18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (557)

Ким5+
24 июн 2021 в 20:03

Так ответственнее нужно относиться к своему здоровью, в чем причина была во время не обратиться к врачам? Говорили же, что индийский штамм сейчас не щадит никого

ОТВЕТИТЬ
Черный
24 июн 2021 в 20:03

Все под Богом ходим… соболезную близким. Очень молод, конечно

ОТВЕТИТЬ
Алиса
24 июн 2021 в 20:03

Такой молодой, это просто ужасно!!

ОТВЕТИТЬ
Козырь
24 июн 2021 в 20:04

Скорее бы уже разработали вакцину для детей. Ведь скоро и до них доберется этот вирус

ОТВЕТИТЬ
Алиса К.
24 июн 2021 в 20:04

А почему сразу не обратился к врачу? Эх, молодежь… всё надеятся на свой иммунитет

ОТВЕТИТЬ
Славик
24 июн 2021 в 20:04

Сами виноваты, вы посмотрите за коном, молодежь ходит забивая на все ограничения. А потом винят то всех подряд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:04

Если бы вирус был - то кремлеботтоф реально много меньше уже было бы.
Но их ВСЁ больше!!! пригожыии

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:05

В сентябре выборы, сходите и проголосуйте. За вас никто это не сделает.

ОТВЕТИТЬ
Маршал
24 июн 2021 в 20:05

А что врачи должны были делать? Они и так оказывали помощь. Да, жаль, что такой молодой, но ковид для всех в равной степени опасен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:06

Это кстати уже не первый случай заражения и скоропостижной смерти молодых от коронавируса. Надо было прививаться во время, коронавирус сейчас действует на все возраста, еще и индийский штамм жути нагоняет, нужно своевременно предпринимать меры.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:06

не ново, если связей нема, так и лечить будут

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:06

Люди! Относитесь серьезно к этому проклятому ковиду!!! У меня многие родственники тяжело переболели и умерло несколько очень хороших человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:06

Горе!( и да не забываем уплачивать омс и опс!!

Гость
24 июн 2021 в 20:06

Матери сил и мужества! Парня уже не вернуть.

24 июн 2021 в 20:07

Печально, читаешь один тред - вакцинироваться не загонишь. Вакцина - путинская отрава. Другой - врачам всеравно.

Гость
24 июн 2021 в 20:07

С такими серьёзными хроническими болезнями действительно корона смертельна. Светлая память парнишке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:07

Опять врачи виноваты… поймите вы, что в условиях пандемии нереально помочь всем

ОТВЕТИТЬ

Мы не в Америке, коновалы отбрешутся!!!

ОТВЕТИТЬ
Пастернак
24 июн 2021 в 20:08

От аллергии кровью не харкают. Это ковид. И пошли осложнения…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:08

...каждое учреждение проведёт внутреннюю проверку контроля качества оказания медицинской помощи...
И ведь не найдут нарушений. Сами себя высекут?

ОТВЕТИТЬ
Мирный
24 июн 2021 в 20:09

Жаль молодого человека. Но спасибо врачам, что боролись за жизнь. Значит сделать действительно ничего нельзя было.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:09

Люди как Вы еще не поняли, что в сложившийся ситуации кто выживет тот выживет !! Кому не суждено тот ...... Как бы это цинично не звучало.

ОТВЕТИТЬ
ВикториЯ толстомордая
24 июн 2021 в 20:11

Бегом на прививку! 🏃💉

Как-то слишком кучно антипрививочники пошли.

Врач
24 июн 2021 в 20:13

А почему нам должно быть "не всё равно"? Он нам кто? Брат, сват? Мы сделали что от нас положено и отвалите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:13

Почему такие однобокие комменты!? Парня держали в больнице 3 недели! Как раз за медпомощью вовремя обратились! А уже врачи вопреки медпоказаниям вкололи ему лекарства, от которых ему хуже стало, да ещё аппарат некорректно подключили! Смотрите как наши власти забеспокоились, когда мать начала ходить по всем инстанциям! И зава на больничный отправили, и наорали на неё... правды все равно никто не добьётся, парня жаль, и его маму... жертвы Системы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:14

..."корона страшна", но оцифрованное бездушие страшнее...

Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:14

у меня одноклассник астматик от армии косил усиливая приступы. Один раз перестарался. Я вернулся оттуда , а его уже нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:14

Тут винить можно только себя. Делал татуировки направо и налево в пандемию... Клиенты были в масках? Вопрос риторический.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:16

В 26 лет у нормального мужика болезни могут быть только от любви. А тут гипертония, астма, лишний вес... А вакцинировался со своим букетом болячек? Что за странная информация о неправильном подключении эксмо? Вы хоть представляете сколько стоит этот аппарат и сколько стоит эта процедура? Вот прям дали этот аппарат дураку с деревни подключать. Следить надо было за здоровьем и вакцинироваться в первых рядах, потому что мало того что исходно с букетом болячек как у старика, ещё и профессия такая, что с людьми работал. Вопрос скольких ещё заразил пока работал. А маманя теперь будет изо всех сил врачей от работы отвлекать. Они вместо того чтобы больными людьми заниматься будут писать объяснительные и по допросам бегать. С таким подходом населения как ковид кончится надо будет отдельную специальную амнистию для врачей объявлять.

