берега
14 июл 2021 в 17:49

Сколько вирус будет держаться на выработанной партии мороженого? Если на него ( вирус ), ни холод, ни жара не влияет?(((((((

Eselbaum
14 июл 2021 в 17:49

Я проштудировал справочную информацию и выяснил, что мороженое все-таки можно есть, как и любую молочку, просто надо его как следует прокипятить. Сегодня буду пировать.

Алексей
14 июл 2021 в 17:50

Читаю коментарии и хочется ржать от недалекости многих людей. Вы думаете что на других предприятия пищевой промышленности ни кто не болел короной. Или в столовой или в кабаке. Вирус так не передается. Нужно быть абсолютно без мозгов что бы в это верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:00

Факт

Olgaqwert
14 июл 2021 в 18:03

Очень вкусное мороженое у них! Особенно с кедровыми орешками мне нравится! Выздоравливайте!

Гость
14 июл 2021 в 18:05

Заказной материал от нгс

Yersinia Pestis
14 июл 2021 в 18:17

Брехня всё это , выдумка. Просто за навального бостуют.

1212111341
14 июл 2021 в 18:22

с чистой совестью могут все мороженое подарить ковид-госпиталям!

Гость
14 июл 2021 в 18:23

антиваксы с фабрики гроспирон, посидели без зарплаты за свои убеждения?мало?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 18:24

Видимо индийская Дельта лютует. Она, зараза такая, быстро распространяется. Тот предсменный контроль, который в первую волну работал, сейчас может не помочь. А мороженка у них действительно клёвая. Пусть уже все выздоравливают и снова нас вкуснятиной радуют.

Мария
14 июл 2021 в 18:24

Вот поэтому и нужно отстранять непривитых от работы и брать привитых. Иначе убытки гарантированы. Сейчас простой будет не меньше двух недель, это капец для бизнеса

хихихихихихихикс
14 июл 2021 в 18:39

Какой предсменный контроль ?
ПЦР-тесты не надежны.
Вакцинация не спасает от заражения.
Все это факты, которые даже ярые сторонники вакцинации признают.
Так о чем речь ? Ясновидящие должны контролировать ?

Облако
14 июл 2021 в 18:54

Так вот оно чё, Михалыч! То-то я в понедельник захожу в наш магазинчик на микрорайоне (всегда там пломбир гроспироновский покупаю), а там - шаром покати в холодильниках!

Название фабрики как какое то лекарство от коронавируса

вазгенчик
14 июл 2021 в 19:11

я вчера мороженое ел. мне конец ?!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:12

Ну анекдот прямо. Да на многих предприятиях и учебных заведениях была и есть аналогичная ситуация, просто всё это замалчивается, а этот случай просочился. У нас в организации прошлой весной и летом было ещё хуже, просто повально народ болел, но было велено молчать и организация продолжала работать как ни в чём не бывало. Сейчас знаю аналогичный случай в лагере у ребенка был, просто молчат все.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
14 июл 2021 в 19:29

"— Меньше 20% коллектива было вакцинировано"
А сколько процентов коллектива вакцинировано, например, в популярных супер-гипер маркетах? А из работников общественного транспорта? А в мэрии? А в Обладминистрации?

11111
14 июл 2021 в 19:44

И что будет с руководством ? Все таки в городе должен быть жесткий руководитель - Собянин, Шойгу... не в чем порядка нет.

Гроспироновец
14 июл 2021 в 19:58

для тех, кто не в курсе: учредители - фанаты лыжного спорта. отсюда название.
Эдга́р Гроспиро́н (фр. Edgar Grospiron; род. 17 марта 1969) — бывший французский фристайлист, специализировавшийся в могуле. Трёхкратный чемпион мира, четырёхкратный обладатель Кубка мира по фристайлу в зачёте могула. Олимпийский чемпион 1992 года

ОТВЕТИТЬ
Румыния
14 июл 2021 в 20:06

фабрика ГРОСС ПИРОН срочно переименована в ПРИПРАВЫЧ и продолжила свою работу для Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!

Мартовский
14 июл 2021 в 20:35

Как жаль, это же моё самое любимое мороженое! Наверняка все наладится, такое предприятие стабильное, уже столько лет работает и продукт один из лучших на рынке. Даже не верится, что такая ситуация...

