17 сентября пятница
СЕЙЧАС +22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

Фото пользователя
12 июл 2021 в 00:15

В ситуации виноваты не граждане а те кто обязан оперативно вывозить покойного после следственных действий. Произошедшее показатель халатности со стороны данной структуры и полном отсутствии взаимодействия.

789456
12 июл 2021 в 00:25

Людям какая разница, в говне купались целую неделю, можно и среди трупов теперь!

ТрагедияНадоЖить
12 июл 2021 в 00:28

Не испытывающие сострадания и любви (неважно, верующие / атеисты) - вымирающие.

Гость
12 июл 2021 в 00:30

На фоне стремительного обнищания - это просто день на пляже.

Пуще прежнего бранится старуха
12 июл 2021 в 00:33

Свиньи позорные, а не граждане. Им можно и не закрывать пляжи после прорыва канализации в море. Пусть плещутся в говне и с трупами .

медные веки тунберг
12 июл 2021 в 00:37

Некрофилизм - общая, системная характеристика капитализма, чему тут удивляться. Там же и канализацию прорвало, и это не стало проблемой для отдыхающих. Долбающий музончек, дым шашлыка-шаурмы, пивасик. Всю зиму по ТРЦ гуляли-сидели, тут наконец можно на фоне природы погулять-посидеть. Что непонятного. Дети капитализма, они другого не знают просто.

///
12 июл 2021 в 00:42

Кто вообще полез в воду Оби...тому уже без разницы...а так реальность которая нас не спрашивает.. а предьявляет..выпал из окна ...ну прирыли если не влом, рядом авто полиции..наркоши помершие в подьездах....ну часов несколько лежат, идешь и переступаешь ...на ДТП несколько трупов прикрытые...пока осмотр проведут лежат, а то и вместе с раскуроченной машиной в кузов грузовика..В общем обыденность

Гость
12 июл 2021 в 00:45

Это Россия чему тут удивляться

3.14
12 июл 2021 в 00:51

Освинячились люди окончательно, за грибами на кладбище поди ходят, купаются с трупами , треш полный

.

ТрагедияНадоЖить
12 июл 2021 в 00:53

Самый правильный комментарий (с) "А почему несчастного не забрали соответствующие службы? Он что...ночевать на берегу останется?" Все остальные - эфемерны.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 00:54

Сегодня они в грязной луже с трупом, завтра Родину продадут за копейку.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 июл 2021 в 00:56

Да нашим всё равно, хоть фекалии, хоть трупы - "уплочено" же! В смысле - ну раз приехали "культурно отдыхать" на пляж, не сворачиваться же обратно.

Ой-ой
12 июл 2021 в 01:04

Напомнило фильм груз 200. Когда люди настолько привыкли к ужасу вокруг, что даже его не замечают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 01:07

Ну в самом деле ну чего так возмущаться то . Ну труп ..тем более прикрытый ...ну это ж не повод отменять отдых (как высказался тут один ).
Ну вы посмотрите вокруг ... вы же каждый день смотрите убийства на экране зажёвывая это попкорном ... и ни чо. Не брезгуете .
Когда авария на дороге с трупами .так наоборот толпа зевак понабегает посмотреть поближе . А какие комментарии вы пишите когда труп (бывший секунду назад человеком ) вылетает из переворачивающейся машины ... и ничего ...нормально.
Тем более если было бы куда перейти на другое место --так ведь нету куда перейти ,нету других пляжей .
Так что не надо про мораль ,и "очередное днище" . Ситуация самая обыкновеннейшая.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
12 июл 2021 в 01:13

Люди !!! Боже мой !!! Что с вами ? Вы серьезно купались спокойно и ваши дети рядом с покойным человеком ? Боже мой , это насколько нужно быть неадекватным и диким ? От таких новостей мурашки по кожи , народ сошёл с ума просто !!!!!!Господи , где мы живем и среди какого народа ?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 01:17

Продолжать там находиться, снимать видео, переживать, что что то не так с отдыхом. А вон оно че! Трупик в трех метрах лежит, разлагается, вот и дискомфорт какой то слегка ощущается.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 01:25

Как в Индии

Фото пользователя
12 июл 2021 в 01:32

Зачем вы расцениваете труп как что-то мерзкое, чел ушел в лучший мир, а вам еще вакцинироваться и платить налог)

гость
12 июл 2021 в 01:35

Большинство комментаторов осуждают отдыхающих, а отдыхающие просто невнимательны, как большинство людей. А вот работа служб очень показательна - "свою работу" сделали, а дальше - не наша вина. И это не только в полиции, очень часто можно увидеть. Давайте все на своей службе нести всё-таки коллективную ответственность за результат. В должностных инструкциях, к сожалению, невозможно прописать нормы человечности и здравого смысла, это всегда является очевидным и не требует письменного предписания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 01:37

Ну а что - не мешает же

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 01:56

Это худшая новость за последнее время. В людях не осталось Человека. Это отвратительно! Рядом не должно быть ни души! Жирные тетки загорают и отдыхают. Рядом дети. Я начинаю верить в ящуров на земле в человеческом обличии.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 02:22

Как сильно оказывается у нас в Нске деградировал народ.
Страшно представить уровень внутреннего развития в менее крупных населенных пунктах.
Поколение накаченных задниц и яжматерей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 02:46

Всегда так было. лет 40 назад, при мне на пляже водолазы вытащили утонувшего мужика, ничем не закрывая бросили на берегу центрального пляжа (у моста), и люди также купались и резвились прямо рядом с трупом, которого прибоем водичкой омывало. такое зрелище на всю жизнь запомнилось, а тут хоть закрыть пакетом удосужились.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 02:49

прямо какой-то "швейцарских нож", где гарри поттер играл роль трупа, разве что на трупе по волнам не катались.

