28 сентября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:38

Полностью на стороне таксиста, то что водитель по всей видимости немой это не повод над ним издеваться и тем более не платить за проезд.

6 июл 2021 в 18:39

Таксисту нужно обратиться к юристу для защиты. Знаю юриста которая работает и защищает людей с ограниченными возможностями именно по слуху. Юрист Нина Романович. У неё есть переводчик. И она в том числе защищала таксиста из Яндекс такси.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 июл 2021 в 18:41

Как же стыдно за эту женщину! У нее же и дети, наверное, есть. И как это сейчас смотрят ее родственники, коллеги, соседи...? ПОЗОРИЩЕ!!! А в чем таксист виноват? Ни в чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:43

Теперь понятно за что Янд-такси принёс извинения пассажиру. Водитель действовал не по инструкции, он сам под уголовной статьёй теперь передвигается.😢

6 июл 2021 в 18:44

На втором фото отлично виден уровень развития, весь богатый внутренний мир и душевная красота пассажирки :D

Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:48

Это моя бывшая Нитакуська

лена путина
6 июл 2021 в 18:49

"По ее словам, водитель сам нарушил некие инструкции и выложил только конец конфликта. Подробности инцидента женщина рассказывать отказалась" - поржала) наверная эта тётя ешо мать?

Упс!
6 июл 2021 в 18:49

Откровенно неадекватная баба. Тут не водителя ,а пассажирку в черный список вносить надо

6 июл 2021 в 18:52

За то теперь таксисты запомнили кого не надо брать😁👍

6 июл 2021 в 18:53

Ну как так-то? Ну как себя нужно неуважать, чтобы вести себя подобным образом?

6 июл 2021 в 18:54

Посмотрел видео...женщины в кадре не увидел. Только переодетый в женщину мужик присутствует на видео. Наши девушки-сибирячки,новосибирки так себя вести не могут. Они ласковые, красивые и...слабые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:57

Все патамушта....
ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
Давно "оно" надо запретить.Вон к чему приводит.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:59

Такси Лидер Новосибирск привёз меня совсем не по адресу, но сказал, что так было заказано. Хотя я всю дорогу говорила, что куда ты меня везёшь, а он отвечал, что так быстрее. В итоге предложил мне либо доплатить (а я уже заплатила 400 руб , это кстати с Сухого лога до Концертного зала Каца), либо вызвать другое такси. Их администратор пообещал обратить внимание на этого водителя, но мне то от этого... Вот , собираю переписку, чтобы обратиться в Департамент транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
6 июл 2021 в 19:05

Вот он женский пол, в своей красе. Это вам не реклама Tele2. Тут всё по настоящему.
Такие никогда ни в чём не виноваты.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 19:12

Как обычно-невменяемая поддержка в Яндексе, водитель виноват 🤦‍♂️

Гость
6 июл 2021 в 19:14

эт как, в яшке наслово поверили пассажиру что-ли?
так видео чёт обратное впечатление создаёт.

Водительница
6 июл 2021 в 19:14

Вот свинюшка. Водитель такси - напишите на неё заяву, здесь и унижение человеческого достоинства и физический ущерб. Чтобы неповадно было. Нашлась тут бедная-несчастная овечка

Фото пользователя
6 июл 2021 в 19:17

Поскольку всё уже и так прокомментировано до меня, дополню только, что фоном играет песенка с весьма символичным содержанием.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 19:23

вот уж воистину Быдлосибирск...

6 июл 2021 в 19:24

У этого водителя высокий рейтинг, очень часто берет заказы (у нас договор с Яндекс такси), очень хорошо управляет авто, не лихачит. Жестами указывает не громкая ли музыка, не дует ли и прочее. На подголовнике есть информация о том, что есть вацап - там можно дать оценку после поездки или же написать что не понравилось (в поездке водитель на телефон не отвлекается, лишь на навигатор).

Очень удивляет факт извинений Яндекс такси и обещание обратить пристальное внимание на водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:35

Прикол что никогда сначала не выкладываются видео с предысторией...все чудо-комментаторы клеймят одного участника видео на чем свет стоит...
Потом появляется предыстория... и все "переобуваются в полете". И никто не извинится за сказанное ранее.
Давно заметил что на НГС в основном такие гнилые обитают.

