24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
13 июл 2021 в 23:29

Я заметил щас все смерти от коронавируса 😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ

Я конечно извиняюсь , а в каком возрасте в этой стране положено умереть , чтобы не было громких воплей "ох " и "ах" .... Он умер от самой страшной болезни ?

ОТВЕТИТЬ
Черныш
13 июл 2021 в 23:32

А как поняли, что у него именно индийский штамм вируса был ? Разве в Новосибирске уже есть тесты для определения этого штамма? Как то не верится...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:35

На фото корпус №5 Онкологическое отделение. А так конечно ГКБ № 1.
Может оговорка по Фрейду? И болезнь не такая илитная как корона.

ОТВЕТИТЬ

Скоро всех в обязательном порядке заставят прививаться , каждые три месяца , потому что у этих господ постоянно будет появляться новый штамм .
А кто не хочет прививаться , тот будет прививаться за свой счет .
А в свидетельствах о смерти появится новая запись : ' он умер от того что у него мог бы быть коронавирус "
Демократия в среде неучей это великая сила , сметет любую интелоегенцию .

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:43

Соболезнования родстенникам.

Костя
13 июл 2021 в 23:47

Печально, обидно. Не ковид, жил бы да жил. И сколько еще таких случаев(

Пстырь
13 июл 2021 в 23:52

Истину глаголю, спасутся те кто безвылазно в деревне осядет и по миру ездить не станет. Да и люд чужой в дом пускать не станет.

Маргоника
14 июл 2021 в 00:03

В 24 года Максимов уже был главным физиком большого оборонного предприятия НЗХК. Был талантливым ученым, которому принадлежали изобретения мирового уровня. Где слова благодарности за жизнь, которая стала ценой его борьбы за продажность 90 и нулевых годов. Что вы знаете о том, как отечество расправилось с его институтом, остатки незаконченной стройки можете увидеть недалеко от пл. Ефремова? Дело не в короновирусе. А в вирусе наплевательства на человека!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 00:08

это потеря, безусловно...
был ли привит? когда, если был? в нынешнее время это принципиально важная информация, и ее нужно не скрывать, а обнародовать в каждом случае смерти от ковида.

Гость
14 июл 2021 в 00:09

Россия на ВТОРОМ месте по смертности от коронавируса. Так что есть надежда всех победить и выйти на ПЕРВОЕ. Напрягитесь немного! Так что всех АНТИПРИВИВОЧНИКОВ рано или поздно КОВИД догонит. Ну а там кому и как повезёт...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июл 2021 в 00:13

Противно читать пошлые комментарии от ублюдков , которые в этой жизни нисего не добтлись , ну может быть удалось кредит взять на телефон , с которого и пишут эти глупости , человек столько изобрел , сделал для вас же идиотов , а из ваших поганых постов одни оскорбления и издевки ,ПОЗОР

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 01:32

Какая разница, в какой больнице он умер, что всем от этого легче станет

неМыш
14 июл 2021 в 02:38

84 года и умер от короновируса не кажется странным? что все умирают от короны даже те кто им и не болел, раньше же пока небыло вакцины наоборот все умирали от разных болезней но только не от короны. лож на каждом углу. прививайтесь сами.

Гость
14 июл 2021 в 06:21

В таком возрасте уже и без этой модной болячки есть от чего помереть, так что барановирус тут явно "за уши притянут".

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 06:29

84 года прожить, ну для мужчин сейчас это почти космос

ОТВЕТИТЬ
Пипуля
14 июл 2021 в 06:44

Если бы не это то ни кто бы не узнал что был такой "известный" физик. Немного теперь известен на какое то время пока новость в топе

покемон
14 июл 2021 в 07:19

Если бы не смертность пожилых людей, трудно было бы инфопандемию раздувать.

соня
14 июл 2021 в 08:24

почему не пишите была ли прививка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:32

У него была старость.

