19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
7 июл 2021 в 23:06

Какая жуткая смерть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 23:18

вспомнилась фраза: "волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом"

Анонимно из Канады
7 июл 2021 в 23:19

Начали поднимать фуру? Это шутка такая?
Зачем вообще ее поднимать? И скаких пор водители этим занимаются? Если что-то сломалось, надо звонить в сервис специализированным специалистам.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 23:38

"сотрудники Госавтоинспекции организовали движение через объездные пути"
- через Коммунальный и Бугринский мосты?

гость
7 июл 2021 в 23:56

Что значит - дикая авария с жертвами, это когда пострадало много людей, а тут один водитель погиб, это не есть хорошо, но зачем так устрашать - дикая авария с жертвами

ОТВЕТИТЬ
40+
8 июл 2021 в 00:18

Интересно, журналисты НГС знают, что "фура" - это просторечно-жаргонное сокращение от общелитературного слова "фургон"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 00:22

Что происходит? Почему гибнет столько сильных, здоровых, работоспособных мужиков? Опять нарушение техники безопасности? То в коллекторе задохнулись аж две смены, то люлька сорвалась с рабочими, мотор не работал, то грузовиком придавило. Торопятся, стараются угодить хозяину ценой собственной жизни? Чтоб он денег больше в карман положил? Нет ни профсоюзов, ни проверяющих органов, в этом государстве надо что-то менять.

ОТВЕТИТЬ
789456
8 июл 2021 в 00:22

Не понял у всех фур есть противооткатные упоры, они чо их не подставили чоли? Чо это тогда за вадители такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 00:24

Подобным должны технические специалисты заниматься, а не водители на дороге. Премией Дарвина попахивает...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 00:59

Не от несчастного случая погиб, а в результате нарушения ТБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 03:12

Техника безопасности кровью писана, похоже не подставили упор, не подстраховались, раз фура сорвалась с домкрата...

Noname
8 июл 2021 в 03:27

Соболезнования родственникам погибшего. Надеюсь они получат страховку (опять же - ради того, чтобы другие водители были аккуратнее, т.к. страховая будет следить за своими деньгами, а значит и за тем, чтобы водители имели исправный домкрат и не геройствовали без особой необходимости).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 04:50

Че опять вонища ?

8 июл 2021 в 05:03

о том ,что водители после столкновения претензий не имели выяснилось Отт единственного выжившего? Ущерб есть, а претензий нет, неужели дальнобои такой толстый кошелек держат, что мат ущерб фуре на раз покрывают.

ОТВЕТИТЬ
Йош
8 июл 2021 в 06:51

Профессионалы... Про противооткатные упоры? Не, зачем!
Про стойки вместо домкратов? Да фигня это все, вози еще!
Один жизнь отдал, второй пока отскочил.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 07:09

спасибо гибдд

Фото пользователя
8 июл 2021 в 08:58

Забыли поставить бакулки под колёса, а может быть, их и совсем не было. Да ещё и трасса под уклоном.

8 июл 2021 в 11:51

1. "Невозможно проехать с правого на левый берег по Северному объезду" - слова "с правого на левый берег" лишние.
2. "Полиция всех разворачивает" - если бы разворачивала, могла бы получше организовать информирование, хотя бы в нескольких точках пробки. Час простоял, пока через случайного водителя не дошли слухи, что дорога закрыта чуть ли не до утра.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 12:22

Водятлы - они отражение больного общества.

Загрузка...