28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Здесь уместен вопрос, а где произошло ДТП - на проезжей части или же вне её?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 21:51

Фото Land Rover и девочки в студию. Мы хотим знать имена и лица всех героев, а не одной половины истории. Ну, же, НГС.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:40

Судя по инф. дело по ст. 264 УК РФ ещё не возбуждено. Хотя состав преступления есть.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 10:51

За нарушение ПДД наказывать жёстко. Как водителя, так и остальных: борзых самокатчиков, велосипедистов хитрозадых,они и на тротуаре и на дороге хозяева. Пешеходов еле ноги тянущих на переходе с телефоном, переходящий в любом месте. Первый раз нарушил, предупредить и внести в базу. Второй раз, штраф. Третий раз, пятнадцать суток работ.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 12:52

Надеюсь выкарабкается паренёк этот...

Фото пользователя
10 июл 2021 в 21:39

Говорят его сбили на пешеходном переходе когда он переезжал проезжую часть на самокате по нерегулируемом переходу...а рейндж гнал во весь опор за рулём которого была 23 летняя девка с подружками...говорят они гонялись с такими же мажорами парнями ...короче мажорки угробили парня

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:11

Может парень самокат в руках вёл, а может ехал со скоростью 5км/ч. Но тут уже определяют что "сам виноват". Камер типа нет на Вокзальной магистрали, или они ЛендРоверов не могут снимать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 21:47

Я не понял, а девицы, которые его сбили собственно где? Почему они не в СИЗО на время проверки? Где гаишники, которые должны были составить схему ДТП? Кто прав, кто виноват, никаких даже намёков. Бред какой-то, а не новость.

ОТВЕТИТЬ

Самокаты - зло! Не ленитесь снять свою пятую точку с самоката и переходитьПП ведя самокат рядом!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 00:35

Нгс дебилов в комментариях прореживайте,они у вас плодятся не по дням а по часам.

10 июл 2021 в 22:34

да как так-то...сколько ещё можно, люди давайте будем внимательны к друг другу и ответственны за свои действия и поступки. это все прошедшее за неделю это не раковые случайности все можно было предотвратить думая головой...

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:02

Другим наука будет (нет). Самокатчики, гоняющие по проезжей части, откровенно утомили уже. Раз он там живёт, зачем ему вообще этот самокат нужен был? В 2 часа ночи... Развлечься? Ну что ж, развлечение удалось.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:18

А что, у нее есть сомнения в том, что он нарушил правила ДД и логики? И ищет этому подтверждение?
Парню в любом случае выздоровления, иначе водителя совсем измучают из-за него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 22:28

Ещё одна любовь к самокату до добра не довела.... снова самокатчик-пешеход на пешеходном переходе?
Зачастили(.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 июл 2021 в 09:31

Вот как можно попасть под колеса. Если остановился, посмотрел по сторонам и перешел быстренько дорогу пешком.. Если машин нет, за секунду не возьмется... А если гнаться на полной скорости на самокате.... И конечно не успеть посмотреть, это другое....

ОТВЕТИТЬ
1212111341
10 июл 2021 в 23:37

5 лет мальчик погиб, он не знает как переходить дорогу. но этот парень!!!!! он что на дороге делал?
если переезжал по переходу, то "большой привет" в его голове, если переходил по переходу, то движение ночью минимальное но носятся на скорости --- АККУРАТНО НАДО ПЕРЕХОДИТЬ!!!!! жизнь одна.

ОТВЕТИТЬ

"В 02:00 водитель 1998 года рождения двигался по улице Вокзальная магистраль со стороны проспекта Димитрова в сторону улицы Ленина. Напротив дома № 3 совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть на самокате справа налево по ходу движения автомобиля, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода,"....В 2.00 Ночи.. Ехал по ходу движения автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
боря
11 июл 2021 в 05:12

самокаты вообще нужно запретить не на дороге так на тротуаре уже ходить страшно, молодеж сейчас безбашенная

10 июл 2021 в 23:32

Без документов из дома лучше не выходить.

Даже на забытой Богом ул. Планировочная гопники гоняют ночью толпами на самокатах. Прямо посреди дороги, плевав на безопасность. Представляю, что творится в центре города! Поделом! Будет другим наука!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:40

Сыграл парень в "рулетку" - не выиграл . Самокатчикам не место на проезжей части а уж в темное время суток - это самоубийство. И кто виноват ? Сам и виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:44

Женщинам права до 25 лет не выдавать. Или запретить ночную езду. Не видят же не фига перед собой.