ОТВЕТИТЬ
Местный
24 июн 2021 в 20:16

Замминистра Аксёнова та ещё хамка. Вместо того, чтобы нормально объяснить ситуацию и оказать посильную помощь, орет и угрожает. Куда смотрит ее руководство? Таких людей за версту нельзя подпускать к руководящим должностям!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:18

Так получается он умер-то не от ковида, а от аллергии на препарат

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:18

У него астма была средней тяжести. Умер не просто от ковида. Возможно назначенные препараты ему были противопоказаны.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2021 в 20:20

Ну вот и травке похрен и замминистра. Первый понятно что не спец, но мог выслушать и отдать приказ провести проверку. Но зачем? Чинуша это враг человека.

Гость
24 июн 2021 в 20:22

мама молодец!
металась,как раненая птица, пыталась помочь своей деточке, как могла! страшно жаль, что не сумела, не спасла! трагедия невозможная. соболезнование
но что же происходит в больницах?
спасают только статусных больных, а простым людям как быть?!

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
24 июн 2021 в 20:23

Большинство "крайне тяжелых" на ИВЛ - те, кто привился. Но об этом "тиливизор" вам не расскажет

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:24

Вывод : не стоит обращаться в больницу , там сделают только хуже, можно подхватить внутрибольничную инфекцию и получить осложнения, или накачают таблетками до смерти, а потом добьют ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:25

У парня был положительный тест.
Тесты только официально,на 40% ложные
см. "Тест на COVID-19 может показать ложный отрицательный результат
в 30-40% случаев - Москва 24 "ютьюб
А что еще было кроме теста?
Если тест ложный,
у него могла быть пневмония,
лечили от короны
высокотоксичными препаратами.
Страшно не с пневмонией и ОРВИ, ОРЗ,
страшно в больницу попасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:26

Вот тут много рассуждений про противопоказание препараты. А вы в курсе, что все препараты с доказанной эффективностью в прошлые две волны, т.е. гормоны, таргеты и антибиотики резерва имеют массу противопоказаний. В странах с адекватной медициной типа Израиля не просто так в первую очередь провакцинироврли именно пациентов с хроническими заболеваниями. Потому что если сахарный диабет, то гормоны с опаской, надо на инсулин переводить, а это не так и просто, тем более пациентов с ковидом, врачу не эндокринологу. Про таргеты вообще молчу,ИК ним противопоказаний больше чем показаний. Антибиотики тоже ограничено при почечной и печеночной недостаточности. Вот тут возмущаются некоторые, типа, я весь больной, убьете меня прививкой. Подумайте лучше чем кроме кислорода вам смогут помочь, если вы такой больной, а все препараты вам противопоказаны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:26

Врачи уморили пациента, это понятно... Мама, а кто виноват, что сын не привился?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:26

Не слышал ничего плохого про инфекционную на Семьи Шамшиных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:28

всех врачей уволить! оставить только самых квалифицированных! Каждого квалифицированного врача, который совершил ошибку - сразу увольнять!

ОТВЕТИТЬ
Реки крови, озёра антифриза
24 июн 2021 в 20:29

Уже бы писали, ставил прививку, не ставил, ходил в масочке или ходил на массовые мероприятия? А то так - статья ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:29

А маску он носил? Или молодые болеют легко, а не остальных наплевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:31

врачам все равно, видимо от равнодушия переводили в реанимацию и на аппарат экмо.
все равно-это когда не делают ничего, а не когда лечат без сюсюканья, что видимо и воспринимается как равнодушие.
народ, почему ж вы до последнего вздоха считаете, что уж вас-то ковид обойдет стороной?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:32

Мы живём с этим ковидом уже 1,5 года, да он есть, но люди не дураки и прекрасно видят и понимают, что он из себя представляет. Перестаньте нагнетать истерию!

ОТВЕТИТЬ
Будь
24 июн 2021 в 20:38

Если не будем прививаться , то пЕреписи в этой стране можно будет не проводить . Перекличкой обойдёмся ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:38

а он что, какой-то особенный? шас все всё бросят и все силы на него?

прапорщик на бреющем
24 июн 2021 в 20:40

26 лет и уже гипертония, ожирение, астма.... конечно же во всем виноваты врачи... сам парень и его родители совершенно ни причем

ОТВЕТИТЬ
Маруся
24 июн 2021 в 20:40

Недавно был фестиваль пива, на фото огромная толпа в закрытом помещении, молодые все плотно друг к другу... Не с этого ли фестиваля парень..

24 июн 2021 в 20:42

Дайте угадаю - он был против прививки непроверенной лживой российской вакциной?

ОТВЕТИТЬ