ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
8 июл 2021 в 19:19

Поведение азитов вызывает желание посадить их в самолёт и отправить на родину с билетом в один конец, без права на возвращение.

ОТВЕТИТЬ
из Каргата
8 июл 2021 в 19:20

не нужно было Истомину увольнять, она бы показала Насими где верблюды зимуют и кто в земле редиску красит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 19:22

ничо ничо, ща условку получит, в следующий раз умнее станет. может быть.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
8 июл 2021 в 19:23

На Нетфликсе отличные сериалы про колумбийскую, итальянскую , канадскую мафию- там тоже они доступно и успешно имеют всех- чиновников, полицаев, политиков и журналистов мочат . Смотрю и прям узнаю наш город . Но там везде , в конце , справедливость всё же торжествует … у нас, увы, она побеждена окончательно

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 19:24

Красавчик😎

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
8 июл 2021 в 19:33

Ну это все аналогичному тому, когда лес рубят, щепки летят. Вся эта суета - это щепки, но непонятно кто был заказчиком исходной статьи про Светлану. Ну не сам же Илья ее выбрал и сотен аналогичных горе предпренимательниц? Все эти насери - так, пешки, актеры на окладе.
От сути в сторону главные лица уводят взор: кто заказал статью про Светлану и с какой целью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 19:33

Храбрый, горячий диаспориец!
Вот, учитесь у джигитов права качать :)
Значит, кто-то его "охраняет" и направляет,
возможно,специально провоцирует на конфликт=заварушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 19:41

Сон разума порождает чудовищ.Гойя.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 19:42

Щас подождите, пару лет и об гражданке возможно будет такая же статья, как об "роковой женщине", которая любила готовить первому мужу картофельное пюре.

ОТВЕТИТЬ
Бонч Бруевич
8 июл 2021 в 19:43

Перекрытие красного проспекта диаспорой было?

Фото пользователя
8 июл 2021 в 19:46

Он бы ещё на солнцеликого в суд подал за обязательную вакцинацию иностранных граждан на платной основе.)))

Гость
8 июл 2021 в 19:46

Пусть ботов нгсовских напугает. Меньше истерить будут за прививки и господинов.

Мария!!
8 июл 2021 в 19:47

А тем временем Перфект Стаил спокойно работает на площади Ленина и на озоне и выставляет свой хлам в Инстаграмм.

ОТВЕТИТЬ
Бонч Бруевич
8 июл 2021 в 19:47

)) Рабочих рук у нас в настоящее время не хватает в целых отраслях экономики», - сказал президент России.)). Больше, ещё больше мигрантов.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 19:50

Слушайте, а почему он со следователем не разговаривал по понятиям и не выводил ему гуся за уголовное преследование? Кстати НГС то он когда закроет? А то устал уже новости о ковиде ежедневно читать.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 19:56

Вангую, что этот россиянин в пятом поколении ещё и выиграет суд, следака отстранят , если не посадят за разжигание межнациональных конфликтов. А то, что он отжал мобилу и бил в туловище, угрожая семье, спишут как досадное недоразумение, если нет- диаспора и Красный перекрыть может в протест против полицейского беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 19:56

Дебошир должен сидеть в турмэ! Для дебоширофф турму и строили. Там надо содержать хулюганофф и перевоспитывать!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 19:58

в родном ауле его его никто не спросит как он деньги зарабатывает такой закон аула

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 19:59

Так как в «незалежных» республиках ситуация с экономикой после избавления от «русских оккупантов» стала весьма плачевной, то их жители сотнями тысяч потянулись в Россию,в данном случае в Новосибирск, за длинным рублём и лучшими условиями жизни.
Ну и, конечно же, массовое переселение чуждых нам по ментальности, культуре и вероисповеданию народов в Россию и Новосибирск,начало создавать нашим гражданам проблемы, в результате чего этническая напряжённость у нас возросла.

В моих словах нет ни национализма, ни этнической неприязни к этим людям. Это просто чужие для нас народы, и в любом обществе, в том числе и в этих республиках появление людей, чуждых им по культуре, языку, традициям и вероисповеданию, да ещё и в больших количествах будет вызывать серьёзную обеспокоенность.
Многие пишут о том, что мигранты культурные, добрые и вежливые люди и, как ни странно, согласен с теми, кто это пишет. Первое время они будут и культурные и вежливые, первое время, пока... их будет мало...,Ну а дальше мы видим сами,что происходит,когда их становится много...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:03

Приезжие оборзели уже. Качественно работу они выполнять не умеют, только требуют большие деньги за нее. Пенсионеры думают сэкономить нанимая их для работы на даче или по ремонту дома, а в итоге отдают деньги за недоделанную некачественную работу, опасаясь мести приезжих вымогателей.