А самокаты, как я и говорила, нужно запретить. Переходил бы пешком, быть может такой трагедии и не случилось. Внимательнее был бы парень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:16

А зачем ночью ( в 2 часа) на самокате по дорогам кататься? Ночью надо спать...

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
10 июл 2021 в 21:36

Самокатам не место на проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
старуха
10 июл 2021 в 22:02

Когда протестовали люди против вездесущих самокатчиков ,которые даже сбивают людей и на тротуарах гоняют ,как с ума сошедшие .ВСЕ заступались ,ВРОДЕ самокатчиков что обижать ,простор нужен детям в городе .Надо строить дорожки (может и надо ),но сегодня зарабатывают на электро-самокатах ,наркотиках , каких то ещё гадостях ,самоубийств много ,но и всем по желанию ,вот так и сразу давать зелёную улицу ? А если нет в городе условий ,значит и не стоит так вольготно шнырять по городу на этих самокатах. А теперь дети малые гибнут - виноваты другие ,но не родители , взрослые сыновья попадают под машины на этих эл.самокатах ,как будто для них только город и все дороги ,включая тротуары .Сегодня вот несётся прямо на меня такой гордый ,высокий .во весь рост стоит и мчится по тротуару ,так что Я в такой ситуации выходит не ЧЕЛОВЕК ,раз скорость у меня меньшая и своим ходом на отведённом для этого месте иду ,Ну думаю ,собьёт ,что делать ,если не на смерть ,только руки на себя останется наложить ,потому как что сломаешь ,или покалечишься даже и немного ,как жить калекой от того ,что в городе одним воля они белые ,другие так, расходный материал ? Всю жизнь работала ,а этот ездок и налоги не платит ,за свой транспорт и езду по городу ,а уже как враг всего пешего люда ,гордый такой мотается по городу .Когда под колёса подкатят (это вам не БАБКИНЫ НОГИ ломать ) ,тогда вопли -виноватых ищут

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 00:53

почему мать ищет, а не полиция ?

Ольгп
11 июл 2021 в 09:21

Вчера по Красному проспекту по выделенной полосе ехала очередная самокатчица, виляя из стороны в сторону. На перекрёстке с Достоевского на красный свет так и поехала, не подумав остановится, тем самым создавая аварийную ситуацию!

10 июл 2021 в 23:52

За рулем Ровера, наверняка, была фифа, которая пялилась в свой айфон, а не на дорогу смотрела!

10 июл 2021 в 23:11

так уже же писали про очевидцев.

Гость
10 июл 2021 в 22:48

Читаешь комменты на нгс, и понимаешь насколько люди стали испорченными

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:44

Ну ладно дети, но взрослые парни и мужики на самокатиках по городу инфантилизм какой-то.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2021 в 07:04

Такой серьезный мальчик - на самокате, да еще в 2 часа ночи как-то это непонятно и неинтересно, ночью наго дома находиться, а не рассекать проезжую часть и вообще самокаты надо запретить не только ночью, но и днем, и вообще я думаю, что это временное явление, посамокатятся и надоест всем

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 июл 2021 в 09:35

Каждый день вижу, как самокатчики нарушают пдд... На перекрёстках, несутся сломя голову и даже скорость не всегда снижают.... По пешеходной дороге несутся как очумеашие, что выйдет кто-нибудь из тропинки из за кустов - будет авария.... Я уже устала смотреть на самокатчиков, которые объезжают транспорт и несутся что что аж волосы по ветру.... У меня нет машины, но почему то на стороне автомобилистов... И только в случае если машина заехала на тротуар верю водителя машины.... Ну реально задолбали самокатчики...

ОТВЕТИТЬ
Eorl
11 июл 2021 в 08:43

Спал бы в 2 часа ночи. Глядишь - и проблем не было бы. Зато теперь "отдохнет". Восстановление долго и дорого.

Виктория
11 июл 2021 в 10:38

Надеюсь ее найдут и накажут.Слишком много их развелось-гоняющих и убивающих людей на пешеходных переходах.😠

Al777
10 июл 2021 в 21:55

Очередной переездун перекрестков на самокате? сами ищут смерть..

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 02:03

Хорошо и весело было с вами общаться, но баны замучили. Пока.

11 июл 2021 в 02:50

Вы не поняли, если кто меня заразит, то к врачам я не стану обращаться.
Постелите мне мне степь..
(С) Юрий Визбор.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:19

Сегодня такой-же алёша на Кропоткина на таран шёл, свалил от звиздюлей, камаза тебе.....

