24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:35

Чувак, позвони бабе, и подай на развод. 36 лет, программист, самое время пожить для себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 15:57

Очень тревожно. Такие ребята не бродяжничают.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 18:39

Вроде пишут, что погиб 😟

Погиб Покровский Михаил Александрович, 36 лет, Советский район, г.Новосибирск.

Подробностей нет пока...

25 июн 2021 в 18:56

Он погиб

25 июн 2021 в 16:04

Шерше ля фам, или как там оно звучит) Раз после ссоры с женой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:17

Программист взросленький! умненький... видать довела...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:02

Уже в Турции пьет всё что включено.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 17:21

Да забухал! Кипишь подняли.

Matrix_Agent (забанен)
25 июн 2021 в 16:18

В случае пропажи замужней женщины первым под подозрением оказывается муж. Это так, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:02

😂😂😂 "пропал и не появляется на работе"
правильно делает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:56

Умеют бабешки мозк выносить на раз два. Беги чувак, беги, спрограммируй себе нормальную женщину. Я видел пульт управления от такой в тырнете

Гость.
25 июн 2021 в 15:55

Некоторые мужики сильно переживают из за ссор с женой...
Помню году в 82 сосед после ссоры с женой тоже пропал на неделю...
Бухал у друга в гараже...
Правда ссора была из за того, что жена переспала с начальником...
Ничего, побухал, вышел на работу, все отнеслись с пониманием..
Даже суд развел быстро( но опять же судья был мужик)..

ОТВЕТИТЬ
789456
25 июн 2021 в 16:56

Закон совсем никак не защищает мужиков в браке! Наведите порядок в законодательстве! Права мужчин ущемлены полностью! Женился, ровно как кастрировался, а может даже хуже, причём еще и за свой счёт!

Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:17

Бестолковая лиза алерт опять утаивает госномер машины. Информация о марке автомобиля абсолютно бесполезна без номера.
Ну а что касается "пропавшего" - то человек имеет полное право исчезнуть. Захочет - вернётся. Не захочет - не вернётся. Он же не мячик, закатившийся под диван, чтобы его искать.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:11

прохая идея нынче ссориться с женой - прирежет в ссоре - глазом не моргнет, или боевого аленя наймет.
или чуть чть "нам надо развестись" "я ухожу к маме"
или еще лучше- сразу заявление в полицию о изнасиловании и прощай "любимый" муженек, выйдешь через 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:05

Странно звучит и выглядит : программист и жена 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:55

Программиста ищите скорее всего в Google.

гость
25 июн 2021 в 16:16

камер полгорода -никак не найти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:22

в гаражах поищите

Чыр
25 июн 2021 в 16:10

Сначала все мозги ему проклювала, ухи закудахтала и после ентава хватаит лицемерия в розыск объявлять?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 17:51

На работе поди уже сказали, чтоб без прививки не приходил, а потом удивляются "как так на работу не вышел" - новые реалии. Поехал искать новую работу (как посоветовал Песков) и новую жену)))

25 июн 2021 в 16:44

В Лиза Алерт написали: СТОП! Проверка информации.
Скоро будет известно, что случилось.

ОТВЕТИТЬ
789456
25 июн 2021 в 16:44

Как же достали эти бабы! Всех мужиков в могилу свести хотят!

ОТВЕТИТЬ
789456
25 июн 2021 в 16:45

Стервозная баба пострашней ковида будет, даже если и симпатичная на лицо и фигуру!

Печальная
25 июн 2021 в 16:42

Если найдётся живым и здоровым - развод.

ОТВЕТИТЬ
Guest
25 июн 2021 в 17:57

«Лиза Алерт» написали: найден, погиб.

ОТВЕТИТЬ
писатель
25 июн 2021 в 19:23

Мало того, что довела мужа, еще и выставила на всеобщее обсуждение и фото его опубликовала на весь город. Развод однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:15

..не храним, потерявши плачем....

Святогор
25 июн 2021 в 17:06

Очередная "мужчина должен"

25 июн 2021 в 18:38

В группе ЛизаАлерт написали, что он погиб.

Эхх
25 июн 2021 в 20:52

Бедный парень! Соболезнования родным.

Непонятный МедвеПут
25 июн 2021 в 15:57

программист СО РАН ...36 лет ...старая хонда ЦРВ ...богато в РФ живут ученые .

