29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Фото пользователя
13 июл 2021 в 06:45

Правильно и сделал,что надавал этому терпиле. Три недели назад на трассе из кудряшовского посёлка отоварил до кровавых соплей такого же "учителя". Мозгов у них вообще нет,лезут и не думают,что можноэ серьёзно огребсти.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
13 июл 2021 в 06:48

и где ты этого мамэда искать теперь будешь? он может вообще вчера приехал и в такси устроился

13 июл 2021 в 06:54

ну ожидать такое стоит, быдла много в нашей стране

13 июл 2021 в 08:01

Старательно читал статью. По стилю изложения - сочинение пятиклассника.

13 июл 2021 в 08:14

Если честно , то невижу на фото обочечника, а вижу автомобиль который едит по полю, ну если может себе это позволить то пускай едит, он даже пдд не нарушил.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 08:16

Здесь вам не Чад, любитель пропиариться. Здесь надо аккуратнее.
На самом деле этот вьюноша слишком часто стал попадать в разные переделки, чего он добивается?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 08:23

"Виталий перекрыл движение по обочине своим авто." инспектор ГИБДД что ли?((

13 июл 2021 в 08:27

Статья - СУПЕР. Во первых - злободневная тема, кому-то набили морду по причине хамства на дороге. А мордобой и насилие - это всегда лакомый кусок современной журналистики, который смакуют в мельчайших подробностях и деталях, видимо рассчитано на соответствующую аудиторию. Качество изложения материала - на троечку по стандартам советского образования средней школы 5 го класса.

1234
13 июл 2021 в 08:58

На дорогах страны идёт « война». Выезжая из дома, не знаешь, вернёшься живым и здоровым обратно или нет. А где ГИБДД ? Где видеокамеры? Где большие штрафы? Или власти ждут когда все САМИ станут законопослушными ? Это невозможно.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:02

Наверное, это подписчик, которого он в паблике забанил)

Лубрикант резиновый
13 июл 2021 в 09:04

Не по революционному как-то. Решил отстоять права на поле-держи удар до конца. А не распускай нюни и не пиши заявления в полицию. Поступи как настоящий, служивший в армии- всеки хулигану.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:10

Виталя красавчик. Надо максимально усложнять нарушения ПДД для таких водителей. Пробка одна для всех, не надо быть наглее других

Шкодовод
13 июл 2021 в 09:27

Тоже не понимаю таких учителей, недавно наблюдал как такой огребся, ну едет человек, пусть едет, может у него какие то срочные обстоятельство, понятно что нарушает, но пусть этим ГИБДД занимается

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:39

Может это будет уроком?не давать уроки другим?быть терпимее к людям?

Костя
13 июл 2021 в 10:40

Шоферы машын агрессивны(

мда
13 июл 2021 в 11:00

Побили его. Не мужик. И сразу фото кидает на нгс. Одним словом "девочка"

мда
13 июл 2021 в 11:03

Причёску ему испортили. позорище

Фото пользователя
13 июл 2021 в 12:27

господа учителя, если Вас возмущает что-то - не занимайтесь "самолечением", вызывайте "докторов". берегите себя. Вы нужны своим близким.

Усинка
13 июл 2021 в 14:01

Отстранили от работы....да вы бредите , он оказывал услуги за деньги на фирменном автомобиле и нарушив ПДД совершил нападение на человека. Вообще раньше бомбилы были культурней чем эти сторублевщики.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:19

Водителя Убера отправить в Кремль. Мы недовольны их работой!

13 июл 2021 в 17:28

аст54 вообще кофликтный коллектив там у меня друг работал на евакуаторе и уволилися они в вконтакте всех блокируют не за что

13 июл 2021 в 17:50

Я стою такой унылый,предаю себя стыду,
хулиганы дали в рыло у прохожих на виду.

Был бы я резвей и легче,не в таких больших летах,
Убежал бы я при встрече на здоровых-то ногах.

Будь я малость помоложе и здоровый,как амбал,
я бы дал в ответ по роже и закончил бы скандал.

Но они намного шире,без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,ну а я всего один.

Плюс последствия гастрита,простатит и диабет.
И пришлось достать мне тихо из кармана пистолет.

Получилось как-то глупо,неудобно,видит Бог,
но лежат четыре трупа у моих артритных ног.

Жить и жить могли ребята,если б я был молодой.
Только ж я не виноватый,что я старенький такой!(с)

дубовчаты домкраты
14 июл 2021 в 01:00

Понятно, чем бесят обочечники, ок. НО в чем проблема с едущими по полю?! Кто-нибудь может пояснить, чем раздражает едущий по полю?

Серго
14 июл 2021 в 13:18

Пробка образовалась из-за военных, военные согласовывают время своего проезда с властями или не морочатся по этой теме

11 авг 2021 в 09:41

Виталик этот сам, если мягко сказать, не очень хороший человек. Знаю его.

Гость
24 авг 2021 в 21:59

Да и правильно

Андрей
28 авг 2021 в 13:06

Специально кровь не стирал, ждал когда побольше натечет, чтобы фоточка эпичная получилась)))