Фото пользователя
16 июл 2021 в 09:45

Опять неизвестный в больнице. По всей стране таких, наверное, тысячи. Почему в приемном покое нельзя сфотографировать и использовать даже обычное приложение для распознавания лиц?

Понсе
11 июл 2021 в 09:11

В 2 часа ночи несся на самокате через проезжую часть. Девушка не виновата, как можно среагировать на такого дурня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 00:38

Скорую вызывала девушка, рассказывала что парня на самокате сбила девушка. Сама чуть не плача, мож с той машины деваха была.

вазгенчик
12 июл 2021 в 06:27

"но даже с учетом того, что ты оператор горячей линии нашего отряда, мы не сделаем исключение, надо идти в полицию" капец надменная фраза, вместо того чтобы порядок действий определить они сделали коллеге одолжение, типа "так уж и быть"

Вася
12 июл 2021 в 08:43

Полиция спит, а мамаша сама должна всё делать.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 05:58

Он тату-мастер??

Аноним
11 июл 2021 в 00:55

Какие все злые и черствые...Парень просто хотел покаться по ночному городу на самокате, это нормальное желание, мб он и не прав, что возможно переезжал пешеходный, но водилы которые гоняют по городу с лютым превышением забивая на пдд не лучше.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:57

Красавчик🙂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 08:56

ну ясно.
в 23 пересесть из рэйнджа в аквариум так себе перспектива.
и с самоката в инв кресло.

Гость
10 июл 2021 в 22:00

Я не совсем понял… они ищут водителя машины? Компенсацию за ремонт отдать?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
10 июл 2021 в 22:01

А был бы сейчас в армии, где-нибудь на границе с Афганистаном, или с Украиной, или в Сирии, был бы жив-здоров, накормлен-напоен, одет-обут, и даже думать ни о чём не надо было бы.

ОТВЕТИТЬ
Анон откосивший
10 июл 2021 в 22:04

Спасибо что выложили...

Валерия
10 июл 2021 в 23:04

Телки на рейнж ровере - вешайтесь

ОТВЕТИТЬ
Васельков
11 июл 2021 в 00:15

Даже если у меня и была запись видео регистратора не отдал-бы не кому.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
11 июл 2021 в 04:08

Если знают что рейнж кого тогда ищут?

Гость
20 июл 2021 в 00:07

Почему непорядочные живут...а хорошие парни гибнут...не важно как это всё произошло...и по чьей вине....факт остаётся фактом.. здоровый, красивый, молодой....а у мамы ещё 2 детей младших...горе, с которым ни одна мама не смирится...только время притупит боль...

Маринка
20 июл 2021 в 00:14

Такие люди злые стали...сходите в церковь...войны на вас нет...умники такие...спасу нет...обсуждать...вам правда делать нечего...

Маринка
20 июл 2021 в 00:28

Что вы знаете вообще о Лиза Алерт? И это не основная профессия..так между прочим...не судите..и не судимы будете!!! Хватит мусолить эту тему...у семьи большое горе! Имейти совесть..если она у вас есть!

Гостья
10 июл 2021 в 21:39

Читая статью Косенко, сложилось мнение, что она призвана обелить водилу и сделать крайней мать ребенка. Похоже и здесь если найдут водилу, окажется виновен потерпевший. И тот же Косенко будет приводить слова различных Ыкспертов, что на Ровере ночью самокатчиков не видно.

ОТВЕТИТЬ
том
11 июл 2021 в 03:14

Сейчас номер один задача - постараться чтобы сын выжил. А женщина занимается поиском водителя. Ей врачей искать надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 21:38

Повезло "неопознанному" парню. Повезло в том, что его
ищут. А неопознанный это тот, кого уже с морга никто
не станет забирать. Некому. Потому что.

кома
10 июл 2021 в 23:28

Шансы выйти из комы минимальные.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 июл 2021 в 11:47

Если бы я даже и видел автомобиль,сбивший этого человека, то никогда бы не сказал.

Имя
11 июл 2021 в 03:30

ему вроде не 3 года захочет найтись позвонит

русский бездетный бич
10 июл 2021 в 21:46

"Лиза алерт"? Так это автоперекупы! Неудивительно, что ночью бездельничают. Наверное, успешную сделку по продаже автохлама отмечали. А молодёжь уже на самокаты перешла с дохлой ходовкой и севшими акб, подрастает смена!

Загрузка...