12 июл 2021 в 03:57

Делов то. Собрались и ушли.

Ннии
12 июл 2021 в 04:10

Да что же это такое в этом году .. Приедешь с пляжа , читаешь новости , то говно в том месте , где купалась, то труп рядом плавал .......

12 июл 2021 в 05:47

Хорошо ещё, что какой-нибудь пьяный не предпринял действий сексуального характера к усопшему. Собственно, вероятно, никто бы и внимания не обратил.

вазгенчик
12 июл 2021 в 05:56

зачем нам вообще полиция если они только переглядываются и переминаются с ноги на ногу, а потом тупо уезжают ?!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 06:23

Я для себя ещё лет 25 назад поняла, что в наших водоёмах купаться нельзя категорически...Ребёнок на рыбалку просится сходить, отговариваю...как представлю сколько там трупняка...не то что о рыбалке забудешь думать, даже просто ножки помочить...и то, передёргивает(
А народу норм. пикнички/шашлычки устраивают...фу...

12 июл 2021 в 07:01

а че такого, я приехал отдыхать

Гость
12 июл 2021 в 07:35

Индусы обзавидуются! Ганг? Обь!

ОТВЕТИТЬ
Noname
12 июл 2021 в 07:50

Только не надо думать, что это только у нас такое бывает. В штатах в аквапарках тоже регулярно люди умирают (не потому, что аквапарк плохой или небезопасный, а просто сердечко прихватило от активного движения и привет) и их тоже далеко не сразу замечают... работники таких заведений отлично это знают и брезгуют там купаться порой из-за таких воспоминаний.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 08:28

Как называется эта страна и её обитатели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 08:44

Митинги были? Пикеты ? Тогда при чем тут полиция? У них без вас забот хватает, вокруг столько экстремистов в интернете, пока все пересмотришь...

Печальная
12 июл 2021 в 08:54

И эти люди потом жалуются на то что им мешает какая-то вонь? Не верю.

12 июл 2021 в 09:00

Они просто не знают, как с ним обращаться. Им надо срочно посмотреть "Человек - швейцарский нож".

Сашок
12 июл 2021 в 09:04

А куда деваться?? Лето такое короткое!

12 июл 2021 в 09:16

С такими "скрепами " далеко не уедешь ...всё разлагается основательно ...

Археолог
12 июл 2021 в 09:24

Подумаешь. Ну, труп и труп. Ему-то уже всё равно. А детишкам порезвиться негде ;)

Алиска
12 июл 2021 в 09:29

Удивительно, что селфи не сделали. Люди, что с вами не так???? Загорать рядом с трупом... Действительно, а чё такого, не пропадать же выходному, раз приехали семьей отдохнуть и бухнуть на пляжике.

12 июл 2021 в 09:33

Нормальные люди на берегу моря с трупом отдыхать не будут.

qqq
12 июл 2021 в 09:45

Хорошо хоть дети на нем не катались. Так то он плавучий, надутый

12 июл 2021 в 09:47

Нормальные люди на берегу моря с трупом отдыхать не будут!

12 июл 2021 в 09:59

подрастут "тугосери и пробердоли" - это с мамского языка и не такое безумие увидим.

12 июл 2021 в 10:03

Я больше боюсь наркомана на улице, которого колбасит. А труп лежит себе смирно, никому не мешает.

Толерантный
12 июл 2021 в 10:12

И что?
Не съели же.

12 июл 2021 в 10:13

В Сомали (восточноафриканская страна) также среди груды мусора, биологических отходов люди отдыхают, купаются в Индийском океане.

12 июл 2021 в 10:27

у отдыхающих людей с головой не всё в порядке

Гость
12 июл 2021 в 10:29

Уехали бы с пляжа и все.В Новосибирске водоемов много.Ещё и на камеру снимают, совсем с головой плохо

Гость
12 июл 2021 в 10:31

Люди, вы совсем конченые? Мало того что сами спокойно сидите на это смотрите, так ещё и дети плескаются рядом. Разума в башке совсем не осталось??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 10:42

Я вот если честно не вижу ничего ужасного. Как писали выше жизнь и смерть - это нормальное физиологическое явление. Им реально надо было убегать куда-то из-за этого? Труп оформили и чуть позже забрали, его никто не трогал. Это тоже бывший человек, но уже не живой. Не понимаю в чём дикость, это же жизнь.

ОТВЕТИТЬ