24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
27 июн 2021 в 16:03

В последнее время как-то много всего горит и взрывается. У нас вообще контролирующие органы работают? Или кроме коронавируса никто больше ни о чём не думает?

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
27 июн 2021 в 16:19

Пожароопасный период...

27 июн 2021 в 16:28

были ведь времена взрывов уже, то дома многоэтажные взрывались от "белого сахара" какого-то, то школы.. теперь вот заправки.. детей вывозят из лагерей .. что происходит?

Новосибирский франк
27 июн 2021 в 16:53

Казалось бы причём тут МЖК?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 17:23

Заправка то мультитопливная, там и газ есть.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
27 июн 2021 в 17:56

На эти АЗС гранд самый поганый бензин в городе. Наверно Вася ослиной мочой разбавляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:16

А госпожа Терешкова каким боком у этой новости ?

Марат
27 июн 2021 в 18:33

Сколько можно пожаров? в городе итак дышать нечем то одно то второе

Press F
27 июн 2021 в 18:38

Опять душегубка с воздухом, всё ясно

Дике
27 июн 2021 в 18:54

Интересно, на этот раз какая причина пожара?

В директ
27 июн 2021 в 19:01

давайте больше вони, будто одно свалки и канализации нам не хватает, давайте

Мимишка
27 июн 2021 в 19:49

Как-то не видно, чтобы сами работники, владелец машины тушили. Должны же быть наверное, как везде, огнетушитель? Полная беспомощность что ли....

Фото пользователя
27 июн 2021 в 20:17

шо, ОПЯТЬ??

Дмтрий
27 июн 2021 в 20:20

27.06.2021 г. в 13:07 (мест) в Октябрьском районе г.Новосибирска произошло возгорание на заправочной станции. В результате пожара огнём повреждены входная дверь, крыша и автомобиль. Ликвидация пожара в 14:14 (мест). На ликвидацию пожара привлекались 6 единицы техники и 24 человек личного состава.

27 июн 2021 в 21:44

На улице Большевистской возле магазина METRO загорелась заправка,.....
По информации очевидцев, машина загорелась рядом с АЗС «Гранд».....
Ничё не понял, на заправке или рядом? ☹️

Гость
27 июн 2021 в 21:52

Если бы там был качественный бензин, то заправка бы сгорела. А так, сгорел лишь автомобиль)

28 июн 2021 в 07:35

Видит медведь на заправке машина стоит, залез в неё - и сгорел.

Гена
28 июн 2021 в 07:58

Что-то горело 26 июня вечером на юго-западе от с.новолуговогое. Много дыма было, пеленой покрыло около 25км.кв. Когда стемнело в небо поднялся огромный столб дыма. К утру все прошло. Что это было? Нигде не пишут.

++++
28 июн 2021 в 10:39

Видимо началась зачистка конкурентов главным монополистом....

Гость из Бердска