2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Фото пользователя
21 июн 2021 в 20:53

аст-54 плох.

Гость
21 июн 2021 в 20:53

Задержали 15 числа. А заявлений МИД нет до сих пор. И Захарова ни словечка в поддержку туристов не заявляет. Это же уже дипломатия требуется, а не выпендрёж в мордокниге

Соловьев
21 июн 2021 в 20:54

Путин их спасет. Уже выехал верхом на медведе, проходит таможню в Казахстане.

Ннн
21 июн 2021 в 21:09

А петов и баширов есть среди этих социологов?

21 июн 2021 в 21:09

В Сомали они уже были?

Когда едешь в другую страну, читаешь на сайте своего МИДа что и какие опасности ждут в этой стране. Так вот они же прочитали, визу оформили, поехали. Ну вот и нашли то, что хотели.

Гражданину ЕС удачи. Хотя Франция тоже сказала, что не фиг было переться в неведомые дали.

21 июн 2021 в 21:22

Фильмы у них интересные, хоть и ездят на постоянно ломающемся японохламе, недавно смотрел их про путешествие через Туркмению и Памир, по моим местам детства, выросли там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 21:23

Забрали все средства связи - как тогда видосики запиливают?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 21:26

Щас говорят в Сирии бомбический отдых......

сэмми
21 июн 2021 в 21:40

Зачем нам эта информация? Полиция разберётся.

RikiTikiTavi
21 июн 2021 в 21:41

Ачикато еще тот ездок на внедорожниках))) нашли с кем ехать на край света.
Поди забанил кого из Чановцев пару лет назад, вот они и дождались случая забанить его в гостинице))
пысы: АСТ совсем плох.

Nosferatu
21 июн 2021 в 21:45

Ну что Виталик,хайпанул не по-детски да?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:06

Это такой пиар? Надо же руководство военных их лично встречало-провожало... А чего они ждали в Чаде? Пусть скажут спасибо, за что кувалдой не убили.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:08

Виталю отправили в бан ))

Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:27

Надеюсь их машины отвезут на эвакуаторах и выставят космический счет, так же как это делается у нас в городе.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:33

он постоянно сравнивает Африку и Новосибирск. Никакой разницы то же срач , что и дома.Это его самые мягкие коментарии:)

21 июн 2021 в 22:45

Лет 20 назад вас бы там тупо съели , так что радуйтесь... Пока...

ОТВЕТИТЬ
Хаги Кухатиро Тадакиё
21 июн 2021 в 23:07

Сексуальная жизнь у создателя паблика как я понимаю в этом эпизоде тоже наладилась!

Сергей
21 июн 2021 в 23:31

А они там новый вид кароновируса ищут что бы завести в новосибирск. Я вообще поражаюсь людям сначала тащутся за границу а потом кричат на каждом углу про маски, прививки.

отжали
21 июн 2021 в 23:35

Стандартная схема по отжиму материальных ценностей.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 23:38

зачем нам всё это? кто эти люди, нам точно это должно быть хоть как то интересно? Странно. Паблик башляет за пиар Виталика что ли? Точнее Виталик через паблик:) Крайне неприятный тип, который всеми способами хочет быть в центре внимания, мания какая то прямо.

намек
21 июн 2021 в 23:47

Их поселили в отеле, который находится в 200 метрах от аэропорта. Это прямой намек, что погостевали - и хватит. Про машину - забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:46

Вот вам и "мир наш".

22 июн 2021 в 01:15

Чадовцы решили не дожидаться у себя"крымнаша"

Привет Мише Рыцареву
22 июн 2021 в 05:11

Успехов им, отель хороший. Еда вкусная.

давно пора
22 июн 2021 в 07:27

а он думал что всю жизнь будет путешествовать да купоны с АСТ стричь? Время разбрасывать и время собирать камни

Гость
22 июн 2021 в 07:33

Работать нужно, а не по Африкам болтаться...

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:47

Камерзанов нормальный мужик. С нуля развил популярный канал о путешествиях, снимает и монтирует интересные фильмы. Полищук - поднялся на эвакуаторном бизнесе папы и на кровавых фотоотчетах с ДТП, на которые ездил на папиных эвакуаторах. А потом еще "прославился" воровством фото/видео и несогласованной их публикацией в своем "паблике", а так же конечно баном всех негодующих по этому поводу. Сам естественно ничего не умеет. Кто его вообще взял в компанию нормальных путешественников?

Гематоген
22 июн 2021 в 09:09

Зачем я читаю это на городском сайте? Кто эти люди вообще? Зачем мне знать про жизнь неясных богачей?

Виктор
22 июн 2021 в 09:21

Ну что ж...Людям, которые зарабатывали на чужом горе вернулась ответочка. Поздравляю! По любому, конечно, господин Полищук хайпанет, но лично я позлорадствую. Естественно, отпустят...но, может, хоть технику отожмут, чтобы легкие деньки с горя людей от Вас ушли

Noname
22 июн 2021 в 10:20

Что, бузотёрики, завидуете как люди круто отдыхают? Есть повод позубоскалить, налетели?
А я вот хочу, чтобы к этой удмуртии полетели наши военные транспорты со спецназом (может не прямо к ней, а к её соседу-противнику), а наш министр вежливо так поинтересовался какого, собственно, задержали наших граждан. И не получив вменяемого ответа мы конечно из вежливости подождём, ну а раз наш военный транспорт уже у их врагов - можно пока их потренировать, продать ракетный комплекс-другой, исключительно в целях установления мира в регионе..
Но нам вообще неведомо желание отстоять граждан России. Ни от властей, ни от бандитов, ни от неудач, ни от африканцев с калашами. Зато когда наши налоги уходят вообще в песок натурально (вот недавно у нас, новосибирцев, пол миллиарда своровали и что-то ничего, тишина, один депутат какой-то из коалиции возбудился, потому что мост на его округе стоят и он тот коллектор контроллирует). Я могу понять - человек слаб, проще прикинуться, что конкретно меня это не касается и сунуть голову в песок. Но почему вам плевать в какой стране будут жить ваши дети?! Я вот сегодня узнал, что в городе Новосибирск не умеют лечить простую меланому (рак кожи). Причём если просто немного запустить её, а потом пойти к местному врачу - помрёшь почти гарантированно, потому что нарушают вообще все возможные протоколы лечения (соскоб с неё брать пытаются, с удалением тянут) Норм?

ОТВЕТИТЬ
Сосед анти АСТ
22 июн 2021 в 10:46

И правильно, Полищука вообще впускать нельзя)))

маха
24 июн 2021 в 23:02

можно их там оставить?

Загрузка...