23 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
19 июн 2021 в 22:31

Надо же, какие интересные и неожиданные проявления у коронавируса бывают. Ждём дальнейших коронавирусных извержений, обрушений и хищений из бюджета - коронавирус он такой.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 июн 2021 в 22:34

здесь была бы уместна новость про обрушение школы в Антверпене, но промолчу пожалуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 22:34

Я одна на дорогу смотрю и любуюсь?

Covidыч
19 июн 2021 в 22:37

Москва пусть сама и разбирается...Зачем сюда гадость тащить со всей страны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 22:41

ЕДРО победу уже празднует? Я же говорил, что результаты выборов уже известны.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 22:42

Рано в этом году август начался. Обычно на него все косяки м техногенные катастрофы выпадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 22:43

Министерство по хлопкам опять появляется только тогда, когда взрывы уже произошли. А мы кормим эти огромные и очень дорогие инспекции.

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
19 июн 2021 в 22:44

Обама все не угомонится, дороги сломал, подъезды зассал, теперь хлопки устраивает по все стране

ОТВЕТИТЬ
Яма.
19 июн 2021 в 23:01

СГОРЕЛ САРАЙ! - ГОРИ И ХАТА!!!

Яма.
19 июн 2021 в 23:02

Кто-то нам активно "хлопает"..

Алена
19 июн 2021 в 23:02

Почему не бункер

Омоним
19 июн 2021 в 23:03

Нет ли там рядом склада селитры? Спрашиваю для друга.

С Наступающим.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 23:16

"ХЛОПОК"????
в Москве ешо к тому же?
Ну все ЭТО повод к "ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ" походу.

19 июн 2021 в 23:35

А в Антверпене школа обвалилась!

19 июн 2021 в 23:40

не дает россиянам покоя слава сварщика из Бейрута, однако.

ОТВЕТИТЬ

Вы же понимаете что все эти ЧП делают для от влечения людей. И под шумок людям потом колят вакцину на фоне всех этих событий. Типа грязный воздух дышать нечем лучше для вашего здоровья сделать укол и укрепить иммунитет

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 23:53

Что в Москве с метро? Когда запустят очередные станции?

Фото пользователя
19 июн 2021 в 23:58

Подскажите а Москва это где то в сторону Мочище? Иначе зачем эта новость здесь ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 00:02

Вечно везёт одним и тем же! Вон, в москве, даже пожары, и те- праздничные, с фейерверками, не то что у нас- с летающими цистернами!

ОТВЕТИТЬ
Рожденный в СССР
20 июн 2021 в 00:03

После АЗС не впечетляет.

Гость
20 июн 2021 в 00:19

Это типа не только в Новосибирске взрывается и горит.

Ну и что
20 июн 2021 в 00:26

В Сибири нет дорог, аварийный жилфонд не расселен, снабжение бесплантыми лекарствами (инсулин и пр) - гладиаторский бой. А вы картинку не имеющую никакого значения для сибиряков постите без комментариев. Горит что-то. Что в Москве нет пожарных? Или слава Зимней вишни покоя не дает? Вобщем - муть.

20 июн 2021 в 00:39

похоже что наша гзс была открытием сезона.
что за халатность вокруг, то покрышки горят, то петарды и газ взрывается? спешим пожить

4 июля
20 июн 2021 в 00:45

А чем ответит противник 4 июля опубликуйте.

Антитело
20 июн 2021 в 01:04

Это прорыв?
Или всё-таки стабильность?

тани
20 июн 2021 в 01:47

водителям авто не до обстановке на дороге !!! Погоня за видео!!!

травник
20 июн 2021 в 02:14

склад селитры рядом с кремлем не загорелся?

20 июн 2021 в 02:28

Это не я.

20 июн 2021 в 05:16

Понятно, что это ЧП.

прапорщик на бреющем
20 июн 2021 в 07:45

несмотря на усиливающуюся стабильность....

20 июн 2021 в 08:31

Хватит тащить на новосибирский сайт страхи и ужасы со всей России!

Гость
20 июн 2021 в 09:40

Наши покрышки сильнее горели. Москва пусть лесом идет.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 10:40

Хана всему

МОСКВИЧ
20 июн 2021 в 11:01

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ СИБЯРЯКИ. ОТ ВАС ВСЯ ЭТА ЗАРАЗА НАЧАЛАСЬ ПО СТРАНЕ.

Лисёнок
20 июн 2021 в 11:34

При чем тут Новосибирск?!

20 июн 2021 в 16:32

рановато загорелось, ночью бы этот фейерверк выглядел красочней и солидней! Вот млин чё за дела, у них даже если горит, то празднично, а у нас то газовые баллоны летают, то покрышки жгут, чтоб не утилизировать за деньги, скучно живём!

Фото пользователя
20 июн 2021 в 23:31

ночью бы эффектнее выглядело.

Загрузка...