27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

12 июл 2021 в 11:44

Совсем народ оскотинился, ни чего в людях от человека не осталось.

Вадим
12 июл 2021 в 11:47

В этом городе хоть какие то службы работают вообще или нет? Локоть АУ...

Йош
12 июл 2021 в 12:26

Да это бюрократия с сов.времен. Как-то во время забега на ЛБ Тульского умер человек - прямо на бегу. Плохо стало, жарко.
Мы едем с пацанами в сады, на пруду порыбачить: смотрим - стоит скорая, мужчина лежит. Лицо уже тканью прикрыто.
Разболтали все во дворе - с нами собралось несколько зевак, поехали смотреть, т.к нам никто не поверил.
И что вы думаете? Труп так и лежал на дороге. Времени было уже около 17.00.
Только при нас приехал спец.транспорт, и увез погибшего.

Серго
12 июл 2021 в 12:37

А озёрах трупы плавают неделями пока не всплывут, вода не сменяется, течениия нет, люди купаются, обычное дело.

Гость
12 июл 2021 в 14:10

Вопрос? А всех отдыхащих приковали цепями и не отпускали? Тупость превалирует разум🤦

Фото пользователя
12 июл 2021 в 15:40

Полиция а если бы труп украли кто бы отвечал?

Fure
12 июл 2021 в 15:59

Мне страшно жить в этой стране. Полнейшая деградация всего, а прежде всего людей, если их можно так назвать. Вот это надо показывать по всем мировым новостным каналам, а не ваши парады и олимпиды. Это я вам глворю прямым текстом, скрепоносцы, без VPN.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 18:56

Новосибирцы настолько суровы что им даже трупы не мешают отдыхать, то фекалии до этого в обь текли теперь вот это, что будет дальше?

Гость
12 июл 2021 в 19:31

Елки палки- труп! Дети плавают, рядом лежат загорают скоро как в индии будет, гадим, пьем, трупы. В мое время пляж был бы пустым это неприятно и горе ЖЕСТЬ

Гость
12 июл 2021 в 21:05

Хорошо хоть в песок его не закопали... Страна дегиниратов

Гость
12 июл 2021 в 22:30

а мне вот интересно, мамашам, чьи дети плещутся возле трупа, психиатр случайно не нужен?

14 июл 2021 в 00:54

Почти все ментаторы о падшем обществе, гнилой стране, бездуховности. Смешно, а они все с Луны пишут? Они не это же самое общество? Нет никакого общества! Все разные!

мдя.
14 июл 2021 в 10:06

"Рыба гниет с головы" в этом видно все как построена субординация в МВД. Пофиг начальству со звездами на все кроме "бабла", рядовым то же самое. Нет инструкции да - хоть весь пляж пусть будет в трупиках.

Недавно
14 июл 2021 в 10:09

Видимо это кемеровчане на берегу отдыхают, иначе не умеют отдыхать

Joe
14 июл 2021 в 13:04

Ну поговаривают что славяне родственны индусам, а там такое в порядке вещей.

Helen
14 июл 2021 в 21:22

Ой, ну хорошо, что шашлыки не жарили.

Fgрог
14 авг 2021 в 23:18

Отпуск не резиновый