Вова
8 июл 2021 в 20:06

А чо, так можно было?

Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:07

Походу это его надоумил тот недалёкий адвокат, который участвовал в марше протеста вместе с этим россиянином....фамилию героя в студию, чтобы никогда к нему не обращались.

Эшмамат
8 июл 2021 в 20:08

В Красноярском сизо № 1 он закукарекает по другому. Спесь уйдет, придет уныние.

Диванный эксперт
8 июл 2021 в 20:10

Мозги прокурил что-ли или отбили на тренировках в зале?

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 июл 2021 в 20:13

Я считаю , что следователи и правоохранительные органы слелали все правильно! Если что не нравится может с этим не согласится и уехать.

Вася
8 июл 2021 в 20:14

Интересный персонаж.

гость
8 июл 2021 в 20:18

вот нгс сталкнетесь с реальностью в правовом поле.

ОТВЕТИТЬ
Брандспойт
8 июл 2021 в 20:21

судя по вводным данным узбек или таджик. интересно с каких пор их племя стало в нске права качать. поди тоже гражданин рфии? стал. недавно. хотя конечно если та женщина такими прикрывается, то плохи у нее дела.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
8 июл 2021 в 20:26

"Нисими Гасан оглы Насиров (справа) решил, что постановление о возбуждении против него уголовного дела следователем СК нарушило его конституционные права".
На первой фотографии справа "журналист" и позор ГФ НГУ. На второй - спина и (как без неё) попа мужчины. Кто из них Нисими Гасан оглы Насиров?

ОТВЕТИТЬ
Антиковид
8 июл 2021 в 20:27

закрывайте узбека, совсем обнаглели гастробайтеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:33

Адвокату, участвовавшему в акции устрашения под лозунгом "клал я на ваше правовое государство" никто не объяснил, что этим самым он ставит крест на себе , как на адвокате и вообще юристе? Он ещё и заявления в суд оформляет?Фамилию героя озвучьте.

ОТВЕТИТЬ
Петя
8 июл 2021 в 20:33

Не горец. Горцы так не позорятся🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Будь человеком
8 июл 2021 в 20:36

Конечно они сами настраивают местных против себя, своим свинским, хамским поведение, наглостью и часто тупостью. Были бы "людьми" кто бы им слово плохого сказал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:40

Отличная новость. Чемодан, вокзал, горы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:42

Он тоже, судя по фамилии, азербайджанец?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:42

Представьте себе ситуацию, когда славянин где нибудь в Душанбе приходит в местное СМИ и начинает кошмарить журналистов, не стесняясь в выражения

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:46

Типичное АУЕ-поведение. Хотят "по панятиям" все решать, а как самим в ответ прилетает, бегут везде жаловаться.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:47

Один на фото адвокат недолеченный, второй герой статьи....вопрос- кто этот бородач в кепке?Брат героя?Представляю ситуацию, когда в Душанбе в местное СМИ приходит представитель некоренной национальности и начинает кошмарить журналюг, угрожая их семьям, выражаясь военно- империалистическими словами и рассказывая, где именно он видел из правовое государство....сколько он проживёт после этого?

ОТВЕТИТЬ
Агриппина
8 июл 2021 в 20:52

Он теперь будет вечный грех Светланы...

съел чувак? натворил дело отвечай по нашим законам а не по горным

ОТВЕТИТЬ
чоткий дед
8 июл 2021 в 20:54

А зачем в суд подавать, можно же прийти к следователю и спросить как он дальше жить будет.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 20:58

в начале все такие смелые, а потом такие ой это не я, я не мешал, я вообще пушистый меня оболгали.

Гость
8 июл 2021 в 21:01

Зато эти аглы отлично знают прейскурант на работу судей новосиба))). Насквозь гнилой город. Раб-отай или плати).

Михаил
8 июл 2021 в 21:02

Все таки поведение некоторых хомосапиенс еще очень сходно с поведением шимпанзе. Прыгает, задирается, пытается доказать, что он тут главный альфа самец. А по сути тупое, невоспитанное существо застрявшее где-то на эволюционной лестнице между обезьяной и человеком и понимающее соответственно лишь язык силы, тобишь кулака, палки, кнута и др. подобных предметов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 21:10

За слово дебошир, на НГС можно смело подавать в суд.

вазгенчик
8 июл 2021 в 21:15

живёт по законам своего аула, пытается ещё нас выучить

tikitak
8 июл 2021 в 21:15

Рафик чистой воды невиновный.

Павел
8 июл 2021 в 21:16

Идет ненавязчивая и навязчивая проба сил: Кто в доме хозяин?

ОТВЕТИТЬ