старый медик
14 июл 2021 в 22:02

в аптеках, транспорте, ТЦ, поликлиниках куча заразы. Прекратите кивать на вирус. Он был и будет. Замучаетесь ставить прививки. Мутация каждые 3 мес. Маленько мозгами шевелить нужно. Вакцины избавиться от вируса НЕ ПОМОГУТ. хватит истерить

Гость
14 июл 2021 в 22:03

Люди болеют на всех предприятиях, а статью пишут лишь про "избранных", чем провинился-то Гроспирон?! Всегда беру их мороженое себе и детям, завтра закуплю побольше, раз производство встало((

14 июл 2021 в 22:20

и так и так читала почему госпритон читается?(((

Charon
15 июл 2021 в 00:20

Надо их проверить, моют ли они руки и вообще насчет гигиены.

15 июл 2021 в 01:31

ну горит завод мороженого ,а опастность то в чём? это не мой завод ! и мороженое не столь ценный продукт

Мопс
15 июл 2021 в 03:08

А раньше говорили что ковид передается тока от человека к человеку воздушно капельным путем,а теперь оказывается и через мороженное. Кто бы мог подумать? Как же так?!

енгенг
15 июл 2021 в 03:52

так всю продукцию надо изымать из всех киосков и на свалку !

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
15 июл 2021 в 04:29

А может быть кому-то это предприятие помешало?

Виктор
15 июл 2021 в 05:30

Да, про корону на логотипе - смешно. Но судя по тому что говорит моя приятельница из Гроспирон: про очаг - это слишком. Лично я думаю: очаг у некоторых журналистов в одном месте.

Светлана
15 июл 2021 в 07:14

А как быть тем у кого медотвод по заболеванию, а руководитель не допускает до работы говорит, нельзя прививку сдавайте каждые две недели тест на ковид за свой счёт? (Новосибирская шоколадная фабрика)

ОТВЕТИТЬ
Старичок
15 июл 2021 в 09:03

Самое вкусное мороженое ! Как ел, так и буду продолжать есть ! Просьба только к руководству, хотелось бы в магазинах видеть мороженое недавно изготовленное, а не более чем месяц назад. А так - выбираю Гроспирон. Вкусное как в детстве. Спасибо за качество !

Марк
15 июл 2021 в 09:29

Срочно окропить все помещение спутником.

Кка
15 июл 2021 в 09:41

Теперь нельзя их морожное есть?

Гостья
15 июл 2021 в 09:55

И что сейчас все болеют, вакцину же всем стали вводить вот и болеют аденовирусом, а пишут корону, а в стационарах бабуси и дедуси, которые дома досидели до пневмонии, до пролежней, а теперь в стационарах койки занимают и статистику создают, достали уже со всем этим обманом и запугиванием, жаль, что население как баранов тупые, не имея конструктивного и логического мышления, идут и колятся

Анастасия
15 июл 2021 в 13:15

Ну сколько человек там заболело? Работаю в крупной организации, в которую ходят все поголовно, включая бабушек и дедушек. Филиалов по городу много.... И если в одном филиале вспышка и заболевает несколько человек, филиал не закрывается. Оставшиеся контактники продолжают работать, если болеешь в легкой форме, то продолжай работать, и из других филиалов сотрудников отправляют - сегодня из одного, завтра из другого.... Там поработал, к себе заразу в филиал принес... И везде по сути так, иначе бы если один заболел сотрудник, закрывался бы целиком магазин, отделение банка, отделение почты.... Всему руководству выгодно привить своих сотрудников, и не закрывать отделения, точки, филиалы.... Даже если потенциальные клиенты - все, включая пенсионеров...

Гость
15 июл 2021 в 18:11

Никто не закрыл Гроспирон, там простосто закрывали на 5 дней на санитарную обработку, я лично там работаю и знаю, всё это сплетни и слухи, просто видимо больше тем нету для обсуждения.

Дарья
15 июл 2021 в 21:02

Эту фабрику уже пора закрыть, потому что такой гадости, которую они производят, ещё надо поискать! Мороженое есть невозможно, отвратительный и вкус, и запах, и консистенция как у пены для бритья 🤮

Наталья
16 июл 2021 в 06:12

Все,оно и страшно,а может предприятия, кому-то. Помешало, хорошо работает, прибыль хорошая...кому то кость в горле

мороженое Гроспирон одно из лучших по цене-качество, как покупала его так и буду покупать. Привет заказушникам! Кто-то пытается отжать бизнес? Искатели "очагов" пусть поищут в переполненных: маршрутках, метро, автобусах, троллейбусах, в выходные в ТРЦ на фудкортах и просто в едальнях, этих "очагов" будет толпа.