ОТВЕТИТЬ
***
6 июл 2021 в 19:36

Мадам конечно не права. Вопрос не в тему, как водителю выдали права если он не слышит? Мед комиссия то как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 19:46

местный отдел фиминизма тут трет комментарий. Еще раз вопрос у меня к Яндексу как так получлиось что ваш таксист двух слов по русски связать не может. Все же профессия таксиста требует социальных навыков.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 19:50

Уважаемое "Яндекс такси". Я знаю этого водителя, пару раз приходилось с ним ездить.Когда я села, он сразу протянул мне табличку, где было написано, что водитель слабослышащий и что если есть вопросы, пожалуйста их напишите. Баба это прекрасно видела, что водитель не слышит, прочитала его просьбу. Какого фига она человека унижала и не платила? Не трогайте водителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 19:57

ее тонкие трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации. она виолончелистка?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 20:14

Вот баба на весь Новосибирск опозорилась за 207 рублей.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 20:15

о майн гоот!вот это бабища,даже страшно стало.а ведь она так ноги задирала,что наверное и в сексуальных домлгательствах может водителя обвинить,что он ей под юбку заглядывал.😂

Гость
6 июл 2021 в 20:18

Такую красотку город должен знать в лицо! Пусть родные и знакомые посмотрят!

Гость
6 июл 2021 в 20:18

Какое быдло живёт в вашем посёлке...

Фото пользователя
6 июл 2021 в 20:21

вообще яндекс такси без предварительной оплаты не выезжает на вызов, во всяком случае я иного не встречал.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 20:25

Даже слов подобрать после такого сложно,вот это и есть контингент Единоросов.Реально их авангард и опора.

ОТВЕТИТЬ
злюка
6 июл 2021 в 20:25

Нахожусь в большом разочаровании от наших людей. Женщина, разве можно себя так вести? Хамство, оскорбления, уродливые выходки с пинками... Ужас и полное бескультурье :(.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 20:31

Женщина прославилась. Интересно, как она себя чувствует после этого, не удивлюсь, если считает себя героем и даже не поймет, как неприглядно здесь выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 20:50

Вот коза, такую лошадь бы прогнать километров 20-ть :)))

Гость
6 июл 2021 в 20:50

Фу, ну и баба отвратительная ...

ОТВЕТИТЬ
Т1000
6 июл 2021 в 20:54

100 в гору, что она искренне будет ждать тюльпанчик на 8 марта, и, что самое парадоксальное получит)))))))

ОТВЕТИТЬ
Макс
6 июл 2021 в 20:57

Девушку надо в "черный список" внести.
Также целесообразно наказать за хулиганство

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:58

С чего бы не начинался конфликт, поведение женщины просто омерзительно.
Как так можно обращаться с другим человеком?

Лазурная
6 июл 2021 в 20:59

Поведение женщины ужасное, непристойное. А работать водителем в такси с такими ограничениями по здоровью допустимо?

ОТВЕТИТЬ
789456
6 июл 2021 в 21:04

Не дай бог в жизни повстречаться с такой!

Гость
6 июл 2021 в 21:16

Думаю, что таксист не стал заявлять, потому что побоялся потерять работу, что его уволят из-за его недостатков (дискриминация) либо просто не хочет терять кучу времени на разборки из-за 300 рублей, с полицией и судом, он больше заработает за это же время.
Как человека его жаль, поведение женщины тянет на психиатрию.
Но... пардон, как можно работать в такси, если ты не слышишь ни сигналов, ни сирен.

Гость
6 июл 2021 в 21:18

Интереснокак она себя ведет, когда пьяная. Как аваидебоширы, только неадекватнее?

Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:19

Причина такого отвратительного поведения женщины не раскрыта. Может он ей " натурой" предлагал рассчитаться?.А на что другое можно так отвратно реагировать?

ОТВЕТИТЬ

Ещё одна маниша..

6 июл 2021 в 21:24

Оскорбление инвалида.

Гость
6 июл 2021 в 21:26

Короче передумал жениться в третий раз. Мадам Брошкина .у меня все упало.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:29

тупая агрессия - ХАРАКТЕРНАЯ черта раниш бабы-вульгарис.
вы что, до сих пор не поняли что такре рашин женщина?
вот она и есть

Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:30

трагедия в том, что все женщины - одинаковы, вопрос лишь в том, когда из нее все это полезет.
обычно - после 30-35 - женщины становятся агрессивно-тупыми, им все должны, онажеженщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 22:01

Это ж разве женщина?! Это позор...фу, животное

.....
6 июл 2021 в 23:11

Уже пост на пикабу о ней есть. А это жесть. Так что слава нашла своего героя.

Загрузка...