Томонька
14 июл 2021 в 09:30

Как это верно Ядерный Щит России, человек который думал о людях! Неважно сколько ему лет, заслуживает уважения и памяти людской! Царствие небесное, светлая память!

Миша
14 июл 2021 в 09:38

Каким это путём к учёному из Новосибирска попал индийский вирус?
Где Индия, а где Новосибирск.

Rat Racer
14 июл 2021 в 12:44

В крематории уже очередь из гробов стоит на сожжение, и всё равно некоторые считают, что проблема раздута и политизирована. Да, политизирована, но люди мрут как мухи напрямую от асфиксии, то есть удушья, вызванного вирусным поражением лёгких, от последствий в виде нарушений сердечно-сосудистой системы, от тромбозов... Это настоящая беда, которую некоторые в упор не хотят признавать. И абсолютное игнорирование правил безопасности - маски не носим, а власти проводят масштабные празднования по типу Алых парусов и чемпионатов по футболу. Отсутствие вакцинации только усугубляет эту и без того ужасающую картину. Такое ощущение, что страна сошла с ума.

Гость
14 июл 2021 в 12:59

Выражаю искренние соболезнования родным и близким.

Буквально на этих выходных вспоминал этого выдающегося человека!
Который в силу своей воспитанности, юнца, который годится ему во внуки, называл Иван Павлович и всегда на Вы!

Лев Николаевич для меня была огромная честь помогать вам в создание прорывных технологий.

Вы настоящий ученый! Но больше вы настоящий Патриот своей страны. Переживая предательства и покушения Вы продолжали стучаться в высокие двери гос аппарата. Всеми силами пытались не допустить сделать из нашей страны помойку радиоактивных отходов! Всегда смотрели на шаг вперед! И всегда продолжали творить.

Наверное мы еще не готовы жить по тем экологичным технологиям, которые вы патентовали.
Да, похоже мы не хотим ездить на жидком воздухе!
И не хотим пользоваться безопасной энергией тория.
Не хотим на свои машины устанавливать уникальные подвески!
Не хотим использовать сильфонные двигатели внешнего сгорания и заботится об экологии.
И конечно не хотим получать скромное отчисление на свой счет от проведенной сделки по захоронению радиоактивных отходов.
Да, и еще много чего мы не хотим!

Даст Бог ваши знания, реализованные в патентах, не умрут под слоем пыли! И какой-нибудь олигарх прозреет и начнет воплощать ваши идеи в реальность.

Еще раз благодарю Судьбу за знакомство с Львом Николаевичем! Пусть земля вам будет пухом!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 13:03

Выражаю искренние соболезнования родным и близким.

Буквально на этих выходных вспоминал этого выдающегося человека!
Который в силу своей воспитанности, юнца, который годится ему во внуки, называл Иван Павлович и всегда на Вы!

Лев Николаевич для меня была огромная честь помогать вам в создание прорывных технологий.

Вы настоящий ученый! Но больше вы настоящий Патриот своей страны. Переживая предательства и покушения Вы продолжали стучаться в высокие двери гос аппарата. Всеми силами пытались не допустить сделать из нашей страны помойку радиоактивных отходов! Всегда смотрели на шаг вперед! И всегда продолжали творить.

Наверное мы еще не готовы жить по тем экологичным технологиям, которые вы патентовали.
Да, похоже мы не хотим ездить на жидком воздухе!
И не хотим пользоваться безопасной энергией тория.
Не хотим на свои машины устанавливать уникальные подвески!
Не хотим использовать сильфонные двигатели внешнего сгорания и заботится об экологии.
И конечно не хотим получать скромное отчисление на свой счет от проведенной сделки по захоронению радиоактивных отходов.
Да, и еще много чего мы не хотим!

Даст Бог ваши знания, реализованные в патентах, не умрут под слоем пыли! И какой-нибудь олигарх прозреет и начнет воплощать ваши идеи в реальность.

Еще раз благодарю Судьбу за знакомство с Львом Николаевичем! Пусть земля вам будет пухом!

ОТВЕТИТЬ