ОТВЕТИТЬ
Наталья Игоревна
25 июн 2021 в 18:42

Как теперь его жена дальше жить будет, зная что она сотворила! Женщины! Ну давайте же в рот воды набирать, молчать, чем язык распускать, как помело!!!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
25 июн 2021 в 17:14

Заметил одну вещь что как только жить вместе начинаешь- женщины оборачиваются в каких то грымз. Просто как будто другой человек перед тобой. А если дело доходит до штампа в паспорте-,ваще мужику погибель может прийти.Смотрю на друзей товарищей женатых-ужас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 17:13

программирует наверное.

Duck
25 июн 2021 в 17:32

А вот не надо было жениться, тогда бы и проблем не было.

Диванный эксперт
25 июн 2021 в 15:54

Ищите женщину.

Ноколай
25 июн 2021 в 16:36

Опять вечно во всём виноватый, вечно не такой как все, мало зарабатывает?

Акакий
25 июн 2021 в 15:52

Женщины не подходят для серьезных длительных отношений, с ними поговорить не о чем, только доводят мужиков. Поэтому надо что-то менять в конституции.

ОТВЕТИТЬ
Митрич
25 июн 2021 в 17:13

Надеюсь убыл к пышногрудым гуриям с низкой социальной ответственностью и ему там понравилось.

ОТВЕТИТЬ

"если пропал муж его никаким детективам не сыскать". (с) Частный детектив или операция кооперация

Ром
25 июн 2021 в 17:27

Довела супруга, плюнул на всё, загулял, запил. По моему всё очевидно.

Михаил
25 июн 2021 в 17:56

Недавно статья была как американскую девушку убили так там даже вычеслили какаие телефоны рядом были а как свои проподают только лиза в лесу ау кричать может

Митрич
25 июн 2021 в 19:02

Жаль,парня. Соболезную.

Гость
25 июн 2021 в 16:04

Ох уж эти ранимые айтишники

ОТВЕТИТЬ
Святогор
25 июн 2021 в 17:11

У женщин шизофрнич какая то началась.Навязчивая мысль: мужчина должен,мужчина должен....Сама при этом может предложить раздолбанную вагину.Суп варить не научились,а мужики вам должны что то)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:12

Да всем известно, что ссоры с женщинами мужики используют, чтобы поблудить, а потом сказать - ну мы же расстааались :) Тока поссорятся - сразу вжух и к друзьям, шашлычок под коньячок и девочки :)

Вчера слесарь толя выпил и тоже пропал

ОТВЕТИТЬ
00000
25 июн 2021 в 17:19

А советском районе всегда что то нехорошее происходит в последнее время. По телефону отследить нельзя разве ? С по машине ? В магазинах сейчас всюду картой расплачиваются и тоже можно отследить.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:51

Собеседование проходит

гостья из гостя
25 июн 2021 в 16:08

надо жить не с женщинами не надо будет уходить
скорее всего напился а жена гундеть . а был бы парень то вместе напились бы счастливо

Митрич
25 июн 2021 в 17:18

Надеюсь был привит?

Гость
25 июн 2021 в 17:55

Было время и я терялся на неделю, и что из этого новость делать что ли. Чушь полная

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:59

Он нашел лучше

ГОСТ
25 июн 2021 в 17:53

Ну конечно же виноват проклятый ковид!)))) А если серьёзно, то нгс давно стал официальным спонсором ковидобесия... Думаю, скоро снесу приложение.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:23

С работой тоже поругался?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июн 2021 в 16:27

Паспорт с собой? Может уже в Питере?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
25 июн 2021 в 16:54

Новость дня, чё ;)

123
25 июн 2021 в 16:53

Разрекламировали программиста, теперь к нему очередь из новых невест.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:11

Да это же тема года, больше ведь новостей нет.

Реки крови, озёра антифриза
25 июн 2021 в 19:16

Забухал, ищите в гараже

crry
25 июн 2021 в 16:02

Работал когда то в СО РАН.
Больше двух часов на работе не пропадал.
Может, в СО РАН медведь забрёл и скушал программиста?

ОТВЕТИТЬ
Толя
25 июн 2021 в 16:07

Акакий твой выход😂

25 июн 2021 в 17:50

оставьте вы его в покое, побухает и придет к сварливой жене))

Yersinia Pestis
25 июн 2021 в 18:13

Как я не люблю женщин. Как жару узбек.

К. Очевидность
25 июн 2021 в 19:15

Точно Google выкрал, как только маску снял тут его и вычи-слили.
Соблюдайте масочный режим!

Гость
25 июн 2021 в 16:33

Остынет и вернется, все норм будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:24

Не ну надо же, куда только смотрит товарищ Локоть, ещё и дороги все разбиты.

Загрузка...