6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
27 июн 2021 в 13:59

а где там у МЭТРО радиозавод?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 14:19

в нашем городе появилась традиция. перед началом трудовой недели горит заправка

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 14:11

Опять тополиный пух виноват? )

Фото пользователя
27 июн 2021 в 14:43

Я дико извиняюсь, а где у нас на разъезде Иня радиозавод?

ОТВЕТИТЬ

Статью походу гастробайтер писал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:13

«Видео пожара опубликовала на своей странице вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова». И это все, на что она способна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 16:03

В последнее время как-то много всего горит и взрывается. У нас вообще контролирующие органы работают? Или кроме коронавируса никто больше ни о чём не думает?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 13:58

Единственная остановка Радиозавод - в Бердске. Но в Бердске нет разъезда Иня. И Метро. Так где заправка-то?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 июн 2021 в 14:12

Какой радиозавод? Как по пути в Академгородок? Кто это всё писал - учите русский язык и свой город. Горит АЗС в районе Разъезда Иня, через дорогу от магазина Metro Cash&Carry, находящегося по адресу Большевистская, 290! Или не доезжая до Порше Центр Новосибирск, находящегося по адресу Большевистская, 283 по направлению в город! Или просто напишите АЗС Гранд, расположенная по адресу Большевистская, 289...
К чему фантазии???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:53

Шо опять

Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:54

Судя по всему загорелось из за автомобиля который приехал заправляться, вроде как авто горит а не АЗС , вернее колонка АЗС.

Babrak
27 июн 2021 в 14:02

" потом огонь перешел на заправку. Машина сгорела почти дотла. Она стояла заправлялась. И никого вокруг нет — ни пожарных, никого"
и только очевидец Юрий Самойлов - самый смелый - снимает на телефон, надеюсь вертикально.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
27 июн 2021 в 14:41

Главное чтобы там все вакцинированы были.

Во как
27 июн 2021 в 13:57

А где огнеборцы....спят ещё... и огнетушителя на заправке не оказалось?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 17:23

Заправка то мультитопливная, там и газ есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 14:38

Радиозаводов нет, а остановка есть?

ОТВЕТИТЬ
маруся
27 июн 2021 в 14:36

что-то по воскресеньям это традицией стало

Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:57

Летний тренд, однако

Гость
27 июн 2021 в 14:24

У нас нет пожаров, других болезней, других проблем. У нас коронавирус!!! Нет времени на раскачку.

Аня
27 июн 2021 в 15:08

😒Заправка шелл в 50 метрах от территории детского сада 28 и огромной школы 214 как работала, так и работает.
А говорили власти назначили проверки и тп....

Нас рать у нас только коронавирус

ОТВЕТИТЬ
1212111341
27 июн 2021 в 15:44

ну без этой Дамы, точно никак!!!! ----"Видео пожара опубликовала на своей странице вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 13:41

Такое ощущение, что это направленная акция!

27 июн 2021 в 21:44

На улице Большевистской возле магазина METRO загорелась заправка,.....
По информации очевидцев, машина загорелась рядом с АЗС «Гранд».....
Ничё не понял, на заправке или рядом? ☹️

Фото пользователя
27 июн 2021 в 13:43

Пожар для блогерши специальный

Черныш
27 июн 2021 в 13:43

Передел рынка автозаправок что ли идёт? Страшно мимо них ехать. Сгореть можно.

ОТВЕТИТЬ
matrix agent
27 июн 2021 в 14:21

НОВОСИБ Я БОЮСЬ ТЕБЯ !

Фото пользователя
27 июн 2021 в 20:17

шо, ОПЯТЬ??

Гость
27 июн 2021 в 21:52

Если бы там был качественный бензин, то заправка бы сгорела. А так, сгорел лишь автомобиль)

27 июн 2021 в 16:28

были ведь времена взрывов уже, то дома многоэтажные взрывались от "белого сахара" какого-то, то школы.. теперь вот заправки.. детей вывозят из лагерей .. что происходит?

гость
27 июн 2021 в 13:58

все без масок.

и все непривитые .

были бы привиты этогт бы не случилось

и маски надо насить не нс подбородке...

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
27 июн 2021 в 16:19

Пожароопасный период...

Дике
27 июн 2021 в 18:54

Интересно, на этот раз какая причина пожара?

Печальная
27 июн 2021 в 15:25

Водила решил покурить пока заправлялся?

28 июн 2021 в 07:35

Видит медведь на заправке машина стоит, залез в неё - и сгорел.

ум ник
27 июн 2021 в 13:53

Опять наверно незаземлённая ...пренебрегают мерами техники безопасности.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2021 в 13:57

По барабану.
Хоть все сгори.
Главное сколько человек на заправке поставили прививки от короны ?

Гость
27 июн 2021 в 13:50

Я мимо ехала как раз... как втопила.. страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:16

А госпожа Терешкова каким боком у этой новости ?

Марат
27 июн 2021 в 18:33

Сколько можно пожаров? в городе итак дышать нечем то одно то второе

Мимишка
27 июн 2021 в 19:49

Как-то не видно, чтобы сами работники, владелец машины тушили. Должны же быть наверное, как везде, огнетушитель? Полная беспомощность что ли....

Гена
28 июн 2021 в 07:58

Что-то горело 26 июня вечером на юго-западе от с.новолуговогое. Много дыма было, пеленой покрыло около 25км.кв. Когда стемнело в небо поднялся огромный столб дыма. К утру все прошло. Что это было? Нигде не пишут.

Mari
27 июн 2021 в 14:10

Были в этот момент в метро. Пожарные на месте , МЧС тоже. От машины только кузов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 14:01

А чего не рвануло та? так не интерееееесно 😎😞

Новосибирский франк
27 июн 2021 в 16:53

Казалось бы причём тут МЖК?

ОТВЕТИТЬ
Press F
27 июн 2021 в 18:38

Опять душегубка с воздухом, всё ясно

В директ
27 июн 2021 в 19:01

давайте больше вони, будто одно свалки и канализации нам не хватает, давайте

Дмтрий
27 июн 2021 в 20:20

27.06.2021 г. в 13:07 (мест) в Октябрьском районе г.Новосибирска произошло возгорание на заправочной станции. В результате пожара огнём повреждены входная дверь, крыша и автомобиль. Ликвидация пожара в 14:14 (мест). На ликвидацию пожара привлекались 6 единицы техники и 24 человек личного состава.

++++
28 июн 2021 в 10:39

Видимо началась зачистка конкурентов главным монополистом....

Гость из Бердска
28 июн 2021 в 11:05

Да просто у очевидца телефон автоматически исправил Разъезд на Радиозавод

tikitak
27 июн 2021 в 17:56

На эти АЗС гранд самый поганый бензин в городе. Наверно Вася ослиной мочой разбавляет.

ОТВЕТИТЬ
Чикаго
27 июн 2021 в 14:06

Опять Путин виноват? Ау боты

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 15:03

МЧС следует проверить законность постройки АЗС под путепроводом у Метро.